[История WrestleMania]: #12

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Продолжаем разговор.

Еще один несложный вопрос, да еще к тому же и с подсказкой. Хвала тем, кто отгадал без нее, двойная тем, кто ее углядел. Надеюсь, вопрос заставил вас улыбнуться.

Ну и правильный ответ: это, конечно же Стив «Монго» МакМайкл. В чем была подсказка? Если вы любите старое американское кино или же любите Ботчаманию, то…

Собсно, Монго вскоре после WM отправился в WCW, где впоследствии выиграл Чемпионство США. Ну и вспомогательно можно бтыло указать, что WON его признал худшим комментатором года, а также что он стал звездой Ботчамании. Если вы написали какое-нибудь другое АНТИ-достижение, то засчитаю (речь в вопросе была именно о «достижениях» в иронично-саркастичном смысле, поэтому, к примеру, его достижения в NFL не считаются). Если нет — ну ничего страшного. Бонусы были, если вы помните совсем небольшими.

Предварительно бонусные баллы начислены — B.Simmons, CorvaX, nickel, Stas, thePhenomoftheWWE, kuk1997, Evolution (по 1) и T.Winter — 2. Хотя T.Winter можно чуть не целый балл за подробное раскрытие темы. В общем, эти участники получают небольшой бонус по сравнению с теми, у кого столько же верных ответов. В случае с B.Simmons это особо актуально, ибо после ошибки Hardcore Romeo он лидирует в общем зачете, плюс еще имеет эту бонусную одну сотую балла!

Кстати, напишите, как вы относитесь к таким небольшим бонусным прибавкам к ответам? Пишите в ту же тему про Викторину. Заранее вам спасибо! А сейчас к 12му вопросу.



Вопрос #12

Мы уже вспоминали первую победу хила в мэйн-ивенте WrestleMania. А в 12м вопросе я вас попрошу назвать рестлера, который ПЕРВЫМ одержал победу в мэйн-ивенте БОЛЕВЫМ. С вас номер/год шоу, имя рестлера и того рестлера, который сдался от его болевого.

На всякий случай, мэйн-ивент в данном случае — это бой, ЗАКРЫВАЮЩИЙ шоу.

Всем удачи. Ваши ответы оставляйте в теме на нашем форуме!

Top.Mail.Ru Betwinner
колодезный журавль фото