[RAW: 6 кадров] 20.12

Рубрика: WWE Автор: Destrag

А мы продолжим разбирать RAW по кадрам. Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

И на этой неделе в опросе участвуют:

Каин

Помнится мы размышляли, что же было бы, если бы Брайан не вмешался в титульный бой Каина и СМ Панка и матч был логически завершен до победы одного из участников… Ну так вот на RAW нас ждал «ремейк» этого поединка и победу одержал Каин! Вот только бой был не за титул и мы не получили нового чемпиона в виде монстра в маске. В утешенье Каину место в нашей рубрике.

Винс МакМэн

Фигура МакМэна столь велика и авторитетна для мирового про-рестлинга, что даже анонс его появления, сразу обеспечивает ему место в нашей рубрике. Посмотрим как повлияет его фигура на события происходящие в WWE.

Стэн Стэнски и Артур Розенберг

Во имя справедливости пора отметить не только Райбэка, но и бедных джобберов, несправедливо скармливаемых ему. Тем более, на этой неделе, попались исключительно талантливые персонажи, умеющие промо в стихах зачитывать. Кстати, в число засквошенных Райбэом попал еще один достаточно популярный инди-рестлер, бывший участник команды МЭКшн, рестлер, выступавший в CZW — Кирби Мак. Дальнейших успехов этим рестлерам!

Майкл Коул

Теперь на вопрос «как дела» вы можете ответить не просто «Good!» или «Very Good!» Теперь вы можете сказать «Its Slobberknocker GOOD!!!»

Эй.Джей Ли

Эй.Джей коварная девушка. Она Троянская Елена для WWE. Она обратила на себя внимание СМ Панка и даже Каина. Брайан днями и ночами страдает из за нее… Так она еще и на Джоша Мэттьюза покушается! И вполне заслуживает участия в нашем топе, ибо совершенно запросто затмевает большинство рестлеров красного бренда.

Альберто Дель Рио

Альберто Дель Рио решил не убегать и прятаться от чемпиона, как он это делал на смеке, а наоборот напасть на Шимуса и доставить ему массу неприятных ощущений. Всегда хорошо, когда претендент на титул, не обязательно Дель Рио, не избегает встречи с чемпионом, а наоборот постоянно вступает с ним в конфронтацию. В общем, мы за сильных претендентов!


Кто был Мистер RAW на этой неделе?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner
муфта кабельная это материал или оборудование