WWE Superstars: 12.07.2012

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

После традиционной заставки комментаторы анонсируют сегодняшний мейн-ивент, им станет бой Джиндера Махала против Алекса Райли, а также нас ждёт повтор событий с Raw.

— Первый бой —
УникоКамачо) vs Джастин Гэбриел
п

Бой начинается с обмена захватами, а затем Унико проводит шолдерблок. Гэбриел отвечает на это парой манки-флипов и спрингборд-кросс-бади. Унико удаётся перехватить инициативу, проведя дропкик в колено. Затем начинается обмен чопами, верх в котором берет Унико. Мексиканец пытается атаковать, но Гэбриел отходит, а Унико влетает плечом в турнбакл. Затем Джастин проводит хураканрану с апрона за ринг. Рестлеры возвращаются на ринг, где Унико проводит кик в голову Гэбриелу, а затем запирает его в удушающий. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Унико избивает Джастина, а затем запирает его в камел-клатч. Гэбриелу удаётся вырваться, поле чего он проводит дропкик и серию киков. Унико пытается ответить бэкбади-дропом, Джастин вырывается, пытается провести свою атаку, но пропускает слэм. Далее Унико проводит немецкий суплекс, Джастин пытается ответить ДДТ из мунсолта, но мексиканец реверсирует эту попытку в обратный ДДТ. Унико пытается провести сентон-бомбу, но Гэбриел блокирует эту попытку, выставив колени. Затем Джастин пытается провести атаку с турнбакла, но отвлекается на Камачо, Унико пытается воспользоваться этим и провести бэкбади-дроп, но Гэбриел реверсирует эту попытку в кросс-бади, а Унико в свою очередь переводит его в успешное удержание.

Победитель: Унико (победа удержанием)

— Второй бой —
Алиша Фокс и Кейтлин vs Бет Финикс и Наталья
п

Бой начинают Алиша и Наталья. Наталья сразу же проводит немецкий бросок и манки-флип, но Алише удаётся удержаться на ногах, и она отвечает хураканраной. На ринг выходит Кейтлин, она проводит дропкик, но пропускает удар в живот, а затем на ринг выходит Бет. Кейтлин сразу же проводит сопернице кросс-бади, после чего передаёт тэг Фокс. Алиша проводит лариат Бет, хип-тосс Наталье и бейсбол-слайд Бет. Финикс возвращается на ринг, пытается атаковать клоуслайном, но Алиша уклоняется и проводит дропкик. На ринг выходят Кейтлин и Наталья, и Кейтлин сразу же проводит бэкбрейкер, а затем вертикальный суплекс. Наталье удаётся перехватить инициативу, ударив Кейтлин под колено, после чего на ринг выходит Бет. Финикс и Наталья вдвоём избивают Кейтлин, не давая передать тэг Алише. Бет запирает ногу Кейтлин в Бостонский краб, но затем на ринг врывается Алиша и сносит Наталью лу-тез прессом, Бет спасает напарницу, но в этот же момент оказывается свернутой в удержание.

Победители: Алиша Фокс и Кейтлин (победа удержанием)

Затем в рамках традиционной рубрики Raw Rebound показывают историю любовного треугольника с участием СМ Панка, Дэниела Брайана и Эй.Джей.

— Третий бой —
Алекс Райли vs Джиндер Махал
п

Райли сразу же запирает Джиндера в удушающий, а затем проводит комбо из хип-тосса и некбрейкера. Джиндеру удаётся перехватить инициативу, он проводит удар коленом, а затем суплекс-бабочку. Махал запирает Райли в болевой, но Алекс вырывается и проводит пару дропкиков, а затем пытается провести серию из 10 ударов, но на пятом Джиндер выкидывает его за ринг, а затем впечатывает в апрон. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись на ринг, мы видим, что Джиндер избивает Алекса, не давая перехватить инициативу. Наконец Райли удаётся провести дропкик, пару клоуслайнов, спайнбастер и клоуслайн с турнбакла. Алекс пытается провести ДДТ, но Махал реверсирует эту попытку в СТО. Джиндер пытается провести камел-клатч, но Алекс вырывается, пытается провести ТКО, безуспешно. Далее Райли удаётся провести ДДТ, правда затем Джиндер отвечает бадислэмом. Далее Алекс пытается провести энзигири, но промахивается и оказывается запертым в камел-клатч, в котором и сдаётся.

Победитель: Джиндер Махал (победа удушающим)

На этом шоу выходит из эфира. А я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner