[История TNA] #9: Секс, наркотики, деньги

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Вот вам несколько забавных историй о TNA, которые не вписываются ни в одну из тематических глав, ни в какой-то один период времени.

Джонни Фэйрплэй: Пошли мы, значит, поразвлечься. Не помню, чей был день рождения, но мы оказались в баре, и ко мне подошла какая-то девчонка и сказала, что узнала меня, что я Джонни Фэйрплэй. Это все было в Нэшвилле, конечно. Я такой говорю, да, это я. Она мне в ответ, что, мол, пусть я не переживаю, она на прошлой неделе спала с Кид Роком, да и вобще часто спит со знаменитостями. Я подумал, что это как-то страшновато. Спрашиваю ее имя. Она отвечает, что ее зовут Шардонне. Я ей говорю, а я знаком с твоим папашей Мерло! Она говорит, что ничего не понимает, ну да и ладно. Пошли мы к Борашу, я спросил, есть ли у него презервативы. Он дал мне какой-то из кожи ягненка, которые я видел в фильмах 50х годов! Где Бораш нашел презерватив из овечьей кожи?? Где их вообще можно купить? Понятия не имею. Но я вас уверяю, тот свою работу выполнил.

Дэвид Янг: Никогда не любил Джереми Бораша. Он постоянно подлизывался к Джарретту. У меня нет никаких занятных историй, мы избегали Бораша. Все знали, что он шавка Джеффа.

Пити Уильямс: Весной 2004го мы с Крисом Сэйбином, Джонни Дивайном, Сабуи Джеком Эвансом стали очевидцами драки СМ Панка и Тедди Харта. Мы частенько захаживали перекусить в забегаловку White Trash Café. Она была прямо через дорогу от того места, где были записи. Я тогда не был в курсе, что у них нелады, я вобще сам был не в ладах с интернетом. Да и вообще всей истории я толком не знаю. Но в общем, они друг о друге наговорили гадостей в интернете. И вот мы едим, заходят Тедди и Джек, затем мы с Крисом и Джонни уходим, и тут бац — Панк в той же забегаловке, хотите посмотреть, что произойдет? Я не понял, в чем дело, мне быстренько объяснили, что они с Хартом не любят друг друга. Смотрим, они уже вышли из забегаловки и все похоже на разговор «ты кто такой» — «а ты сам кто такой». Потом начали толкаться — я не помню, кто первый. Обменялись ударами, Панк, по-моему, споткнулся или Тедди подсек его, но в общем, Панк упал на задницу. Тедди пытался его ударить, и тут откуда-то вылетел Сабу, моментально растащил их, Тедди уцепился за волосы Панка, пытался ударить его, но драки уже не было. Это все произошло секунд за 20, не больше. В общем, их растащили, а потом об этом узнало руководство. В общем, это был последний раз, когда я видел Панка в TNA. Тедди же пару раз вышел как капитан Команды Канады, но продержался еще неделю, а затем тоже исчез и больше не вернулся. Знаете, если затеваешь драку, всегда будут последствия.

Билл Беренс: Приехал как-то Вэйдер. Очень толстый.. И очень смешно было, когда он пытался залезть на ринг ПОД нижним канатом..

Джонни Фэйрплэй: Был один рестлер, с которым я был бы рад потусоваться.. У него был фетиш — стодолларовые проститутки. Я никогда таких не встречал, но звучит весьма заманчиво! В общем, у этого рестлера каждую неделю были стодолларовые. И как-то он пытался у кого-нибудь одолжить сотню, потому что у него не было. Я ответил, что согласен одолжить ему, если он даст мне посмотреть, как она выглядит. Ну мне правда интересно, что там такого на 100 баксов! Но так и не получилось. В результате у меня одолжили сотню и так и не вернули. Кстати, тот рестлер выиграл Мировое Чемпионство!

Маркус Сиги: Когда я увидел, как ребята из 3 Live Kru курят марихуану за кулисами, я был очень удивлен. Я-то думал, что это непрофессионально, особенно учитывая, что были всякие тесты и прочее.. В общем, заставило задуматься, какого уровня были допинг-тесты в TNA в те времена. Хотя, наверное, сейчас построже.. Но тогда я был очень удивлен.

Билл Беренс: Очень часто наши рестлеры приезжали на шоу пьяными или под дозой. Порой очень сильно. Каждый раз, когда приезжал Лекс Люгер, мне приходилось отвозить его домой. Я отвозил его домой или в отель — он был настолько не в состоянии, что не мог добраться до дома.

Остин Крид: Думаю, это случилось на 3 или 4 месяц моего пребывания в TNA. Я под трико ношу специальные приспособления, ну чтобы мои причиндалы не вываливались куда ни попадя. В общем, я обнаружил, что кто-то спёр мою амуницию. В общем, я целый день провел в поисках и выполняя дурацкие квести. Я пел песню из Нотр Дам де Пари Пэту Кенни; когда все были на совещании я должен был на рампе петь песни из мультиков. Причем никому не говоря, почему я это делаю. Все думали, я сошел с ума. Я должен был спросить у буфетчицы, не у нее ли в супе мои подштанники.. В общем, я целый день расхлебывал то, что заварил Самоа Джо.

Лэрри Збышко: Я был в курсе, что TNA начало переговоры со Скоттом Холлом по поводу его возвращения в начале 2010го года. Мы тогда много говорили со Скоттом, он рассказывал о своих планах. В общем, когда ему позвонили в первый раз, ему предложили 1.5 тысячи долларов за каждое шоу, а Скотт сразу же повесли трубку. После этого Терри Тэйлор позвонил мне и ныл пол-вечера, что у TNA нет денег.

Top.Mail.Ru Betwinner