JTG выразил недовольство политикой WWE

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Как вы могли прочитать в нашей группе ВКонтакте, Джей.Ти.Джи. вчера опубликовал грустный и обиженный твит.

«Это была последняя капля. С меня хватит. Я профессиональный атлет, мне надоело, как относятся к моим собратьям по раздевалке. Фанаты даже не представляют, через что нам приходится проходить. Да, я высказался. Но все боятся. Боятся говорить вслух, потому что боятся потерять работу или быть снятыми с ТВ».

Ближе к вечеру стали известны детали. Wrestling Observer сообщает, что многие рестлеры мид- и лоукарда опечалены размером оплаты их выступлений на неделе WrestleMania. Учитывая успех продаж PPV, многие ожидали, что заработок будет побольше. На деле оказалось, он был чуть ли не меньше.

Соответственно, многие в кулуарах общались друг с другом на эту тему, жалуясь на недостаточную оплату. Однако все это оставалось на уровне шушуканий, никто не хотел об этом говорить вслух, опасаясь за свою работу.

Джей.Ти.Джи. высказался, после чего к нему подходили сотрудники WWE, чтобы выяснить причину его фрустрации. Не исключено, что это может стать причиной для увольнения Джея.


Джею выразил поддержку его бывший напарник по команде Крайм Тайм Шэд Гаспард (который, если вам интересно, рестлинг забросил).

Top.Mail.Ru Betwinner