[6 кадров Smackdown]: 3.12

Рубрика: WWE Автор: Destrag

А мы продолжим разбирать SmackDown по кадрам.

На прошлой недели места распределились следующим образом: на первом месте у нас Син Кара, на втором Каин, а на третьем Дэниел Брайан

В общем зачете ситуация такова:

Кристиан, Син Кара, Дэниел Брайан — 3
Каин — 2
Райбэк — 1

Напомню, что победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

И на этой неделе в опросе участвуют:

Шимус

Шимус был участником мейна, одного из двух (всего лишь!) приличных боев на SmackDown. Он весьма достойно бился против Каина, который, к слову недавно победил коллегу Шимуса по мировому чемпионству, СМ Панка

Кристиан

Кристиан образцовый чемпион. И бой отличный провел, и промо душевное прочитал, вспомнив своего бывшего напарника по команде. Чего еще требовать от чемпионов?

Рикардо Родригес

Рикардо талантливый и преданный менеджер со склонностью к актерским представлениям и пародиям. Он всем сердцем желает победы Альберто Дель Рио, но в ответ получает удары от текущего чемпиона. Нелегка работа менеджера, но мы ее ценим.

Каин

У Каина в последние время соперниками выступают одни мировые чемпионы. СМ Панк на RAW и вот Шимус на SmackDown. И Каин выступает очень достойно ничем не уступая чемпионам… Но в современном WWE слишком сложно провести честный и справедливый бой. Каждый, по своим соображениям, норовит вмешаться в матч и в очередной раз напомнить о своих претензиях. Если бы не эти вмешательства, ходить бы уже Каину чемпионом.

Эй.Джей Ли

Эй.Джей продолжает быть одним из самых интересных персонажей в WWE, теперь на синем бренде. На этой неделе она отличилась тем, что засмущала Каина настолько, что тот пропустил атаку от Шимуса. Надеюсь, мы скоро узнаем, что нашла ЭйДжей в монстре в маске.

Бродус Клей

Бродус Клей перешел с RAW на синий бренд, что бы там радовать своими танцами своих фанатов. Вопрос только хватит ли им с Райбэком джобберов или же нас ждет фьюд этих двоих?


Кто был мистер Smackdown на этой неделе?

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner