НФР на MTV! Съемки состоялись

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

Съемки на базе НФР для сериала «Чемпионки» прошли успешно. За один съемочный день были записаны все необходимые сцены для сериала, связанные с рестлингом. Так же, были записаны два бонусных матча с участнием рестлеров НФР — Гладиатор и Илья Малкин против ЛаПатки и Салливана и Джокер против Максима Кремнева. Они будут частично показаны в сериале, если позволит хронометраж. Дальнейшие сцены, если понадобится, будут записаны непосредственно во время будущих шоу НФР.

Спасибо всем фанатам, которые пришли нас поддержать и посмотреть на процесс съемок!

оригинал: В эту пятницу, 20 июля НФР примет участие в съемках эпизода сериала, который этой осенью будет транслироваться по телеканалу MTV. Будут сниматься сцены трех специальных матчей с участием реслеров НФР. Главный матч – Иван Марков «Локомотив» против звезды сериала.

Приглашаем всех фанатов поучаствовать в съемке, поболеть за наших реслеров и попасть на MTV. Желательно приготовить плакаты в поддержку Локомотива и других реслеров. Съемки пройдут с 14:00 до 18:00 по адресу: Москва, ул. Генерала Белова, д. 18. ГУК ГЭЦКИ «Авангард».

Вход бесплатный.

Top.Mail.Ru Betwinner