Майк Далтон и Бо Ротундо — новые Чемпионы FCW

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

На прошедших прошлой ночью записях ТВ-шоу Florida Championship Wrestling (FCW) — а именно на записях шоу для 4 марта — у промоушна сменился Чемпион в тяжелом весе. 15м Чемпионом (а точнее 14м, если учитывать, что Бо Ротундо выигрывал титул дважды) стал Майк Далтон, победивший Лео Крюгера.

Канадец Майк Далтон (настоящее имя Мэтт Клемент) является выпускником Академии Лэнса Шторма. Его рост 185 см, вес — 86 кг. Он выступает с 2007го года, на контракте WWE — с 2010го.

Новый чемпион продолжает тенденцию «небольших» Чемпионов FCW в тяжелом весе. Ни Далтон, ни Крюгер, ни прежний чемпион — Бо Ротундо, ростом не превышают 185 см, а весом — 100 кг.

Стоит также добавить, что двое экс-Чемпионов FCW в тяжелом весе добирались до мирового чемпионства WWE — это Шимус и Джек Суэггер. Худо-бедно титулов также добивались Макинтайр, Гэбриел, Макгилликатти. Один из этих 14 был уволен (Эскобар).

Лео Крюгер уже принял участие в туре WWE в декабре, а также поучаствовал в темных матчах в сентябре. Он является южноафриканцем, соратником Джастина Гэбриела. Посмотрим, какое его ждет будущее.



Также новыми командными чемпионами стали братья Ротундо — Бо и Дюк (выступающий ныне как Хаски Харрис). Они победили Брайли Пирса и Брэда Мэддокса. Это второе чемпионство братьев. Первое было в период с июля по ноябрь 2009 года. Интересно, что тогда братья отобрали титулы у Джастина Эйнджела (ныне Гэбриел), а также Криса Логана (выступающего ныне в инди под именем «Брайан Кейдж»), а проиграли Тренту Баррете и также уволенному Кайлену Крофту. Соответственно можно предположить, что один из бывших чемпионов будет уволен, а другой — попадет в ростер WWE!

#

Top.Mail.Ru Betwinner