ROH на SBG-TV 11.08.2012

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH SBG-TV.

Шоу открывается повтором хилл-тёрна Кайла О’Райли на iPPV Best in the World.

После традиционной заставки нас сразу же ожидает первый бой.


Бой начинается с рукопожатия, после которого Кайл бросается забивать Тэйвена в углу ринга, но пропускает удар с разворота и мунсолт. Далее Мэтт проводит хип-тосс и суисайд-дайв через верхний канат. Рестлеры возвращаются на ринг, где Мэтт проводит энзигири с апрона, но затем Кайл проводит биг-бут и скидывает Тэйвена с ринга, после чего добавляет биг-бут. Рестлеры возвращаются на ринг, где О’Райли проводит дропкик с турнбакла, а затем запирает Мэтта в арм-бар. Тэйвен дотягивается до канатов, но затем Кайл проводит бэкбрейкер. Начинается обмен ударами, после которого Кайл пытается травмировать руку Тэйвена, но Мэтту удаётся ответить энзигири. Далее Тэйвен проводит некбрейкер с третьего каната. Начинается вновь обмен ударами, верх в котором берет О’Райли, проведя удар в живот, апперкот и бэкбади-дроп. Кайл пытается провести суперплекс, но Мэтт скидывает его, следует попытка сплэша лягушки, но О’Райли успевает выставить колени, а затем запирает Мэтта в арм-бар, в котором тот и сдаётся.

Победитель: Кайл О’Райли (победа удержанием).

Далее нам показывают промо Эдама Коула, который обещает защитить свой титул на Death Before Dishonor.


  • Второй бой: Тодд Соупл против Райно (с Тру Мартини).

Райно сразу же отвешивает сопернику пощёчину, добавляет серию ударов, суплекс живот-к-животу и коронный Gore.

Победитель: Райно (победа удержанием).

Затем Мартини берет микрофон и говорит, что несмотря на все разногласия, в ХоТ всё хорошо, и сейчас он это докажет, после чего на ринг выходят Майкл Элгин и Родерик Стронг для командного боя.


Бой начинают Гарлем Бравадо и Майкл Элгин, но затем тэг у Элгина крадёт Родерик Стронг. Гарлем сразу же проводит арм-драг и шолдер-блок, после чего передаёт тэг брату. Гарлем проводит дропкик, Ланселот добавляет пару ударов, но затем Стронг отвечает ударом в живот, правда тут же Ланс отвечает суплексом живот-к-животу, а затем Братья Бравадо проводят комбо из атомик-дропа и некбрейкера. Родерик отвечает арм-драгом, а затем передаёт тэг Элгину. Майкл пытается провести пауэр-слэм, но Гарлем выскальзывает, проводит серию ударов, но затем Элгин контратакует и проводит бэкдроп. Далее следует попытка бомбы, но Гарлем отвечает ударом в живот и передаёт тэг брату, после чего проводит энзигири, а Ланселот пытается добавить немецкий суплекс. Элгин впечатывает его в турнбакл, добавляет биг-бут Гарлему и одновременный пауэр-слэм и самоанский бросок обоим братьям. Майкл пытается провести бомбу, но Стронг крадёт у него тэг. Начинается обмен ударами, после чего Ланс передаёт тэг брату. Гарлем проводит пару клоуслайнов, биг-бут, суплекс, а затем комбо из энзигири и немецкого суплекса от обоих братьев. Родерик вырывается, пытается передать тэг Элгину, но тот делает вид, что не заметил, а в этот момент Гарлем Бравадо сворачивает Родерика в удержание.

Победители: Братья Бравадо (победа удержанием).

После боя на ринге возникает конфликт между Элгином и Стронгом. А затем нам показывают кадры с прошлой, где Братья Бриско победили команду «Хранители Истины».

А далее следует повтор мейн-ивента прошлой недели, в котором Майк Беннетт победил Лэнса Шторма.


Бой на ринге начинают Джимми Джейкобс и Джей Литал. Литал проводит хип-тосс, а затем дропкик. Затем Корино выкидывает Литала с ринга, но тут же пропускает лу-тез пресс от Тайтуса, а затем клоуслайн, от которого вылетает за ринг. На ринг выходит Стин, выкидывает Ретта, но сразу же пропускает серию ударов и энзигири от Кинга. Далее бой перемещается за ринг, Стин и Джейкобс впечатывают Кинга в заграждение, а в этот момент на ринге Тайтус забивает Корино в углу, а затем добавляет бэкбади-дроп. Ретт проводит снэпмейр, а за ним бадислэм, после чего следует комбо из лег-дропа и сплэша от ANX. Кенни избивает Корино, после чего передаёт тэг Тайтусу, и чемпионы проводят комбо из бульдога и шолдерблока. Далее на ринге вновь оказывается Кенни Кинг, он пытается атаковать Корино, но отвлекается на Стина, а затем Джейкобс проводит ему джобрейкер, а Корино – бэкбади-дроп. Джейкобс выходит на ринг, проводит пару ударов и шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что на ринге Стин проводит Кингу удар в живот. Кенни пытается вырваться, но Стин запирает его в болевой, а затем передаёт тэг Джейкобсу. Хилы избивают Кинга, но затем Кении успевает передать тэг Литалу. Джей проводит клоуслайны Джейкобсу и Корино, а затем добавляет спинин-хилл-кик Джейкобсу и дропкик Стину. Далее Джей проводит комбо из некбрейкера и ДДТ Джейкобсу и Корино и энзигири Корино. На ринг выходит Кевин Стин, пытается атаковать, но Литал уклоняется и вылетает суисайд-дайвом на Корино за ринг. В это время на ринг ANX проводят комбо из энзигири и дропкика Стину, а Литал добавляет элбоу-дроп. Литал пытается атаковать Корино, но Стив блокирует атаку и проводит СТО. Далее Тайтус проводит лег-дроп Корино, но тут же Джейкобс отвечает гарпуном Тайтусу, а Кинг проводит дропкик Джейкобсу, но пропускает бомбу от Стина. Далее Литал проводит летальную комбинацию Стину. Джей пытается скинуть Стина с турнбакла, но отвлекается на Джейкобса, пропускает суперкик от Корино, ширануи от Джейкобса, клоуслайн от Корино и сентон от Стина. Стин, Корино и ANX перемещаются за ринг, а на ринге Литал проводит летальную инъекцию Джейкобсу и удерживает его.

Победители: Джей Литал и All Night Express (победа удержанием).

После боя хилы избивают фейсов и позируют с их поясами.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner