Superstars: 12.01.2012

Рубрика: WWE Автор: Faarooq

Всем доброго времени суток, с вами Фарук. Обзор Суперстарс. Поехали!

  • Первый Матч – Уэйд Барретт против Йоши Татсу

Я был удивлён когда узнал что в этом выпуске Суперстарс меня ждёт матч с Барреттом… Тем более против Йоши Татсу! В лок апе сильнее оказался Уэйд, который затолкал оппонента в угол, но тот быстро вынырнул из угла и стал атаковать ногами тело Уэйда. Затем Йоши даже пробил колёсный удар Барретту, но потом всё пошло так как должно было пойти и Барретт начал доминировать, душить Татсу в канатах, пробивать ему биг буты в лицо, бить коленями по голове, швырять его со всей дури кнутом в угол ринга, душить в хэдлоке… Ближе к концу матча Йоши перехватил инициативу и начал ногами забивать Барретта. Он попробовал провести коронный высокий удар ногой по голове Уэйда, но тот ударил его ногой на опережение, запустил в канаты и поймал на ветер перемен для победы.

Победитель – Уэйд Барретт

Нам показывают что сегодня нас ждёт матч между Келли Келли и Бри Беллой. Затем нам повторяют момент того как Браян сохранил свой титул по дисквалификации на прошлом Смекдауне. И конечно же ещё показывают рекламу Роял Рамбла с Маррелой. И ещё немного статистики. С 1993 года лишь 55 процентов победителей Роял Рамбла выигрывали титулы на Реслмания в том году.


Всегда обожал смотреть на то как Борн закатывается в прыжке на ринг. Матч только начинается и инициатива начинает очент быстро скакать от одного рестлера к другому. И мы можем посмотреть и на армдраги Борна и на сансет флип Майкла. После доминировать начинает Майкл, который швыряет Борна по всему рингу и даже душит его в небольшом подобии камел клатча. Тем временем матч выходит на рекламу. Во время рекламы нам показывают анонс Зала Славы. Мы возвращаемся и видим как Майкл пробивает Борну лариат в затылок. А после даже очень не плохой дропкик. Я конечно понимаю, что Майкл «имхо очень техничный броулер», но ему ярко не хватает приёмов в мувсете. Почти в самом конце матча Борн вновь отбивается ногами и собирается нанести ещё один удар с разбега, но попадает под дроп той холд, который охлаждает его пыл, а после вновь не самое интересное, но довольно агресивное доминирование от Майкла. Он даже проводит Саито Суплекс! Ещё один хороший приём и я поменял бы мнение о Майкле. Но в итоге он пропускает удар по голове и ССП. Победа за командным Чемпионом.

Победитель – Эван Борн


Ну почему? Ну почему этот матч происходит в мою смену… Начинается матч с истеричных атак Келли. Затем Сёстры Белла жульничают и работают над рукой Келли. В итоге инициатива пару раз переходит из рук в руки, а в конце матча Сёстры Белла как всегда используют магию близняшек и Никки отправляет Келли лицом в защитную подушечку, после чего удерживает её с ногами на канатах.

Победитель – Бри Белла

Подведу итог и выскажу свои мысли. Выпуск вышел не очень удачным. В нём был обычный не примечательный бой Татсу и Барретта, в нём был нормальный матч Борна и Макгилликатти и был матч див, который сложно оценить. Всё было довольно предсказуеммо кроме последнего матча, но отношение к нему у многих наверняка было – пойду поем. Что мы видим: Барретту зачем-то ставят этот матч. Тем боли Йоши кроме пинков ничего не показал. Да и Барретт не сильно удивлял. Затем Борн который тоже пользовался в основном пинками весь матч, да Майкл, который в этот раз прыгнул выше своей головы и выглядел не так плохо. Ну а Келли и Белла… Ну что сказать… Не Бет Финикс они! В любом случае, надеюсь следующий выпуск будет более удачным. С вами был Фарук, любите рестлинг, ждите Роял Рамбл, танцуйте фанк с Бродусом – Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner