ROH на SBG-TV 28.07.2012

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH SBG-TV.

Шоу открывается повторами боя за ТВ-Чемпионство ROH между Джеем Литалом, Родериком Стронгом и Томмазо Чиампой.

После традиционной заставки нас сразу же ожидает первый бой.


  • Первый бой: Райно (с Тру Мартини) против Рокко Абруззи.

Райно сразу же бросается забивать Рокко, после чего добавляет суплекс живот-к-животу и коронный Gore.

Победитель: Райно (победа удержанием).

После боя мы видим, что в зале появляется Чиампа, который вытаскивает за собой на ринг Принца Нана и Р. Д. Эванса, и начинает обвинять их в том, что они стоили Чиампе пояса ТВ-Чемпиона. Томмазо останавливает Тру Мартини, он заявляет что ради победы своего подопечного пошёл на сделку с Посольством. Томмазо интересно узнать что это была за сделка, а Эванс просит выслушать его, и заявляет что всё это полностью идея Принца Нана, тогда Чиампа хватает принца и проводит ему ДВД.


Томмазо сразу же сбивает Майка клоуслайном, добавляет серию ударов, бадислэм в угол ринга, после чего запирает его в болевой. Майку удаётся вырваться, он проводит джобрейкер, после которого начинается обмен ударами, в конце которого Сайдал проводит энзигири и добавляет мунсолт за ринг. Далее Майкл пытается провести кросс-бади, но Чиампа ловит его на Проект Чиампа, правда Майклу удаётся вырваться, он пытается провести серию киков, но Чиампа блокирует эту попытку, добавляет удар коленом с разбегу и Проект Чиампа, после которого рефери остаётся отсчитать 3 удара и присудить победу Чиампе.

Победитель: Томмазо Чиампа (победа удержанием).

Далее мы видим, что на ринге находится Кевин Келли, который приглашает на ринг новых ROH Tag Team Champions – All Night Express. Кинг сразу же начинает вспоминать свои заслуги, а затем восхваляет Тайтуса. Ретт отвечает, что они победили двукратных чемпионов, и теперь, в Балтиморе, они стоят на этом ринге, и они чемпионы. Затем в зале появляются Хаас и Бенджамин. Шелтон спрашивает у ANX, довольны ли они что стали чемпионами, Кинг отвечает утвердительно. Затем Шелтон говорит, что у них с Хаасом есть право на рематч. Кинг спрашивает, хотят ли WGTT этот бой сегодня, те отвечают утвердительно. После этого хилы уничтожают чемпионов, а также охрану, прибежавшую на помощь.

Затем нам показывают кадры с прошлой недели, где Эдди Кингстон бросил вызов Кевину Стину на титульный бой. А далее повтор возвращения Сары дель Рэй.

Затем нам показывают концовку боя Эдам Коул против Би. Джей. Уитмера против Родерика Стронга против Кайла О’Райли.


Рестлеры жмут руки, затем Эдам жмёт руку Мартини, но в этот момент Стронг проводит ему дропкик, а затем выкидывает с ринга. Немного избив Эдама, Стронг возвращает его на ринг. Родерик удерживает инициативу в своих руках, но Коулу удаётся контратаковать биг-бутом, правда уже в следующий момент Стронг проводит флэп-джек в канаты и бэкбрейкер. Затем Родерик выкидывает Коула с ринга, пытается запустить его в заграждение, но Эдам реверсирует и Стронг сам попадает в заграждение. Родерик вновь перехватывает инициативу, и бросает Коула в угол ринга, после чего добавляет вертикальный суплекс. Вернувшись на ринг, Стронг запирает Эдама в слиппер, а шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что следует обмен ударами, а затем Стронг проводит дропкик в колено. Эдаму удаётся перехватить инициативу, он пытается провести удержание, но безуспешно, а затем Стронг запирает его в Бостонский краб, который затем переводит в Техасский трилистник. Коулу удаётся дотянуться до канатов, а затем он проводит энзигири. Следует обмен ударами, после которого Эдам клоуслайном выкидывает Родерика с ринга, а затем добавляет суисайд-дайв. Вернувшись на ринг, Эдам проводит кросс-бади, но затем Стронг отвечает ударом колена, на который в свою очередь Коул отвечает дропкиком в колено, а затем добавляет «сияющего волшебника». Далее Стронг переходит в нападение, поднимает Коула на турнбакл, проводит энзигири и добивает бэкбрейкером об турнбакл. Далее Стронг проводит гатбастер, но Эдам вырывается из удержания. Родерик пытается провести драйвер, но Эдам контратакует хураканраной, а затем добавляет ДДТ об апрон. Затем Эдам атакует Мартини, а в этот момент Родерик пытается провести бэкстэббер, но промахивается, и далее пропускает суперкик и шолдербрейкер. Коул запирает Стронга в четвёрку, а в этот момент у ринга появляется Майкл Элгин. Стронгу удаётся дотянуться до канатов, но затем он пропускает суперкик и немецкий суплекс от Коула, и оказывается удержанным.

Победитель и новый ТВ-Чемпион ROH: Эдам Коул.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner