Контракт Эджа с WWE

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Занимательный факт: текущее соглашение WWE с экс-мировым чемпионом Эджем заканчивается уже в конце этого месяца.

Это, очевидно, его прежнее, рабочее соглашение рестлера (не легенды и не члена зала славы). По сведениям PWInsider, WWE всячески пытается переподписать рестлера, и на данный момент переговоры не завершены, хотя скорее всего, некое соглашение все же будет заключено. Так, стандартный контракт участника Зала Славы заключается на 4 года, но ограничивает (по согласованию) появления на инди-фестивалях и конвенциях, не говоря о другие промоушны.

PWInsider сообщает, что камнем преткновения являются деньги. Руководство WWE не ожидало, что рестлер откажется подписать предложенный ему вариант. Для Эджа подготовлен не стандартный контракт «легенды» или участника Зала Славы, но некий вариант Шона Майклза, Стива Остина или Мика Фоли — поскольку WWE планирует задействовать Эджа в неких административных целях.

Стоит обратить внимание, что подписанное Эджем соглашение на съемки в ТВ-сериале Haven, никак не соотносилось с WWE. То бишь рестлер вполне себе востребован в определенной мере и вне компании.

Также стоит напомнить, что Хонки-Тонк Мэн в свое время уже отказался от введения в Зал Славы WWE и подписания контракта легенды, поскольку его заработки на фестивалях, конвенциях и прочих сессиях раздачи автографов были существенно выше предлагаемой по контракту WWE суммы.

Top.Mail.Ru Betwinner