WWE Superstars 31.05.2012

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

После традиционной заставки на сразу же ожидает первый бой.


  • Первый бой: Бет Феникс против Алиши Фокс

Дивы сцепляются, следует обмен атаками, затем Бет начинает избивать Алишу, но отвлекается на то, чтобы вызвать на ринг Лэйлу, и в этот момент Алише удаётся провести дропкик и выкинуть Бет с ринга. Следует атака об апрон, но Бет перехватывает инициативу и впечатывает Алишу в ринг. Дивы возвращаются на ринг, и Бет запирает Алишу в болевой, Фокс пытается вырваться, но пропускает серию атак. Затем Бет пытается провести атаку в турнбакл, но Алише удаётся реверсировать в сансет-флип, правда попытка удержания не удаётся. Бет сносит Алишу клоуслайном, а затем добавляет бэкбрейкер, перетекающий в болевой, но Алиша вырывается. Бет пытается провести бомбу, но Фокс пытается свернуть её в удержание, правда безуспешное. Затем Алиша уклоняется от клоуслайна, проводит пару дропкиков, добавляет суплекс «Северное сияние» и обратный удар локтем. Следует попытка сентона, но Бет уворачивается, проводит коронный Глэм-Слэм, и рефери отсчитывает 3 удара.

Победитель: Бет Феникс (победа удержанием)

Затем нам анонсируют мейн-ивент, им станет бой Кристиан против Дрю МакИнтайра.

Далее следует очередной повтор рекламы WrestleMania XVIII на DVD и Blu-Ray.


  • Второй бой: Тенсай (с Сакамото) против Алекса Райли

Тенсай сразу же начинает забивать Райли в углу ринга, проводит бадислэм, а затем выкидывает Райли за ринг. Райли пытается атаковать из-за ринга, но Тенсай возвращает его, проводит биг-бут, добавляет пару элбоу-дропов. Алекс пытается атаковать, но Тенсай запускает его в турнбакл, а затем проводит удар в челюсть. Алекс вновь пытается атаковать, но пропускает шолдерблок от Тенсая. Затем Райли пытается отбиться от Тенсая и провести атаку с турнбакла, но попадает на Бальдо-бомбу, после которой Тенсай добавляет сентон, приносящий ему победу.

Победитель: Тенсай (победа удержанием)

Затем нам рекламируют официальный канал WWE на YouTube и новый выпуск журнала WWE Magazine.


  • Третий бой: Джиндер Махал против Йоши Татсу

Татсу сразу же проводит серию ударов ногами и пару чопов, но Джиндер перехватывает инициативу, проводит серию ударов коленом в голову, добавляет СТО и три прыжка коленом в грудь, после которых следует попытка удержания, но Татсу вырывается. Джиндер забивает Татсу в углу ринга, а затем проводит дабл-арм суплекс, после которого следует попытка удержания, но Йоши вырывается. Джиндер проводит некбрейкер, но затем Татсу пытается перехватить инициативу, он проводит клоуслайн с турнбакла, добавляет серию чопов и ударов ногами, но затем Джиндер уворачивается от атаки, проводит удар коленом, и запирает японца в победный Камел-клатч.

Победитель: Джиндер Махал (победа болевым).

Далее нам рекламируют DVD: The Best of WCW Clash of the Champions.

А затем следуют повторы с Raw, где Биг Шоу прочитал промо, а затем в конце шоу уничтожил Бродуса Клэя и командных чемпионов Рона Киллингса, и Кофи Кингстона. А также анонсируют бой в клетке между Биг Шоу и Джоном Синой на грядущем No Way Out.


  • Четвёртый бой: Кристиан против Дрю МакИнтайра (бой без титула на кону)

Рестлеры сходятся, и Дрю сразу же берет инициативу в свои руки, проведя бросок, а затем запирает Кристиана в удушающий. Кристиан вырывается и пытается атаковать, но пропускает шолдер-блок. Дрю продолжает доминировать, забивая Кристиана в углу ринга, но Капитан Харизма контратакует обратным ДДТ, затем проводит серию из 10 ударов в голову и добавляет дропкик, после которого следует попытка удержания, но Дрю вырывается. Кристиан пытается провести Торнадо-ДДТ, но МакИнтайр скидывает его с турнбакла, и Кристиан падает за ринг. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Дрю проводит пару ударов в живот Кристиану, а затем запирает его в болевой. Кристиан вырывается и пытается отбиться, атакуя локтями, но Дрю проводит удар в живот, а затем добавляет обратное ДДТ после которого следует попытка удержания, но Кристиан вырывается. Дрю вновь запирает Кристиана в болевой, а затем проводит бросок с плеч, но попытка удержания вновь оказывается безуспешной. Кристиан пытается атаковать, но МакИнтайр проводит сильнейший удар в живот. Затем Дрю пытается атаковать с турнбакла, но Кристиан успевает выставить ноги. Кристиану удаётся перехватить инициативу, он проводит клоуслайн, апперкот, некбрейкер об канаты и дропкик, затем Кристиан проводит кросс-бади, и пытается удержать соперника, но безуспешно. Кристиан пытается провести ещё одно кросс-бади, но Дрю реверсирует эту попытку в бэкбрейкер, но последовавшее за ним удержание не удаётся. Дрю пытается провести ещё один бросок с плеч, но Кристиан вырывается, правда долго продержать инициативу у него не получается, так как Дрю проводит электрический стул после которого следует попытка удержания, но Кристиан вновь вырывается. МакИнтайр проводит серию ударов Кристиану, висящему на турнбакле, но затем Кристиану удаётся провести удар ногами, а затем наконец то удачное Торнадо-ДДТ после которого следует попытка удержания, но Дрю вырывается на счёте 2. Кристиан пытается провести гарпун, но Дрю реверсирует эту попытку в флэпджэк, но попытка удержания оказывается безуспешной. МакИнтайр пытается провести коронный Future Shock DDT, но Кристиан запускает его плечом в турнбакл, а затем проводит Killswitch и фрог-сплэш приносящий Капитану Харизме победу.

Победитель: Кристиан (победа удержанием).

И на этом шоу выходит из эфира.

А я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner