TNA Impact Wrestling: 12.01.2012

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Представляю вам краткий обзор Impact Wrestling от 12 января.

Сегмент #1: Разборки Руда и Харди при участии Стинга — 1.20
Сегмент #2: Кримсон и Морган против Робби и Робби плюс пост-матчевые разборки — 1.20
Сегмент #3: Бишофф и Сын Бишоффа. Начало боя ОДБ и Винтер — 1.18
Сегмент #4: Вторая часть женского боя, разборки Дэниелса-Стайлза-Каза — 1.09
Сегмент #5: Разговоры Энгла и Шторма при участии Стинга — 1.09
Сегмент #6: Энгл против Шторма — матч — 1.09
Сегмент #7: Конец боя Энгла и Шторма, сегмент с рестлершами — 1.11
Сегмент #8: Руд против Харди — 1.09
Итого рейтинг шоу оказался 1.12. Аудитория шоу — 1.6

— Шоу открывается повтором тогО, как на Genesis Джефф Харди не смог победить Роберта Руда. Харди расстроен и говорит, что он еще свое слово скажет. Руд опять говорит, что сделает все, что угодно, чтобы сохранить Мировое Чемпионство TNA.
— Мы переносимся на арену, где Руд читает промо (в костюме) о том, что он доминирует в TNA, что он уже победил Шторма, Стайлза и Харди. Он хвалит Харди за то, что тот смог измениться, но все же он не преуспел в титульном матче. Роберт призывает пожать его руку и признать поражение.
— Выходит Стинг, который говорит, что это было глупо — пинать рефери в пах на Genesis. Он назначает матч-реванш против Джеффа Харди.
— Морган и Кримсон рекламируют спонсоров TNA — автостраховую компанию, после чего общаются про грядущий командный бой против Робби И. и Робби Т.

  • Мэтт Морган и Кримсон победили Робби И. и Роба Терри в бое без титулов на кону

После боя на Чемпионов напали Самоа Джо и Магнус.
— Эрик Бишофф объявялет, что он не винит своего сына в тоМ, что тот добился своего и стал про-рестлером (вспомним события прошлого Impact). Тот постоянно завидовал своему отцу, когда тот с видимой легкостью зарабатывал миллионы. Но все это в прошлом.
— Гарретт прерывает своего отца, выходит на ринг и говорит, что он он гордится тем, что участвует в одном промоушне с великими рестлерами как Стинг, СТайлз, Шторм, Харди. Он говорит, что Эрик не сможет ему помешать реализовать свои планы. Завязывается потасовка, Гарретт орет на отца и уходит.
— Винтер и Анджелина Лав за кулисами обсуждают женский дивизион. Винтер хочет поговорить о Гейл. Настало время показать ей, кто такая Винтер. Самое время — сегодня. Анджелина говорит, что также пора напомнить людям, кто она такая.

  • ОДБ победила Винтер

В бое пытались поучаствовать Анджелина и Эрик Янг. Янг не дал Лав вмешаться в бой, провел ей прием, от которого обоих укачало («эйрплэйн-спин»), после чего ОДБ отпраздновала победу с Эриком.
— Вышедший Эй.Джей. Стайлз вызвал Казариана, чтобы задать ему пару вопросов. Почему Каз предал его? Выходит Дэниелс и говорит, что может ответить за Каза. Просто тот, как и в свое время он сам, понял, что Стайлз — это просто неудачник. Всем надоел Стайлз, Дэниелс спроваживает Каза с ринга и нападает на Эй.Джея. Каз вытаскивает Кристофера с ринга, а затем говорит, что все не так, как тот думает.
— Руд и Рэй говорят за кулисами. Рэй напоминает, что его имя было в трендах твиттера во время его боя на Genesis. Руд говорит, что всем плевать на твиттер, что Стинг заставляет его снова защищать титул от Харди. Рэй говорит, что тот может на него рассчитывать, но он надеется получить титульный бой.
— Джеймс Шторм выходит на ринг, вызывает Курта Энгла и сообщает ему, что тот оппортунист и обманщик. Он хочет реванша сегодня же. Энгл отвечает, что не планировал сегодня драться, у него выходной. И вообще никаких реваншей не буедт. Они уже все высказали друг другу на Genesis.
— Выходит Стинг, объявляя, что если вдруг сегодня Руд будет дисквалифицирован, он будет лишен титула в пользу Джеффа Харди. А что касается Курта и Джеймса, то у них будет матч, и кто победит, тот будет претендентом №1 на титул. Энгл жалуется, что у него нет спортивной формы, но Стингу плевать. Курт сбегает с ринга переодеваться.

  • Джеймс Шторм победил Курта Энгла и стал претендентом №1 на Чемпионство мира TNA в тяжелом весе

— За кулисами гуляет Джефф Харди, сообщая зрителям, что он начинает понимать игру Бобби Руда. Сегодня, правда, эта игра закончится, а он выиграет титул.
— Мэдисон Рэйн за кулисами подохдит к Стингу и просит назначить ее вице-президентшей относительно Женского Дивизиона. Стинг просит назвать хотя бы одну причину, а Мэдисон отвечает, что она способна справиться с работой. (she can get the job done). Стинг говорит, что он видел, как та помогала Гейл Ким на той неделе, и говорит, что вместо маленькой клетки у нее будет большая. На следующей неделе. С боем против Микки Джеймс.

  • Джефф Харди и Бобби Руд завершают бой за Чемпионство мира TNA в тяжелом весе без результата

В бой вмешался Рэй Дадли, который вытащил с ринга рефери, врезав тому по физиономии. Харди провел Рэю «Бомбу лебедя» за ринг, но Руд уже смотался оттуда. Харди выходит из себя, все недоумевают, Руд поднимает над головой титул и шоу заканчивается.

Top.Mail.Ru Betwinner