TNA Impact Wrestling 05.07.2012

Рубрика: TNA Автор: Wade Wilson

Добрый день! Представляем вам обзор нового выпуска Impact Wrestling!

Шоу начинается повтором фьюдов Джозефа Парка и Булли Рэя, а истории Кристофера Дэниелса, Казариана, Эй Джей Стайлза, Дикси Картер и Клэр Линч.

На ринг выходит Булли Рэй, он говорит, что у него большое, БОЛЬШОЕ объявление – должно быть, ад замерз, потому что сейчас Булли Рэй использует твиттер. Рэй недоумевает, откуда у Парка мужество ударить Рэя и вызвать его на бой. Джозеф Парк выходит на ринг. Рэй говорит, что он принимает вызов. Парк предлагает Рэю бесплатную юридическую консультацию – уже есть прецедент, когда Парк победил Рэя. Рэй говорит Парку засунуть себе этот прецедент, Парк кричит «заткнись!» и обещает, что побьет Рэя еще раз. Рэй говорит, что бой будет без дисквалификации, Парк соглашается, Рэй достает бумаги и отдает их Парку, это оказывается судебный запрет Абиссу приближаться к Рэю. Парк читает, Рэй нападает на Парка сзади.

Халк Хоган и Остин Эйриес обсуждают Destination X.


Первый бой вечера: Девон против Кримсона за титул ТВ-чемпиона.

Кримсон нападает на Девона сзади и сразу пробует свернуть его в удержание, Девон вырывается, как и из еще двух попыток. Кримсон доминирует, но Девон проводит гарпун, клоузлайн, удар локтем, смэш в углу, Кримсон сбивает Девона клоузлайном. Девон проводит Кримсону спайнбастер и удерживает.

Победитель: Девон.

На ринг выходит Мэдисон Рэйн, она отталкивает Девона и целует Эрла Хэбнера.

Крис Сэйбин на костылях на ринге. Он говорит, что всегда мечтал стать рестлером, но сейчас мечта превратилась в кошмар. Его друзья и близкие, а также врачи советовали ему уйти в отставку. Звучит музыка Бобби Руда, он выходит на ринг и говорит, что Сэйбин жалок, как и все рестлеры Х-Дивизиона. Сэйбин ломал обе ноги, Соренсен – шею, не получая никакой награды за весь риск. Остин Эйриес тоже рискнет в матче на Destination X, и его карьера будет окончена. Руд бьет Сэйбина по ноге и дразнит его, выбегает Остин Эйриес и прогоняет Руда.


Второй бой вечера: Дакота Дарсоу против Флипа Казановы.

Обмен ударами, Дарсоу сбивает Казанову, разбегается для удара, Казаонва бьет лоу-дропкиком, дропкиком в прыжке через канаты, проводит удар в прыжке, смэш в углу и что-то вроде обратного мунсолта с падением на противника задницей. Дарсоу бьет дропкиком. Казанова продолжает атаковать, проводит дропкик, «ножницы» и обратный мунсолт во вращении. Казанова прыгает на Дарсоу кросс-бади с канатов, но Дарсоу ловит Казанову, проводит дроп локтем, коленом и легдроп. Дарсоу мажет мунсолт с турнбакла, Казанова сбивает Дарсоу атакой с канатов и добивает обратным 450-сплешем.

Победитель: Флип Казанова.

Мисс Тессмакер говорит, что она победит Гейл Ким.


Третий бой вечера: Мэдисон Рэйн и Гейл Ким против Мисс Тессмакер и Тары.

Мэдисон Рэйн нападает на Тессмакер сзади, выкидывает ее за ринг и запускает в ограждение. Тэг Гейл Ким. Ким избивает Тессмакер, мажет кроссбади. Тэги Таре и Рэйн. Тара уничтожает Рэйн, проводит суплекс, свингинг сайд-слэм, выходит на «вдовий пик», но вмешивается Гейл Ким. Тара бьет Ким ногой,и запускает в нее Мэдисон Рэйн, проводит Рэйн «вдовий пик», передает тэг Тессмакер. Тессмакер проводит Рэйн «файнал кат» и удерживает.

Победители: Мисс Тессмакер и Тара.

Видеоролик про Джеймса Шторма.

На ринге Эй Джей Стайлз. Он говорит, что все началось опять – сначала его обвиняли в любовной связи с Дикси, а теперь – в том, что он отец ребенка Клэр Линч. На рампе Казариан и Кристофер Дэниелс (с пустым бокалом). Казариан говорит, что все просто — Стайлз сделал ребенка шлюхе-наркоманке. И даже после того, как Казариан пытался вбить немного ума ему в голову, Стайлз все равно не понимает, насколько все серьезно. Стайлз отвечает, что он понимает одно – когда он доберется до Казариана, он оторвет ему голову. Дэниелс прерывает, у него есть доказательства отцовства. Стайлз говорит, что это между Дэниелсом и ним. В прошлом году у них был матч, на котором настаивал Дэниелс, и когда Стайлз победил, Дэниелс доказал, какой он завистливый засранец. Разница между прошлым Destination X и тем, который будет в воскресенье в том, что в этот раз уже Стайлз хочет матча, и не какого-нибудь, а Last Man Standing. Только вот Дэниелс – не мужчина, и Стайлз это докажет.

Оффтоп: насколько бы ни были хороши матчи Стайлза и Дэниелса, они предсказуемы как сквоши Райбека.

Халк Хоган дает интервью в совеем офисе, его прерывает человек в бандане, он отдает Хогану конверт. В конверте картинка с картами (тузы и восьмерки) и надписью «увидимся на следующей неделе».

Видеоролик о Джеффе Харди.


Четвертый бой вечера: Кенни Кинг против Ларса Онли.

Лок-ап, Кинг проводит красивый армдраг и получает пощечину, Онли проводит армдраг, дроп тое холд, кроссбади и удар ногой. Попытка удержания – до двух, Онли проводит дропкик, Кинг отвечает ударом ногой с разворота. Кинг поднимает Онли на суплекс, Онли сворачивает Кинга в удержание – до двух, Кинг сбивает Онли клоузлайном, рестлеры выходят за ринг, Онли разбегается, кинг ловит его,и бьет об апрон и прыгает сентоном с кувырком. Кинг затаскивает Онли на ринг, Онли отбивается и получает картвил кик. Кинг проводит бадислэм, мажет спрингборд легдропом, Онли атакует, выкидывает Кинга за ринг «ножницами» и проводит еще одни «ножницы» с апрона. Онли закидывает Кинга на ринг, удержание – до двух. Онли пытается провести торнадо-ДДТ из угла. Заботченный прием (что-то вроде лег свипа), Онли снова пытается провести ДДТ, Кинг вырывается, отпрыгивает назад кувырком и бьет Онли энзигири. Кинг поднимает Онли на ношу пожарника, проводит Ройал Флэш и удерживает.

Победитель: Кенни Кинг.

Видеоролик про Остина Эйриеса.


Мейн-эвент: Джефф Харди против Джеймса Шторма.

Лок-ап, обмен захватами, удержаниями и попытками финишеров. Харди удается выкинуть Шторма за ринг. Снова лок-ап, реклама. Харди держит Шторма в захвате, Шторм пытается отбиться, но попадает в «ножницы» и дропкик от Харди, удержание – до двух. Обмен клоузлайнами, Харди проводит атомик дроп, дроп ногами и лоу-дропкик. Шторм отвечает эдаким обратным ДДТ в прыжке с турнбакла и попыткой удержания. Харди снова выкидывает Шторма за ринг, бьет бейсбол-слайдом, прыгает через канаты и попадает в кодбрейкер Шторма. Рестлеры возвращаются на ринг. Шторм сбивает Харди клоузлайном и падает сам. Харди бьет мул-киком и дропкиком в углу. Харди залезает на турнбакл, прыгает свантоном! Мимо! Шторм залезает на турнбакл, дроп локтем! Удержание, 1-2, Харди вырывается! Шторм готовится к суперкику, Харди уворачивается и проводит Твист-оф-фейт! 1-2-3!

Победитель: Джефф Харди. +7 очков в турнире Bound for Glory.

Курт Энгл и Мистер Андерсон обсуждают свой будующий бой в турнире BFG.

На ринг выходит Халк Хоган. Он вызывает Остина Эйриеса, но появляется Бобби Руд. Хоган и Руд орут друг на друга. Руд говорит, что Эйриес получил тайтл-шот только благодаря Хогану. Когда Руд победит Эйриеса, крах Х-Дивизиона и кровь Эйриеса будет на руках Хогана. Выходит Остин Эйриес, он гвооирт, что у Руда осталось три дня чемпионства, и у Эйриеса 3 варианта: А) Эйриес уходит, поджав хвост, и воспользуется возможностью драться за титул в другой раз. Б) Эйриес забудет все, что было раньше, будет весьти себя как джентельмен, отдаст пояс Хогану и подождет до воскресенья. В) Он не будет ждать до воскресенья, и закончит то, что начал на прошлой неделе. Эйриес срывает майку, Руд – пиджак. Руд делает вид, что уходит, и пытается ударить Эйриеса поясом, Эйриес уворачивается и бьет Руда поясом Х-Дивизиона.

Шоу заканчивается кадрами Эйриеса позирующего с двумя поясами.
На этом я прощаюсь с вами, приятного просмотра!

Top.Mail.Ru Betwinner