CHIKARA: The Foggiest Notion

Рубрика: Инди Автор: akvilon20

Очередно шоу Chikara: The Foggiest Notion прошло 23 июня в Онтарио, Канада


Бой начинается с обмена захватами, а также серией неудачных удержаний, так продолжается до тех пор, пока Сара не проводит бэкбади-дроп. Затем Лея запирает Сару в удушающий, но дель Рэй вырывается и проводит пару атак в турнбакл, а затем начинает обрабатывать колено Леи. Сара проводит болевой, но Лея успевает дотянуться до канатов и отвечает кросс-бади, а затем добавляет сентон. Лея вновь запирает Сару в удушающий, но Саре удаётся атаковать Лею по колену, а затем запереть её в СТФ. Сара отпускает соперницу, но затем проводит серию атак по ноге, добавляет дропкик и пару ударов по колену. Лее удаётся перехватить инициативу, она проводит пару ударов, добавляет пару дропкиков, клоуслайн и бульдог. Затем Датч проводит мунсолт, после чего следует обмен ударами, после которого Сара запирает противницу в болевой, но Лея вновь успевает дотянуться до канатов. Затем Сара проводит удар локтем с разворота, после чего следует попытка болевого, Лея пытается реверсировать болевой в удержание, но Сара реверсирует удержание Леи в своё, и это победа.

Победитель: Сара дель Рей (победа удержанием).


  • Второй бой: Тим Донст против Шугара Данкертона.

Данкертон сразу же запирает Донста в болевой, но тут же пропускает шолдерблок. Затем Шугар ставит подсечку и начинает что-то вроде игры в баскетбол, после которой следует сентон. Донст поднимается и контратакует клоуслайном, а затем выкидывает соперника с ринга и впечатывает его в апрон. Рестлеры возвращаются на ринг, где Донст запирает руку Данкертона в арм-брейкер, но Шугар реверсирует его в удержание, правда безуспешное. Затем Донст проводит серию атак в углу ринга и добавляет шолдербрейкер за ринг. Тим пытается атаковать, но Шугар запускает его плечом в угол ринга. Рестлеры возвращаются на ринг, Данкертон пытается атаковать, но Донст реверсирует эту попытку в СТО и добавляет болевой на руку. Шугар вырывается, проводит пару клоуслайнов, серию ударов и дропкик. Затем Данкертон проводит некбрейкер, но пропускает удар локтем, а затем клоуслайн, от которого вылетает за ринг и суисайд-дайв. Рестлеры возвращаются на ринг, где Шугару удаётся контратаковать фейсбастером с турнбакла, но затем Донст запирает руку Данкертона в болевой. Шугар пытается вырваться, но пропускает ДДТ на руку. Затем Донст пытается снять подушечку с турнбакла, но судья замечает это, Донст отвлекается и пропускает лариат, который приносит Данкертону победу.

Победитель: Шугар Данкертон (победа удержанием).


  • Третий бой: Якоб Хаммермайер vs Этан Пейдж vs Себастьяна Суэйва против Бакса Белмера – квалификационный раунд Кубка молодых львов.

Бой начинают Хаммермайер и Белмер. Бакс сразу же проводит лег-лариат и некбрейкер, но затем на ринг выходит Итан Пейдж, он проводит Белмеру серию ударов, но уже в следующий момент Бакс отвечает стингер сплэшем. Далее на ринг выходит Суэйв, он проводит болевой Пейджу и Белмеру, а затем сбивает Бакса парой клоуслайнов и добавляет спайнбастер. На ринг выходит Итан Пейдж, он проводит Суэйву серию чопов и бэкбрейкер, а затем добавляет энзигири и Себастьян вылетает за ринг, после чего Итан добавляет суисайд-дайв. Следом на ринг выходит Хаммермайер, он проводит Пэйджу несколько болевых, но пропускает серию ударов и дропкик. На ринг вновь выходит Суэйв, пытается атаковать, но пропускает слэм от Пейджа, а затем Итан проводит бейсбол-слайд Хаммермайеру, после чего следует планча за ринг от Белмера. Бакс и Суэйв возвращаются на ринг, где Белмер проводит клоуслайн Суэйву и фейсбастер Хаммермайеру. Якобу удаётся перехватить инициативу, он пытается провести суперплекс, но Белмер и Пейдж контратакуют и проводят комбо из Устройства Судного Дня и ДДТ Суэйву и Хаммермайеру. Далее следует обмен ударами между Белмером и Пэйджем, а затем Итан проводит уранэйдж и удерживает Белмера.

Бакс Белмер выбывает из боя.

Далее Суэйв сразу же проводит Итану биг-бут, но пропускает серию чопов от Хаммермайера. Пейдж возвращается на ринг и проводит комбо из эйс-крашера и дропкика соперникам, а затем Суэйв отвечает велосипедным ударом, а Пейдж проводит дропкик. Итан проводит суплекс Себастьяну, после чего пытается добить его уранэйджем, но Суэйв реверсирует эту попытку в Ки-крашер и удерживает Пейджа.

Итан Пэйдж выбывает из боя.

На ринг возвращается Хаммермайер и сразу же пропускает серию ударов и русскую подсечку, переходящую в болевой от Суэйва. Далее Себастьян пытается провести удержание, но не выходит, после чего Якоб бьёт его по глазам и сворачивает в победный школьник.

Победитель: Якоб Хаммермайер.


  • Четвертый бой: Дэшер Хетфилд против Эль Дженерико.

Бой начинается с рукопожатия, после чего следует обмен захватами и шолдерблок от Дженерико. Хетфилд уходит за ринг, но Дженерико совершает на него планчу. Рестлеры возвращаются на ринг, где Дженерико проводит серию ударов, добавляет снэпмейр и запирает Дэшера в удушающий. Хетфилду удаётся вырваться, и он отвечает хип-тоссом, а затем добавляет бейсбол-слайд. За рингом Дэшер проводит пару чопов, а затем рестлеры возвращаются на ринг, где Дженерико пропускает дропкик. Хетфилд проводит ещё несколько атак, после чего Дженерико пытается перехватить инициативу, но Дэшер проводит бэкбрейкер. Далее Хетфилд запирает соперника в модифицированную четвёрку, но Дженерико успевает дотянуться до канатов. Хетфилд проводит пару ударов, но Дженерико удаётся контратаковать торнадо-ДДТ, а затем он добавляет кросс-бади. Дженерико пытается провести бэкбади-дроп, но Хетфилд блокирует эту попытку и реверсирует в свой бэкбади-дроп. Затем Дэшер проводит клоуслайн в угол ринга, уклоняется от биг-бута, пытается провести дропкик, но Дженерико оказывается быстрее и проводит-таки биг-бут в угол ринга, а затем добавляет драйвер «голубой гром». Затем Дженерико пытается провести ещё один биг-бут, но Хетфилд останавливает его и проводит апперкот, а затем молот и коронный Suicide Squeeze.

Победитель: Дэшер Хэтфилд (победа удержанием).

Далее на ринг выходит Икарус, он заявляет, что профессионал в этом бизнесе, после чего снимает куртку. Затем Икарус предъявляет претензии к Гранд – Чемпиону Чикары – Эдди Кингстону. Кингстон выходит на ринг, Икарус пытается его атаковать, но чемпион отвечает бэкбади-дропом, после которого следует попытка Backfist to the future, но Икарус сбегает с ринга.


Бой начинают Шард и Квакенбуш. Шард сразу же бьёт соперника в живот, добавляет пару ударов, но пропускает арм-драг, а затем Квакенбуш запирает его в болевой. Шард дотягивается до канатов, после чего пытается атаковать с турнбакла, но Квак перехватывает его и проводит арм-драг. Шард пытается вырваться, но Квакенбуш проводит арм-брейкер. ДэвиАНТ спасает напарника, но сам попадает в медвежьи объятия, а затем Квакенбуш добавляет фейсбастер, дропкик и кэннонболл с апрона. На ринг выходят Колония и АссаилАНТ, фейсы забивают противника, проводят ему подсечку, а затем одновременный дропкик. На ринг возвращается ДэвиАНТ, хилы пытаются перейти в атаку, но Солдат проводит АссаилАНТу клоуслайн, а Зелёный ДэвиАНТу дропкик. Далее Зелёный Муравей проводит ДэвиАНТу серию хедбатов в грудь и передаёт тэг Квакенбушу. Майк выходит на ринг, атакует руку Дэви, после чего передаёт тэг Солдату, который проводит хедбат ДэвиАНТу в руку, а затем добавляет бадислэм и хедбат в грудь. На ринг выходит Зелёный Муравей и проводит ДэвиАНТу дропкик, а затем добавляет серию чопов и снэпмейр АссаилАНТу. На ринг выходит Солдат, проводит серию ударов, хедбат и хураканрану. Солдат пытается провести ещё одну хураканрану, но Ассаил блокирует эту попытку и проводит обратную бомбу в канаты. На ринг выходит Шард, который забивает Солдата, пытается снять с него маску, но пропускает биг-бут от Зелёного. На ринг выходит ДэвиАНТ, атакует Солдата, но затем пропускает клоуслайн и элбоу-дроп. Далее Шард проводит на Солдата кросс-бади и серию сплэшей. Солдат атакует руку Шарда, пытается передать тэг напарникам, но на ринг выбегает ДэвиАНТ и запирает Солдата в камел-клатч. На ринг выходит АссаилАНТ, пару раз атакует Солдата, после чего ДэвиАНТ пытается провести атаку, но Солдат реверсирует её в электрический стул, а Шард пытается провести сплэш с каната, но Солдат выставляет колени. На ринг выскакивает Зелёный Муравей, сразу же проводит «сияющий волшебник» АссаилАНТу, хедбат и дропкик Шарду, серию из 10 ударов Ассаилу, олимпийский бросок ДэвиАНТу, бадислэм АссаилАНТу. На ринг выходит Квакенбуш, который запирает ДэвиАНТа и АссаилАНТа в СТФ, но пропускает суперкик от Шарда. Далее Шард проводит Алабама-слэм Зелёному Муравью, после чего следует одновременный дропкик Зелёному от Шарда и ДэвиАНТа. Затем Шард проводит Зелёному стомп, Ассаил добавляет ДВД, а Дэви завершает комбинацию, проведя биг-бут. На ринг возвращается Квакенбуш, выкидывает АссаилАНТа с ринга и проводит квакен-драйвер Шарду, после чего запирает его в болевой, но вернувшийся АссаилАНТ выкидывает Квака с ринга. На ринг поднимается Солдат, бьёт с локтем АссаилАНТа, пытается провести хураканрану, но АссаилАНТ сворачивает его в успешное удержание.

Победители: Шард, АссаилАНТ и ДэвиАНТ (победа удержанием).


  • Шестой бой: Джигсо против Офидиана.

Гонг только прозвучал, как Офидиан сразу же проводит биг-бут Джигсо, добавляет пару чопов и бадислэм. Джигсо перехватывает инициативу, проводит серию чопов, добавляет удар кулаком в голову, удар коленом, клоуслайн, смэш с разбегу, арм-драг и дропкик. Офидиан сбегает за ринг, Джигсо пытается провести бейсбол-слайд, но Офидиан возвращается на ринг и проводит Джигсо апперкот, после чего добавляет бульдог в канаты. Офидиан проводит Джигсо удушающий и добавляет серию чопов. Далее Офидиан забивает Джигсо, проводит серию чопов. Джигсо пытается отбиться, следует попытка суперкика, но Офидиан ловит ногу Джигсо и проводит лег-дроп. Далее Офидиан проводит пару чопов, добавляет «сияющего волшебника» и прыжок коленями в грудь. Джигсо удаётся перехватить инициативу, он проводит бомбу из ноши пожарника, добавляет серию ударов локтем, энзигири, дропкик с турнбакла. Офидиан отвечает ударом по горлу, но пропускает стомп и суперкик. Джигсо пытается провести брайнбастер, но Офидиан реверсирует его в энзигири и добавляет фейсбастер. Далее Офидиан запирает соперника в кобра-клатч, Джигсо удаётся вырваться, он проводит энзигири и немецкий суплекс. Далее Джигсо пытается провести супер-брайнбастер, но Офидиан скидывает его с турнбакла, добавляет прыжок коленями и вновь запирает соперника в кобра-клатч. Джигсо удаётся вырваться, запустив Офидиана в турнбакл, а затем он добивает Офидиана стомпом. Офидиан вываливается за ринг, достает инструмент из под ринга, судья на это отвлекается, а в этот момент Офидиан проводит Джигсо лоу-блоу и фиксирует победный кобра-клатч.

Победитель: Офидиан (победа удушающим).


Бой начинается за рингом, Мэтьюз проводит Гарлему Бравадо серию чопов, а Паркер пропускает серию ударов от Ланселота Бравадо. Шейн пытается атаковать Гарлема, но тот впечатывает его в стену, а затем в стул. Далее Бравадо забивают Паркера, но Гарлем пропускает клоуслайн от Шейна, а Ланса Мэтьюз запускает в ряд стульев, после чего туда же отправляется и Гарлем. Рестлеры поднимаются на ринг, где 3.0 сталкивают Бравадо друг с другом. Затем Паркер проводит клоуслайн Гарлему Бравадо, Мэтьюз добавляет подсечку, а Паркер завершает комбинацию, проведя элбоу-дроп. Далее следует ещё одно комбо из кодбрейкера и фейсбастера от 3.0. Бравадо удаётся перехватить инициативу, Ланселот бьёт Мэтьюза по ноге, а Гарлем добавляет болевой. Затем Бравадо по очереди забивают Мэтьюза. Наконец Шейну удаётся контратаковать клоуслайном и передать тэг напарнику. Паркер атакует Гарлема, проводит клоуслайн, лег-лариат, но затем Гарлем запускает его лицом в турнбакл и добавляет флэп-джек горлом в канаты. Затем Бравадо запирает Паркера в камел-клатч, после чего передаёт тэг брату. Ланс Бравадо запирает Паркера в болевой, но того спасает напарник. На ринг выходит Гарлем Бравадо, Паркер пытается перехватить инициативу, но Гарлем проводит спайнбастер. Бравадо избивает Паркера, Мэтьюз пытается ему помочь, но пропускает биг-бут от Гарлема. В этот момент Паркер проводит Ланселоту хураканрану и передаёт тэг напарнику. Мэтьюз проводит пару чопов и дропкик Ланселоту, хураканрану Гарлему, ещё одну хураканрану Ланселоту, русскую подсечку Гарлему, скай-хай Лансу. Гарлем пытается перехватить инициативу, но 3.0 проводят комбо из атомик-дропа и дропкика, а затем бэкбрейкер и удар коленом с разбега. Гарлем перехватывает инициативу, сбивает Мэтьюза клоуслайном, но затем 3.0 пытаются провести устройство судного дня, а в этот момент Ланс проводит Паркеру энзигири, а Гарлем – Мэтьюзу бэкстэббер. Бравадо пытаются провести командный суплекс Мэтьюзу, но Паркер успевает провести им кросс-бади. Затем Ланс отвечает Паркеру энзигири, а Гарлем добавляет немецкий суплекс в турнбакл, после чего пытается атаковать Мэтьюза, но Шейн проводит ему суплекс «северное сияние». Начинается обмен ударами, после чего Гарлем проводит Мэтьюзу ножницы, а Ланс – Паркеру гатбастер. Далее Мэтьюз сбивает Ланса лариатом, а Гарлем по случайности атакует рефери Джонатана Барбера велосипедным ударом. Мэтьюз фиксирует Бостонский краб на Гарлеме, тот сдаётся, но победу некому зафиксировать. Бравадо достают стул и пытаются травмировать рёбра Паркеру, но Мэтьюз спасает напарника, проведя Гарлему гарпун, в этот момент Паркер атакует Ланса, но пропускает удар стулом. Затем Ланселот проводит серию ударов и лариат, на что Паркеру удаётся ответить флэп-джеком. На ринг возвращается Мэтьюз, он сбивает Ланселота гарпун, а затем запирает его в Бостонский краб. На этот раз рефери всё видит и присуждает победу 3.0

Победители: 3.0 (победа болевым).

Итоги шоу:
Лучший бой шоу — Шард, АссаилАНТ и ДэвиАНТ против Майка Квакенбуша и Колонии (Зелёный Муравей и Муравей Солдат).
Худший бой шоу — Лея вон Датч против Сары дель Рэй.
Общая оценка шоу – 3 из 5

Top.Mail.Ru Betwinner
хороший аналог сервиса notion https://megaplan.ru/crm-capabilities/analog-notion/