ROH на SBG: 30.06.2012

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH SBG-TV.

После традиционной заставки нас приветствуют Кевин Келли и Джим Корнетт, которые анонсируют, что сегодняшним мейн-ивентом станет бой по правилам Texas Death Match между Джеем Бриско и Чарли Хаасом. А также состоится бой Дэйви Ричардс против Майка Мондо.


  • Первый бой: Майк Мондо против Дэйви Ричардса.

Бой начинается с обмена захватами, но затем Ричардс проводит удар в живот, а затем после неудавшегося удержания запирает Мондо в болевой. Следует попытка удержания, но Майк вырывается, и уже Дэйви оказывается в болевом. Затем рестлеры обмениваются арм-драгами и пытаются атаковать друг друга киками, но это не выходит. Следует обмен различными удержаниями, но ни одно из них не приводит к успеху. Мондо атакует Ричардса ударом в челюсть, после чего добавляет удар о турнбакл, но затем Дэйви выкидывает его за ринг и добивает сильнейшим пинком с апрона. Ричардс избивает Мондо за рингом, а затем, после возвращения на ринг пытается добить его стомпом, но Майк уворачивается и выкидывает Дэйви с ринга. Мондо запирает Ричардса в удушающий, Дэйви пытается вырваться, но пропускает удар в живот, а затем Майк запирает его в болевой. Дэйви вырывается, Мондо пытается свернуть его в удержание, но пропускает стомп. Начинается обмен ударами, после которого Ричардс проводит дропкик, от которого Мондо вылетает за ринг, а Дэйви добивает его суисайд-дайвом. Вернувшись на ринг, Ричардс проводит дропкик с турнбакла, после чего добавляет удар в голову и немецкий суплекс. Затем Дэйви запирает противника в Захват Лодыжки, но буквально через полуминуты звучит гонг, который сообщает, что основное время боя истекло.

Результат боя: ничья по истечению времени.

Дэйви встаёт в стойку, готовясь продолжить бой, но Мондо уходит с ринга.

Далее нам показывают события, произошедшие ранее, которые перетекают во второй бой.


  • Второй бой: Родерик Стронг против Би. Джей. Уитмера против Эдама Коула против Кайла О’Райли.

Уитмер проводит хураканрану и пытается удержать Стронга, но безуспешно. Родерик пытается провести гатбастер, но Би. Джей. вырывается и проводит комбо из некбрейкера и рыбацкого суплекса. На ринг выходит О’Райли и сразу же начинается обмен чопами и киками, а затем Кайл проводит удержание, но Родерик не даёт этого сделать. Уитмер отвечает джобрейкером, а затем на ринг выходит Эдам Коул. Он проводит О’Райли кросс-бади и энзигири, на что Кайл отвечает ударом с разворота, но Эдаму удаётся провести сияющего волшебника, после которого следует попытка удержания, но безуспешно. Коул пытается провести вертикальный суплекс, ему это не удаётся, а затем следует пара одновременных биг-бутов, после которых Стронг выкидывает О’Райли с ринга и проводит бэкбрейкер Коулу. Затем Родерик проводит серию чопов, энзигири и гатбастер, но Уитмер не даёт провести удержание. Затем Уитмер проводит ти-боун суплекс Стронгу, но пропускает суперкик от Коула, а Коул получает дискус-лариат от О’Райли. О’Райли — же в свою очередь пропускает удар коленом от Стронга. Далее следует обмен ударами, в результате которого Би. Джей. Уитмер и Кайл О’Райли выпадают за ринг, а на ринге Коул пропускает суперкик от Стронга. Родерик пытается провести бэкстэббер, но Эдам сворачивает его в удержание.

Победитель: Эдам Коул (победа удержанием).


  • Третий бой: Джей Бриско против Чарли Хааса – Texas Death Match.

Аннонсер не успевает даже представить соперников, как они бросаются в бой. Сразу же следует удержание от Бриско, и Джей получает первое очко.Счёт 1:0 в пользу Джея Бриско.
Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что бой проходит за рингом, где Джей забивает Хааса, в том числе и гонгом тайм-кипера. Наконец Чарли удаётся перехватить инициативу и провести бэкдроп о заграждение. А затем на ринге Хаас удерживает Джея.

Счёт 1:1.

Следует обмен ударами, Джей получает удар в глаза, но тут же контратакует Хааса биг-бутом, правда уже в следующий момент Бриско пропускает ти-боун суплекс.

Счёт 2:1 в пользу Чарли Хааса.

Хаас продолжает забивать Джея, а затем проводит хип-тосс и начинает душить посторонним предметом. Бриско вырывается, но Хаас тут же выкидывает его за ринг. За рингом следует избиение Джея. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что инициатива уже в руках Джея, он пытается провести бомбу, но Хаас реверсирует эту попытку в бэкбади-дроп. Вернувшись на ринг, Хаас пытается атаковать Джея стулом, но Джей проводит дропкик сквозь стул. Следует обмен ударами, Бриско начинает доминировать, забивая Чарли, но Хаас контратакует Олимпийским броском, заодно задев рефери. Чарли пытается затащить на ринг стол, но Джей не даёт ему этого сделать. Он сам затаскивает стол на ринг, а затем бьёт Хааса стулом. Бриско выходит из зала, а затем возвращается с различным хламом. Джей выплескивает в Чарли пиво, после чего возвращает его на ринг и проводит суперкик. Бриско устанавливает стол, а затем сносит Хааса клоуслайном. Далее Джей укладывает Чарли на стол и проводит стомп. Далее Джей проводит ДВД через кусок ограждения. Судья, пришедший в себя, начинает отсчитывать Хааса, но тот проводит ему биг-бут. В этот момент Джей возвращается на ринке с мечом-кендо, но пропускает лоу-блоу, а затем удар в голову. Далее Чарли хочет повторить трюк, благодаря которому он победил Марка Бриско на Border Wars, усыпив его, но Джей уклоняется, атакует мечом Хааса и удерживает его.

Счёт: 2:2.

Рестлеры пытаются подняться, Джею это удаётся, а Чарли выпадает за ринг, и судье ничего не остаётся, кроме как присудить победу Джею Бриско.

Победитель: Джей Бриско (победа по правилам матча).

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner