TNA Slammiversary 2006

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

TNA Slammiversary 2006

— Пре-шоу: Сборная Канады (Эрик Янг и А-1) победили Натуралов (Энди Даглас и Чейс Стивенс)

Первый матч
Драка в Бинго-холле
Команда 3Д (Рэй и Девон) vs Банда Джеймсов [Би.Джи. Джеймс и Кип Джеймс]
п
https://youtu.be/zF9uzxVsnKg
Судит Марк «Слик» Джонсон

Победители: Команда 3Д (10:02)

Второй матч
Гандикап-матч
Райно vs Сборная Канады (Роберт Руд и Скотт Д’Амор)
п
Судит Эндрю Томас

Победитель: Райно (10:58)

Третий матч
Бой на выбывание
Сенши vs Сонджей Датт vs Алекс Шелли vs Шаркбой vs Пити Уильямс vs Джей Литал

Судит Руди Чарльз

Победитель: Сенши (19:33)

Четвертый матч
Кевин НэшАлексом Шелли) vs Крис Сэйбин
п
Судит Марк «Слик» Джонсон

Победитель: Кевин Нэш (8:22)

Пятый матч
За Командное чемпионство Мира NWA
Эй.Джей. Стайлз и Кристофер Дэниелс vs America’s Most Wanted [Крис Харрис и Джеймс Шторм] (с Гейл Ким)
п
Судит Эндрю Томас

Победители: НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Стайлз и Дэниелс (17:47)

После этого матча показали забавный монтаж с кадрами из истории TNA. Тут были и кантри-рокеры, и гонщики НАСКАР с бейсболистами, и Ultimate X, и свои звезды, и ветераны NWA с WCW, показали даже Халка Хогана в желто-красном: с той самой пресс-конференции в Японии: права на те кадры у TNA вполне легальны. За четыре года промоушн проделал в содержательном плане неплохой путь.

Мы возвращаемся в зал, где на ринге уже находится Майк Тинэй, который сказал, что вот уже несколько недель идут разговоры о новом официальном представителе руководства TNA. Он работал в NWA, в WWE, он работал в рестлинге много десятилетий. Это Джим Корнетт! Корнетт сразу похвалил командный рестлинг в TNA — буквально перед его выходом в зал завершился матч за Командное чемпионство NWA, в котором Стайлз и Дэниелс одолели America’s Most Wanted.

Корнетт сообщил, что у него была травма колена, и он не мог присоединиться к TNA ранее. Он напомнил, что многие прогнозировали TNA короткую жизнь, но вот уже прошли четыре года, и компания живее всех живых. В TNA не хватало собственного опыта, поэтому руководители связывались с якобы опытными людьми, которые тащили свои амбиции и устраивали свои тёрки. Он же, возможно, политически не корректен, может быть, кого-то не устроит, но ему плевать. Он будет следить за развитием компании для фанатов, а не для тех, кому хочется что-то тут делить. Корнетт похвалил Стайлза, Джо, рестлеров Х-Дивизиона, а остальным предложил или выложиться по полной, или вылететь к чёрту. Корнетт предупредил вообще всех, что у них три цели: хорошие матчи, продажи PPV, повышать рейтинги. Если кто-то не разделяет этих целей, у него будет достаточно компетенций, чтобы выпроводить этого человека. Он убежден в успехе, и они его достигнут. Да, в TNA сейчас есть те, кому Корнетт не нравится. Так вот он умоляет спровоцировать его, но перед этим пусть эти люди позаботятся о том, что у них есть что-то на банковском счёте, он моментально со всеми расправится. Он пообещал работать для зрителей, и запустил скандирование «TNA».

Шестой матч
Самоа Джо vs Скотт Штайнер
п
Судит Руди Чарльз

Победитель: Самоа Джо (13:06)

Седьмой матч
Бой «Царь Горы» за Чемпионство Мира NWA в тяжелом весе
Джефф Джарретт vs Кристиан Кейдж (ч) vs ЭбиссДжеймсом Митчеллом) vs Рон Киллингс vs Стинг


Судят Эрл Хебнер (на ринге), Лэрри Збышко (у клетки)

В конце матча Стинг нейтрализовал Джарретта и предложил Кейджу залезть на ринг, чтобы подвесить титул на крюк. На Кейджа напал Збышко, ударивший его между ног, и помешавший ему. Стинг вышвырнул Збышко, отсчитал рукой Хебнера сам себе удержание Джарретта и полез наверх. Кристиан ожил, залез по лестнице наверх, они поспорили, но затем лестницу с ними обоими столкнул Эрл Хебнер. Джарретт залез на ринг, подвесил титул и выиграл? Уже пока Джарретт лез наверх, ринг начали забрасывать пустыми бутылками и мусором.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Джефф Джарретт (23:00)

Когда Джарретт уходил по рампе, к нему подбежал рефери Руди Чарльз и выхватил у него чемпионский пояс. Он передал его появившемуся Корнетту, который дал понять, что отменяет решение предвзятых судей, а решение по поводу Мирового Чемпионства примет на последующем шоу Impact.

Top.Mail.Ru Betwinner