[История WrestleMania]: #3

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Викторина набирает обороты, подведем итог второго этапа и сразу же к третьему!

Я подробно расписывал, что именно должно быть ответом на второй вопрос! Я предупредил, что буду придираться. Я даже подсказал, что одной из локаций, где проходило шоу, была деревня, а другой — пригород.. И все равно многие невнимательно отнеслись к вопросу.

Да, в одном из этих населенных пунктов проживает менее 5 тысяч жителей. А другой является пригородом пригорода Нью-Йорка. И тем не менее, эти населенный пункты являются отдельными административными единицами, и требовалось ответить именно их.

В общем, правильный ответ таков: Это была ВТОРАЯ WrestleMania (можно было написать, что это было шоу 1986 года). А три населенных пункта, в которых она прошла, — это городишко на окраинах Нью-Йорка Юниондэйл, деревушка, расположенная сразу у границ Чикаго, Роузмон и калифорнийский мегаполис Лос-Анджелес. Арены называть не нужно было, хотя многие заморочились. Достаточно было назвать год/номер шоу и три вышеобозначенных населенных пункта.

Так уж и быть, ответы, содержавшие только города БЕЗ указания штатов, в которых они находятся, тоже будут приняты. Хотя в Америке есть три Юниондэйла и четыре Роузмона в разных штатах.

В общем, переходим к третьему вопросу. Он будет на внимательность.



Вопрос #3

Как известно, в этом году WrestleMania состоится 1 апреля. Назовите календарный день (МЕСЯЦ и ЧИСЛО), в который было проведено наибольшее число WrestleMania в разные годы. Также перечислите все шоу (ГОД или НОМЕР), которые в эти дни проходили.

Пример ответа: 56-е августа. В этот день состоялись Wrestlemania 41, 88 и 125.

Надеюсь, вопрос понятен.

Всем удачи. Ваши ответы оставляйте в теме на нашем форуме!

пс: Предварительные итоги будут подводиться по итогам каждой трети дистанции (то бишь, после 9 вопросов).

Top.Mail.Ru Betwinner