ROH на SBG-TV 08.09.2012

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

Шоу открывается нарезкой хайлайтов с прошедшей недели, где S.C.U.M победили Братьев Бравадо в бое с карьерами Джейкобса и Корино на кону, а также Чарли Хаас и Ретт Тайтус победили Хранителей Истины.

После традиционной заставки нас сразу же ожидает первый бой.


  • Первый бой: Братья Бриско (Джей и Марк Бриско) против БЛК-АУТ (Рукус и Сабиан).

Бой начинают Марк Бриско и Рукус. Марк проводит шолдерблок, но Рукус отвечает хураканраной и смэшем локтем. Сабиан пытается атаковать Марка, но Бриско отбивается от обоих соперников. На ринг выходит Джей и сбивает Рукуса биг-бутом, а в этот момент Марк проводит Сабиану бейсбол-слайд. Джей проводит Рукусу серию ударов, но тому удаётся передать тэг напарнику. Сабиан выходит на ринг и тут же пропускает шолдерблок, но затем отвечает дропкиком. На ринг выходит Марк, но Сабиан проводит ему хураканрану, а затем добивает братьев планчей за ринг, после чего Рукус добавляет печать метеора с апрона. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Марк проводит Сабиану пару биг-бутов и снэпмейр, после которого следует попытка элбоу-дропа, но Сабиан уворачивается. На ринг выходит Рукус и проводит Марку вертикальный суплекс, а затем вместе с Сабианом комбо из клоуслайна и спайнбастера. Затем Рукус запирает Марка в Бостонский краб, а Сабиан добавляет лег-дроп и дропкик. На ринге вновь Рукус, он пытается атаковать Марка, но тот реверсирует попытку в ти-боун суплекс в турнбакл. На ринг выходит Джей Бриско, проводит серию атак Сабиану, добавляет биг-бут Рукусу и серию ударов Сабиану. Затем Джей проводит Сабиану бэкбади-дроп, но пропускает пару ударов от Рукуса. Рукус пытается провести атаку, но Джей реверсирует её в спайнбастер, а затем проводит Сабиану мичиноку-драйвер. Джей выкидывает Рукуса с ринга, а в этот момент Сабиан проводит ему хураканрану и «сияющего волшебника», а Рукус добавляет лариат. Затем БЛК-АУТ проводят комбо из бомбы и сентона, Марк Бриско пытается спасти брата, но его выкидывают с ринга. Затем напарники пытаются провести командный приём, но Марк атакует Сабиана дропкиком, а Джей проводит Рукусу удар локтем, после которого следует победное комбо из некбрейкера и элбоу-дропа.

Победители: Братья Бриско (победа удержанием).

Затем нам рекламируют DVD Best in the World.


Беннетт сразу же проводит удар в живот, но Сайдал отвечает дропкиком, парой ударов, хураканраной и клоуслайном в угол ринга. Сайдал пытается атаковать с турнбакла, но Беннетт успевает контратаковать дропкиком и Сайдал выпадает за ринг. Беннетт пару раз запускает соперника в заграждения, а затем возвращает на ринг. На ринге Беннетт забивает Сайдала в углу ринга, а затем добавляет снэпмейр и запирает в болевой. Сайдал вырывается, но Беннетт контратакует его спайнбастером, а затем пытается провести пайлдрайвер, но рефери не даёт этого сделать. Сайдал отвечает некбрейкером, «сияющим волшебником» и печатью метеора с места. Сайдал пытается атаковать, но Беннетт контратакует дропкиком, а затем проводит ТКО, но не удерживает соперника. Беннетт запирает Сайдала в удушающий, а в этот момент у ринга появляется Майк Мондо, который целует Марию. Беннетт бежит за Мондо за кулисы, а судья отсчитывает до 20 и присуждает победу Сайдалу.

Победитель: Майк Сайдал (победа по отсчёту).


  • Третий бой: Майк Поузи против Томмазо Чиампы (с Р.Д. Эвансом).

Томмазо сразу же сбивает соперника ударом колена, добавляет серию ударов, а затем выкидывает за ринг. Поузи возвращается на ринг и проводит джобрейкер, после чего добавляет лег-лариат с турнбакла. Чиампа отвечает мощнейшим клоуслайном, добавляет серию ударов коленом с разбегу и коронный проект Чиампа.

Победитель: Томмазо Чиампа (победа удержанием).

После боя на Р.Д. Эванса, сидящего за столом комментаторов, нападает Принц Нана, но увидев бегущего Чиампу, тут же скрывается за кулисами.

Затем нам анонсируют кард Death Before Dishonor X, которое состоится уже в эту субботу, а далее показывают кадры с прошедшего шоу, где Джей Литал уничтожил рефери и Мэтта Тэйвена.


  • Четвертый бой: Майкл Элгин (с Тру Мартини и Хранителями Истины) против Эдама Коула – бой за ТВ-Чемпионство ROH.

Бой начинается с рукопожатия, несмотря на протесты Мартини. Рестлеры сходятся, Эдам пытается провести пару шолдерблоков, но неудачно. Элгин пытается контратаковать немецким суплексом, но Коул вырывается и пытается провести арм-драг. Элгин не даёт этого сделать, следует попытка пауэр-слэма от Майкла, но Эдам вырывается, после чего пытается провести суперкик, но безуспешно. Коул пытается провести хураканрану, Элгин хочет реверсировать её в бомбу, но Эдам отвечает сансет-флипом. Затем следует обмен удержаниями, но они не приносят результата. Эдам атакует Элгина в живот, затем в колено, после чего проводит дропкик в колено и лег-лариат. Коул пытается провести вертикальный суплекс, Элгин блокирует эту попытку, пытается провести бомбу, но Коул выкручивается и пытается провести Бостонский краб, но Майкл дотягивается до канатов, а затем проводит Коулу немецкий суплекс. Далее следует обмен чопами, но Элгин проводит Коулу удар в живот, после чего пытается провести суперплекс, но Эдам скидывает его с турнбакла, а затем добавляет бэкстэббер. Следует обмен ударами, а затем Эдам проводит энзигири, после которого следует попытка кросс-бади. Элгин перехватывает её и пытается провести бомбу, но Коул вырывается и проводит суперкик, а затем шолдербрейкер. Коул проводит сансет-флип с турнбакла, но Элгин контратакует бомбой в турнбакл, правда попадает в рефери. В этот момент на ринг выбегают Хранители, начинают избивать Коула, но Элгин выкидывает его за ринг. На ринг выбегают Джейкобс, Корино и Стин, и нападают на Хранителей. Стин схватывается с Элгином, но в этот момент на ринге появляется Райно и нападает на чемпиона. На ринге появляется Родерик Стронг, он пытается напасть на Стина, но Элгин не даёт этого сделать.

Бой завершён без результата.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner