WWE Superstars: 09.08.2012

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

WWE Superstars #174

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.

После традиционной заставки комментаторы анонсируют сегодняшний мейн-ивент, им станет бой: Зак Райдер против Тенсая.

Первый бой
Джастин Гэбриел и Тайсон Кидд vs Курт Хокинс и Тайлер Рекс
п
Судит Майк Киода

Бой начинают Рекс и Гэбриел, Джастин сразу же проводит дропкик, но затем инициатива переходит к Тайлеру, он отвечает серией ударов и бадислэмом. На ринг выходит Хоукинс, но тут же пропускает арм-драг. Джастин передаёт тэг Кидду, после чего следует комбо из подсечки и дропкика. На ринге вновь Гэбриел, он проводит пару арм-драгов, затем на ринг выходит Кидд, и напарники проводят командный снэпмейр, а затем одновременный кик. Тайсон запирает Хоукинса в болевой, тот пытается атаковать, но безуспешно, Тайсон пытается ответить ударом с апрона, но отвлекается на Рекса и пропускает энзигири. Тайлер выходит на ринг и начинает избивать Тайсона, далее следует передача тэга Хоукинсу. Курт выходит на ринг, проводит снэпмейр, а затем запирает Тайсона в чин-лок. Кидд вырывается и выкидывает Хоукинса с ринга, но не успевает передать тэг Гэбриелу. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Рекс вовсю избивает Кидда, следует передача тэга Хоукинсу, Курт выходит и сразу же проводит элбоу-дроп, а затем запирает Тайсона в удушающий. Кидд вырывается, но пропускает удар в спину, после чего следует попытка супер-бэкдропа, но Тайсон реверсирует её в бомбу с турнбакла. Рестлеры одновременно передают тэги, Гэбриел сразу же проводит пару клоуслайнов, удар с разворота, сплэш в угол и кросс-бади, далее следует СТО и попытка мунсолта, но Рекс уворачивается. Тайлер отвечает биг-бутом и фейсбастером, а затем проводит клоуслайн, но удержание не удаётся. Рекс пытается провести вертикальный суплекс, но Гэбриел реверсирует эту попытку в ДДТ. Хоукинс пытается вмешаться, но Кидд атакует его энзигири, а затем следует победное комбо из бэкстэббера и элбоу-дропа.

Победители: Джастин Гэбриел и Тайсон Кидд (10:15, победа удержанием)

Далее нам вновь анонсируют мейн-ивент, а также показывают рекламу WWE Shop.

Второй бой
Матч без титула на кону
Чемпион США Сантино Марелла vs Майкл МакГилликатти
п
Судит Джон Коун

Рестлеры долго не могут начать бой, наконец, МакГилликатти проводит удар в живот, а затем бросок и удушающий. Сантино вырывается и отвечает шолдерблоком, но затем пропускает хип-тосс и серию ударов. Марелла пытается испугать МакГилликатти коброй, и тот сбегает с ринга. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Майкл держит руку Сантино в болевом. Марелла вырывается, проводит хип-тосс, арм-драг, бадислэм, но затем пропускает удар в челюсть, несколько ударов головой в турнбакл и бэкбрейкер. МакГилликатти проводит атаку с турнбакла, а затем вертикальный суплекс, после чего Майкл запирает Сантино в слиппер. Марелла вырывается, но тут же пропускает клоуслайн затылок. МакГилликатти пытается провести бадислэм, но Сантино вырывается, правда тут же пропускает дропкик. Майкл проводит бадислэм, пытается провести ещё одну атаку с турнбакла, но Сантино уворачивается, а затем проводит бэкбади-дроп, хип-тосс, хедбат и Кобру, принёсшую победу.

Победитель: Сантино Марелла (9:00, победа удержанием)

Далее нам в очередной раз рекламируют DVD о беспроигрышной серии Гробовщика.

Затем наступает время традиционной рубрики Raw Rebound, в рамках которой показывают концовку Raw, где Биг Шоу уничтожил своих соперников – СМ Панка и Джона Сину.

Третий бой
Зак Райдер vs ТенсайСакамото).


Судит Райан Трэн

Тенсай сразу же проводит серию ударов, шолдерблок, элбоу-дроп и выкидывает Райдера за ринг. Зак атакует ударом локтя, а затем запускает Тенсая в стол комментаторов. Рестлеры возвращаются на ринг, Тенсай проводит удар Райдеру в горло, добавляет серию хедбатов, двуручный суплекс, элбоу-дроп, бадислэм, лариат. Затем Тенсай запускает Зака в канаты где того атакует Сакамото. Затем Тенсай пытается провести вейдер-бомбу, но Зак выкатывается за ринг, где атакует Сакамото. Затем Райдер возвращается на ринг, проводит Broski Booths, пытается добавить Rough Ryder, но Тенсай реверсирует эту попытку в бомбу, а затем добавляет бальдо-бомбу, сентон, и это победа.

Победитель: Тенсай (5:15, победа удержанием)

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner