Impact Wrestling 16.08.2012

Рубрика: TNA Автор: Saint

ХеееейЙо! С Вами Saint, который надеется, что его обзоры станут регулярными. Но какое вам дело до меня, когда есть первый Импакт после отличного ППВ. Смотрим, удивляемся, обсуждаем.

Полтора часа начинаются с превью, в котором подогревают интерес к турниру БФГ, а также к злосчастной группировке под кодовым названием «Тузы и Восьмерки».

Стайлз – Дэниелс, Магнус – Самоа Джо и Булли Рэй – Джефф Харди. Именно такие матчи нас ждут сегодня, именно эти ребята будут бороться за очки и победу в турнире.

«Я – лицо этой компании, я доказал, что моя победа не является случайностью» — Остин Эриес серьезен, как никогда. Ему все равно, будут ли ему мешать «Тузы и Восьмерки», ему все равно, кто выиграет турнир, потому что он снова уйдет с ППВ с золотом…

Да, так он считал, но звучит музыка «Харизматик Энигмы», который, видимо, думает иначе! Джефф поздравляет Эриеса, уверяет всех, что победит в «БФГ Сериес», утверждает, что «Тузы и Восьмерки» украли у него 20 очков, просит их выйти на ринг….. Но звучит музыка Булли Рея!

«Ты что, тупой, не так ли? Я буду говорить оооочень-очень медленно. Джеймс Шторм стоит за всеми нападениями, он управляет этой бандой» — Параллельно с этим Булли убеждает, что хоть ему и мешали, он все ещё везучее Джеффа, он все ещё побил Джеффа, он все ещё выиграл 20 очков в Воскресенье и именно он выиграет претендентство , а затем и главный титул! Остин Эриес в корне не согласен, обвинения насчет группировки идут в сторону Булли… Титантрон включен! Человек в маске уверяет нас, что Рею действительно повезло в это воскресенье, а также мы понимаем, что увидим этих неизвестных позже (а как же иначе).

Магнус знает все о Самоа Джо, но он знает его не только, как Субмишн Машину, он видел, какой из Джо человек… и именно поэтому Брутус будет в победителях сегодня.


  • Магнус против Самоа Джо

[Турнир БФГ]

Начали с места в карьер, Шолдерблок, Атомик Дроп от Джо, Биг Бут, попытка Сентона неудачна, Магнус пытается перехватить преимущество, но чуть не попадается под ЛеБелл Лок. Это было близко! Джо пытается доминировать, но получает по щщам Клоффслайном. Магнус берет «Самоанскую машину» в позицию для «Последнего звонка» и делает модифицированное «Обратное ДДТ»… Удержание лишь до двух, Магнус упорно пробивает Европейский апперкот, но в итоге получает сочное Энзигури! Время для Масл Бастераааа… ещё не настало, но к сожалению для себя, отбившись, Брутус мажет «Падение Локтя», Самоанец в углу, Британец разбегается, но получает классическую контратаку в виде «СТДЖО»… КОКИНА-КЛАТЧ! Брутус недолго мучается в фирменном приеме «Машины Болевых», затем отталкивается от турнбакла и укладывает Джо на лопатки модифицированным сворачиванием…. А дальше я вижу лишь – Фейл, Фейл, Фейл или «Самое медленное быстрое сворачивание ever». Короче говоря, Джо побеждает ВНЕЗАПНЫМ Роллапом

Победитель: Самоа Джо (4 минуты, Сворачивание)

Магнус не соглашается пожать руку Джо, тот слезает с ринга… и получает удар стулом ПО РУКЕ от Британца. «YOU SUCK!»

Сейчас мы будем наблюдать праздничную речь Мэдисон Рейн.

QUEEEEEN. Потрясающая песня, Королева снова на троне! И сегодня у нас вечеринка (опять бухать?!). Эрл Хербнер, Биг Хэндсом Мэн, выходит на ринг и обнимается с Рейн, это выглядит настолько классно, что я рад появлению… Брук Хоган! HULKSTER’S DAUGHTER IN DA HOUSE! Понты за понтами, Эрл больше не обслуживает матчи Нокаутов, а сегодня у нас рематч за женский титул! (Ура!!!). Мэдисон троллит Хогановскую дочку, которая резко срывается и идет бить Королевское Лицо, но Рейн сбегает со своим любовником… ТУЗЫ, ВОСЬМЕРКИ ПОЗАДИ БРУК! Хедлайнеры ТНА выбегают на ринг, к ним подтягивается Джеймс Шторм…

Стингу все надоело… На следующей неделе он просит Тузов и Восьмерок появиться на его «Открытом вызове», прямо в начале шоу, чтобы все было проще!

О, наконец-то, вышла очередная часть комикса «Amazing Spider-Man», но на этот раз на задней обложке Кристофер Дэниелс и Казариан! Эй.Джей. приходит, угрожает, уходит… Перейдем-ка к бою.


  • Кристофер Дэниелс против Эй.Джей. Стайлза

. [Турнир БФГ]

One Half of World Tag Team Champions…. OF THE WORLD… «Люблю» Кристи Хемме. Прослушал эту фразу раз десять, так она восторженно вспомнила, что… А, ладно, выходит Эй Джей… И Каза удаляют из матча! Хиллы недовольны, Дэниелс просит Каза вернуться, но судья непреклонен. Кристофер снова получает множество ударов и чопов, «Скуп Слэм», «Падение Коленом», Стайлз пользуется грязным приемом из арсенала Дэниелса, делает пару стомпов… Наконец, Дэниелс выползает за ринг, но при помощи чопа от соперника вкатывается обратно. «Бэк Бади Дроп», Кристофер просит своего бывшего друга остановиться.. но попадает под кнут и «Клоффслайн»! Мы возвращаемся после рекламы и, омг, Дэниелс все ещё держит ЭйДжея в Хедлоке! Секунды счастья для фанатов, которые заканчиваются серией болевых от Стайлза… Снова перехват преимущества, «Северное Сияние», удержание от Криса… Стайлз легко успевает влезть на ринг до десяти… Оооо, He is Good! Продолжается хильское доминирование, «Задний Суплекс», удержание с помощью канатов… Эй.Джей. снова за рингом, но снова успевает (как удивительно)… Попытка «Стайлз Клэша» проваливается, зато КОДЖИ Клатч от Дэниелса весьма удачен… Дэниелс почему-то отпускает своего кровного врага, «Суплекс»… Время панчей в углу… РАНИННГ ПАУЭРБОМБ ОТ СТАЙЛЗА! «Насосный Бросок в Гатбастер», «Суплекс в Некбрейкер», множество ударов достается «Падшему Ангелу»… Ооо, Стайлз снова за рингом… Какая-то суматоха, затем прыжок от Стайлза, Дэниелс поднимается и встречается лицом к лицу с Казарианом, который все это время был под рингом! Напарник помогает напарнику удержать Стайлза и внезапная победааааааа…. Которую отменяет арбитр, ибо он все видел. Разворот, Пеле Кик, 1-2-3.

Победитель: Эй.Джей. Стайлз (17 минут, Пеле Кик)

«Если мы не будем драться – мы умрем» — Так сказал Халк, который сообщает Стингу по телефону, что он будет на следующей неделе. ШОУТАЙМ!

Джефф Харди приходит на тет-а-тет к Шторму и заявляет, что его беспокоит одно – потеря очков. Джеймсу все надоело, он будет охранять ринг от атак в мейн-эвенте, чтобы Тузы да Восьмерки не показались.

На ринг неспеша поднимается Роберт Руд. Вспоминаем обоюдное удержание в мейн-эвенте «Хардкор Джастиc», ведь именно к этому моменту придирается «ИтФактор». Да, забыл, Эриес – Fluke (Мне нравится, как это слово звучит на английском). Люди не понимают, что титул для Руда является целой жизнью. Руд знает, кто во всем виноват, это одна персона. Это Остин Эриес. Ну и Стинг. Ну и Судьи. Хм, куда же без чертовых фанатов.
«Что ты будешь делать сейчас, Бобби? Что ты будешь делать? Я отвечу вам на свой же вопрос… Я, прямо сейчас… Я… Боже, да я сейчас же…» — Роберт кидает микрофон и в растерянности уходит с ринга. Грусть-Печаль.
Грусть-Печаль продолжается, мы видим промо какого-то Гатчека, который будет драться ради умершего брата. Прямо на следующей неделе.


  • Бой за Женское Чемпионство: Мэдисон Рэйн (ч.) против Мисс Тессмакер со специальным рефери…

… Хоган снова выходит, она нашла специального рефери для этого матча, а также чуть не свалилась со своих ног. Устала, бедненькая, заработалась.

Ладно…3-2-1… Тэрин «ТИФФАНИ» Террелл – Новый рефери этого матча. Скорость, приемы, пока ничего этого не видно и не слышно из-за писков… Прекрасный «Суплекс Северного Сияния» в удержание через мост до двух, очередные валяния, Тиффани дергает себя за трусы, просто класс, ГАРПУН ИЗ НИОТКУДА, НУ ВОТ ПРОСТО ИЗ НИОТКУДА от Мисс Тессмакер! При этом Мэдисон первая поднимается, какие-то левые сворачивания, Тессмакер промахивается Кроссбади. Мэдисон Рейн использует канаты для удержания, Тиффани как бэ ей говорит: «Да ты кто такая», а она такая говорит: «А ты кто такая, давай считай!», а Мисс Тессмакер такая хоп и «Фейсплант» для победы

Победитель: НОВАЯ ЧЕМПИОНКА Мисс Тессмакер (4 минуты, Фейсплант)

У Тузов, а также у Восьмерок была одна мечта и она, наконец, сбылась! На следующей неделе вся группировка в полную силу ударит по Стингу и его команде… Правда, Тузы и Восьмерки ещё не разобрались с ЭТОЙ неделей.

— Мейн-Эвент. Булли Рэй против Джеффа Харди [Турнир БФГ]

«Где твои ребятки? А?» — Булли Рэй одаривает вышедшего к рингу Шторма тонким троллингом, а затем начинает плавно, как рыбка, двигаться к финишу в этом матче. Нет, Шторм слишком напрягает Булли Рея, поэтому он выбирается за ринг и напрасно, ибо Джефф, в свою очередь, одаривает соперника Хайфлаем!
После рекламы мы замечаем, что «Бычара» снова доминирует, он даже успевает продемонстрировать суплекс, но, к сожалению, мажет Сплэш с разбега! Обмен ударами, который выигрывает «Энигма», дополняя свою победу Атомик Дропом, Легдропом между ног соперника и Дропкиком прямо в фейс! Джефф Разбегается, но его время на атаку заканчивается Уранейджем от Рея. Время для Фулл Нельсона, но Джефф блокирует, фирменный дропкик в угол, ДЖЕФФ СНЯЛ ФУТБОЛКУ, ОН НА ТУРНБАКЛЕ… СВАНТОН БОМБ! ЕСТЬ! 1-2… WHAT? Я не знал, что после такого можно не проиграть Харди, который по своей дурости мажет Слингшот Кроссбади за ринг, попадая прямо в защитника матча Джеймса Шторма! УИСПЕР ИН ЗЕ ВИНД, оба рестлера без сил валяются на ринге… ТУЗ И ВОСЬМЕРКА! Постояли-Потупили на ринге, но Хедлайнеры ТНА снова выручают своих, Булли готов побеждать, но попадает на ТВИСТ ОФ ФЕЙТ! 1-2-3!

Победитель: Джефф Харди (13 минут, Твист оф Фейт)

Булли разочарован и зол, Джеймс разочарован и зол, Джефф Харди просто поднялся, Булли просто отклонился… СУПЕРКИК Прямо в лицо «Энигме»… Шторм недовольно смотрит на Рея, который покидает арену.
И вроде как на этом все, Ковбой проверяет состояние победителя мейна, хеппиенд… нарушается Тузами и Восьмерками! Аплодисменты, Шторм ничего не замечая, делает разворот на 180 градусов и… КЛОФФСЛАЙН! Тотальное избиение бедного ковбоя, но мы ничем не можем ему помочь, потому что шоу закончилось.
На этом все, оставляйте ваши комментарии, ведь я пришел именно за ними! Увидимся на следующей неделе, пока-пока.



Шесть кадров:

  1. Эй.Джей. Стайлз (33%)
  2. Бобби Руд (24%)
  3. Остин Эйриес (21%)
Top.Mail.Ru Betwinner
Белоостровское кладбище официальный сайт: на белоостровском кладбище gos-ritual.ru.