NXT: 05.09.2012

Рубрика: WWE Автор: modest

Всем привет, это обзор свежего выпуска NXT.

Нам напоминают события недельной давности, а новоявленный чемпион делится своими переживаниями по этому поводу. Он говорит, что кто угодно при должном усердии может прийти к своей мечте и обещает большие перемены.


Стимбоат сразу же захватывает Оно в хедлок, а когда тот вырывается, сбивает его Шолдерблоком. Пара Снэпмэров, за которыми следуют хедлоки, из которых Оно с легкостью выходит. Кассиус толкает Ричи в грудь, на что тот отвечает серией чопов и ударов, перемещаясь с противником из угла в угол. Втретьем углу Оно контратакует коленом, но Ричи перебрасывает его через себя и проводит несколько мощных чопов в стиле отца. Кассиус отвечает ударом ладонью в лицо, за что получает выговор от судьи и еще одну серию ударов от Ричи. Тем не менее при первой возможности хил снова атакует глаза Стимбоата и рефери вынужден закончить бой.

Победа: Ричи Стимбоат (по дисквалификации)

Кассиус в гневе, он выбивает Ричи с ринга киком, атакует фэйса о заграждение, забрасывает обратно на ринг, проводит Роллинг Элбоу и удаляется в прекрасном расположении духа. На ринг же выскакивает Рикки Стимбоат! Он кричит на пару рефери и санитара, которые пытаются привести в чувство его наследника, а шоу уходит на рекламу туру WWE.


  • Второй бой: Одри Мари против Пэйдж

По-моему никто ни из мужской, ни из женской части ростера NXT не получает такой оглушительной реакции, как Пэйдж. Остается лишь надеяться, что она оправдает всеобщие надежды. Пока же она выигрывает дебютный клинч, после нескольких перехватов в партере, проводит Одри болевой, который тут же прерывает судья. Одри Мари затевает обычную женскую потасовку с тасканием за волосы, а затем после долгого кругового вращения противницы с помощью захвата ногами пытается ее удержать. Британка отвечает ударом локтем, лариатом, фирменным воплем и РэмПэйджем.

Победитель: Пэйдж

За кулисами Рикки Стимбоат пытается пробиться к своему избитому наследнику, отталкивает настырного Брайли Пирса, но натыкается на непривычно вежливого Кассиуса Оно в хипстерских очках. Кассиус протягивает ему руку, которую ветеран, конечно, не пожимает. Оно начинает рассказ о том, что его сын очень беззащитен, но Рикки прерывает его. Он говорит о том, что атаковать человека в спину после окончания матча может каждый, а как насчет драки лицом к лицу? Стимбоат готов броситься в бой, но их разнимает команда рефери, под презабавнейшие крики Кассиуса.

Нас учат не делать дома ничего предосудительного и обещают появление Бродуса Клэя.


Не припомню, когда мы последний раз видели Перси, но не могу сказать, что я по нему скучал. Крюгер же выходит в обновленном гиммике, у него больше нет шкуры убиенного животного, вместо этого у него военные ботинки, заправленные в них широкие штаны, и безумный взгляд. Он на корточках подбирается к противнику и яростно бросается в атаку. После нескольких ударов следует Снэп Суплекс и еще много ударов. Он атакует Уотсона двумя коленями в углу, после чего пробует его удержать. Снов удары, атака с помощью канатов и хлыст в угол, где Перси предпринимает попытку контратаки. Лео отвечает Бадислэмом, но Уотсону удается увернуться от Элбоу Дропа, он проводит несколько удачных ударов, пару Дропкиков, Шоутайм и попытку удержания, но Лео вырывается и отвечает хлыстом и Флэпджеком на канаты. Удар в живот и финишер, который он, помнится, когда-то уже проводил в FCW – Некбрейкер, который оказывается Бульдогом.

Победитель: Лео Крюгер

Нам показывают ролик о Братьях Юсо.


У Трэйвена дебют на ТВ, он учился у Харли Рейса и использует прием Стива Уильямса «Оклахома Стампид». Но на ринге Бродус, а вы знаете, что это значит.

Победитель: Бродус Клэй

Ну и танцы с детьми, куда без них.


Братья сразу же принимаются избивать своих недавних обидчиков и выбрасывают обоих с ринга.

После короткого ролика мы снова на шоу, Юсо все еще в атаке, на ринге остаются Джей и Кеннет. Самоанец проводит апперкот и передает тэг брату. Командная атака и попытка удержания, и пока Джимми не видит, коннор принимает тэг у напарника. Он сбивает фэйса с ног лариатом и пробует удержать его. Следует командное поочередное избиение в углу и О’Брайан запирает противника в болевой. Тэг принимает Кэмерон и в свою очередь берет самоанца в захват. Тот начинает отбиваться и хил вынужден отдать тэг партнеру. Коннор возвращается к хедлоку, но у Джимми получается вырваться, провести кик в голову, и он ползет к брату, но Обрайан сбивает того с ног. Джей вскакивает, намеревается вмешаться, но ему не позволяет рефери. Продолжатются побои в углу, за стомпами Коннора следует Элбоу Дроп и болевой Кеннета, и снова Снэпмэр и хедлок Коннора. Наконец тот вырывается и передает таки тэг брату. Джей бросается в атаку, следуют несколько атак с разбега и Стинк Фэйс Кэмерону, он выбрасывает с ринга Коннора, поднимает Кэмерона на Самоан Дроп, но тот уворачивается, правда тут же получает Суперкик. Джимми лезет на турнбакл, а Джей тем временем проводит планчу за ринг на Коннора. Тем временем Кеннет сбивает Джимми со столбика, проводит Джобрейкер и победное удержание.

Победители: Вознесение

А на рампу выходит ни много, ни мало Чемпион!

Сет Роллинз поднимается на ринг, ловит и надевает брошенную ему футболку с логотипом шоу (видимо, реклама мерча), а на ринге его уже ждет Джим Росс. Джим поздравляет Сета и спрашивает, как ему все это удалось, учитывая его травмированную спину. Роллинз отвечает, что на пути к вершине всегда есть некие препятствия. Махал называл его прирожденным неудачником, и он использовал это оскорбление, как мотивацию. Росс говорит о том, что все эти недели Сет охотился на титул, теперь охота пойдет на него самого. Готов ли он к этому? Разумеется, Сет готов даже нарисовать мишень у себя на лбу, он ждет претендентов, и с удовольствием будет защищать свой титул от чужих посягательств. Ведь рано или поздно, все получают Блэкаут.

На этом все, через неделю нас ждет продолжение эпопеи Юсо и Вознесения, новые приключения Биг И Лэнгстона, Одри Мари, очередной виток во фьюде Кидда и МакГиликатти, а также незаслуженно забытый Рик Виктор. До новых встреч.

Top.Mail.Ru Betwinner