ROH на SBG-TV: 04.08.2012

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH SBG-TV.

Шоу открывается повтор с Best in the World, где Братья Бриско победили неизвестную команду «Хранители Истины».


После традиционной заставки на ринг выходит Тру Мартини и представляет Хранителей, после чего на ринг выходят Братья Бриско, а это значит что у нас первый раунд за вакантное командное чемпионство.

Бой начинают Джей Бриско и один из Хранителей, но неожиданно второй Хранитель выскакивает на ринг, и они вдвоём избивают Джея. Далее один из Хранителей проводит клоуслайн с турнбакла, после чего передаёт тэг напарнику. Следует пара чопов и скуп-слэм, но затем Джей передаёт тэг брату, и вместе они проводят комбо из удара локтем и дропкика. Марк проводит пару ударов, стингер сплэш и бульдог. На ринг вновь выходит Джей, следует двойной шолдерблок от братьев, а затем комбо из удара локтем и спайнбастера получает второй Хранитель. Хранители перехватывают инициативу и начинают избивать Марка Бриско, Джей пытается прийти ему на помощь, но безуспешно. Хранитель запускает Марка в заграждение, после чего шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что один из Хранителей проводит Марку элбоу-дроп и выкидывает его с ринга. Марк пытается забраться на ринг, но Хранитель не даёт ему этого сделать, проведя клоуслайн с турнбакла, а затем с напарником они впечатывают Марка в апрон и добавляют командный приём в заграждение. Рестлеры возвращаются на ринг, Хранитель проводит серию ударов, после чего добавляет снэпмейр. Наконец Марк передаёт тэг брату, Джей выскакивает на ринг, проводит биг-бут, серию ударов и лег-лариат одному из Хранителей, а второго выкидывает за ринг. Марк также выходит на ринг, и братья проводят комбо из бадислэма и элбоу-дропа. Далее следует попытка Судного Дня, но Мартини отвлекает братьев. В этот момент Хранители пытаются провести командный вертикальный суплекс Джею, но Марк проводит одному из них гарпун, а Джей сворачивает второго в победное удержание.

Победители: Братья Бриско (победа удержанием).

После боя Хранители нападают на Бриско, к ним присоединяются и ХоТ в составе Родерика Стронг и Райно, а Майкл Элгин не решился выйти на ринг. Избиение же закончилось после того, как на ринг выбежали Эдам Коул, Джей Литал, Каприс Колеман и Седрик Александер, и зачистили ринг от хилов.

Далее мы видим Кевина Стина и Джимми Джейкобса. Стин заявляет, что на шоу Breaking Point, которое пройдёт в Нью-Йорке, он разберется с Эдди Кингстоном.

Затем мы переносимся на ринг, где Кевин Келли вызывает Эдди Кингстона. Эдди говорит что спустя 10 лет рад вернуться в ROH. А вернулся он затем, чтобы выиграть ROH World Championship. Затем Кингстон спрашивает у аудитории, зачем он жертвует собой, после чего вспоминает слова своих родителей. Также Кингстон заявляет, что хочет доказать своей бывшей жене, что выходит на этот ринг не просто так. Также Эдди обещает, что выиграет титул ради своего «брата», умершего год назад – Лэрри Суини.

Далее нам показывают кадры с прошедшей недели, где Томмазо Чиампа победил Майкла Сайдала, а затем избил Принца Нана. А также показывают повтор, где Шелтон Бенджамин и Чарли Хаас избили ANX, судей и охрану. Ну и напоследок показывают кадры, где Эдам Коул победил Родерика Стронга и стал новым ТВ-Чемпионом ROH.


Рестлеры начинают с обмена захватами, после чего Шторм перехватывает инициативу и пытается травмировать руку Беннетта. Майк вырывается, а затем сбегает за ринг. Лэнс проводит пару ударов за рингом, после чего рестлеры возвращаются. На ринге Шторм проводит вертикальный суплекс, но затем Беннетт перехватывает инициативу и отвечает бадислэмом и парой элбоу-дропов. Лэнс тут же блокирует атаки Беннетта и отвечает джобрейкером и дропкиком. Далее следует обмен ударами, после которого Беннетт промахивается бронко-бастером, а Шторм проводит удар в живот и пару элбоу-дропов. Майку вновь удаётся перехватить инициативу, он пару раз впечатывает Шторма в турнбакл, но затем промахивается дропкиком. Тогда Беннетт пытается выкинуть Шторма за ринг, но Лэнсу удаётся удержаться на апроне, он вытаскивает туда же и Беннетта, но затем пропускает удар по глазам, после которого Майк скидывает Лэнса в заграждение, а затем добавляет клоуслайн с апрона. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что рестлеры уже на ринге, они обмениваются ударами, но затем Беннетт проводит дропкик и добавляет бэкбади-дроп. Шторм пытается вырваться от атак, но Майк запускает его плечом в турнбакл, а затем пытается травмировать руку. Далее Беннетт проводит удушающий, Шторм вырывается, пытается атаковать, но затем пропускает шолдербрейкер. Следует обмен ударами, после которого Шторм пытается свернуть Майка в удержание, но безуспешно. Беннетт отвечает клоуслайном, а затем запирает Лэнса в очередной болевой. Шторм вырывается, проводит пару ударов, а затем добивает Беннетта энзигири. Затем Лэнс пытается атаковать Беннетта с апрона, но Майк запускает Лэнса в турнбакл, а далее пытается провести вертикальный суплекс с апрона, но Шторм закидывает его клоуслайном на ринг. Следует попытка прыжка коленом, но Беннетт уворачивается. Далее вновь идёт обмен ударами, в результате которого Шторм перехватывает инициативу, проводит пару клоуслайнов и лег-лариат. Затем следует ещё один клоуслайн, но уже в угол ринга, и ещё один с турнбакла. Шторм пытается провести Бостонский краб, но Беннетт реверсирует эту попытку в удержание, правда безуспешно. Тогда Шторм пытается провести энзигири, но Беннетт уклоняется и запирает Лэнса в Бостонский краб. Шторм вырывается и отвечает сайд-эффектом, после чего пытается провести ТКО, но Беннетт вырывается и сам пытается провести ТКО, но на этот раз Лэнс выскальзывает и запирает Майка в Бостонский краб. Беннетту удаётся дотянуться до канатов, Шторм пытается провести суперплекс, но отвлекается на Боба Эванса, а затем пропускает супер-некбрейкер. Рефери отвлекается на Марию, а в этот момент Беннетт проводит ТКО на стул и удерживает Шторма.

Победитель: Майк Беннетт (победа удержанием).

После боя хилы пытаются избить Шторма, но ему на помощь прибегают Сара дель Рэй и Эдди Эдвардс.

Далее комментаторы анонсируют нам мейн-ивент следующей недели, им станет бой Джей Литал и ANX против Кевина Стина, Джимми Джейкобса и Стива Корино.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner