[История WrestleMania]: #4

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Продолжаем разговор.

Но для начала давайте закроем тему с 2м вопросом! Лонг-Айленд — это НЕ название населенного пункта. Лонг-Айленд — это а) остров, б) район города Нью-Йорка. Да, можно сказать, что WrestleMania прошла на Лонг-Айленде, но это не означает, что населенный пункт называется Л.А.

Это рраз.

Второе — предварительные результаты. После 2х вопросов (ДВУХ!!) два из двух верно ответили лишь 77 участников (из 180). Так что никому не унывать, шанс на победу есть у каждого!

Ну и к третьему вопросу. Очень многие почему-то опять решили перехитрить самих себя. В вопросе спрашивалось «Сколько WM было проведено…» И многие в ответе почему-то учитывали WrestleMania XXXVIII. Она разве УЖЕ была проведена?

Таким образом, однозначный ответ на вопрос 3 таков: ВТОРОЕ АПРЕЛЯ. В этот день были проведены Wrestlemania 5 (1989), WrestleMania XI (1995), WrestleMania 2000, (16-я), WrestleMania XXII (2006).

Напомню, что если в вопросе вместе с верным ответом вы дополнительно указали неверную информацию, ответ считается неверным.

Ну и четвертый вопрос Викторины. Поговорили о городах и датах, поговорим о рестлерах.



Вопрос #4

Напишите рестлеров (или рестлерш), у которых:

а) Больше всего БОЕВ, проведенных на WrestleMania;
б) Больше всего БОЕВ, проведенных ПОДРЯД (то бишь, на последовательных WrestleMania);
в) Больше всего ПОБЕД, одержанных на WrestleMania;
г) Больше всего ПРОИГРЫШЕЙ на WrestleMania;

Считать нужно именно БОИ, ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ. Простые появления, вмешательства, участия в виде судей, энфорсеров или менеджеров никому не нужны. Учитываются ТОЛЬКО эфиры (то есть БЕЗ темных матчей).

Если в той или иной номинации есть более одного «победителя», вам нужно указать всех. Верным считается только тот ответ, в котором все четыре части указаны полностью и верно, а также который НЕ содержит неверной информации.

Пример ответа:

а) Больше всего боев — Мистер Рестлинг (54 боя)
б) Больше всего боев подряд — Мистер Рестлинг II (17 боев)
в) Больше всего побед — Мистер Рестлинг II и Мистер Рестлинг III (у обоих по 41 победе)
г) Больше всего поражений — Мистер Рестлинг IV (98 поражений)

Надеюсь, вопрос понятен.

Всем удачи. Ваши ответы оставляйте в теме на нашем форуме!

Top.Mail.Ru Betwinner