AAW Defining Moment 2012

Рубрика: Видео, Инди Автор: Blodyxe

Очередное шоу AAW «Defining Moment» прошло 21 сентября 2012 года в Бервине (Иллинойс).

  • Кэмерон Скай против Джея Миллера

Скай общается со зрителями и с Миллером, рестлеры то выскакивают то заскакивают на ринг! Спингборд бульдог, коленный дроп, колесный удар и неполное удержание от Миллера! Борьба на апроне, Скай скидывает оппонента на маты! «Коготь», снэпмейр, элбоу-ту-бэк кик от Кэмерона! Миллер отвечает скулфаком в угол ринга, гатбастером и карбон футом! Скай вырывается, и чуть не сворачивает Джея в удержание! «Коготь» об колено, элбоу дроп, русская подсчека! Рестлеры начинают обмениваться ударами – сильнее Миллер! Кэмерон отползает, получает финишер Джея и дабл стомп с канатов!

Победитель: Джей Миллер


«Гравитация» запрыгивает на ринг и едва не сворачивает «Ирландцев»! Дабл суисайд дайв Джейку и Дэйву! Второй возвращается на ринг, получает миссл дропкик и спингборд лариат! Ханг-роуп ДДТ и спингборд мунсолт от малышей! Джейк разрывает удержание. Некбрейкер и Ред Стар Пресс рыжему! Армдраг и тэйкдуан от Гакийи, Джейк парирует немецким суплексом! В игру входит Дэйв, сентон с третьего каната, неудачный хедбат. Милитари Лифт от «ирландцев», хилы дают прикурить Эспарсе, который раз за разом разрывает удержания соперников. Серия суплексов, катапульта и дабл стомп от Кристов! Гакийя пытается сбежать из вражеского угла, пробивает Пеле Кик, передает эстафету Си Джею! Хурриканрана с третьего каната, дропкик-сальто, торнадо ДДТ, тэг партнеру! Спингборд некбрейкер! «Нулевая Гравитация» показывает нам командный мунсолт из суплекса, но Дэйв возвращается в эпицентр событий, и не дает «Гравитации» одержать победу! Зато получает ассистированный дропкик! Гакийя готовится к кроссбади за ринг, но получает коленом по зубам! Джейк выходит на пайлдрайвер, но едва не схватывает Ширануи! Ещё одна попытка командного финишера завершается полным удержанием! «Ирландцы» получают тайтлшот!

Победители: «Ирландские Летуны» (Джейк и Дэйв Кристы)

А в каком-то подвале с камерой возится Сами Каллихан! Он обыскивает подвальчик, роется в холодильнике, находит за ним Би Джея Уитмера! Сегодня у них матч против команды «Амбиция», Кайла ОРайли и Дэйви Ричардса! Сами осыпает Уитмера комплиментами, оба сходятся во мнении, что их матч может мейнивентить не только в AAW, но и в других промоушнах тоже! Сами роняет камеру, а у нас третий матч!


  • Ламар Титан против Исайи Веласкеса

Ламар встречает Веласкеса коленом, добавляет удар рукой, но получает локтем в челюсть. Веласкес пробует крусификс, но получается армдраг. Обмен ударами ногами, ещё один армдраг, «ножничный» тэйкдаун и спингборд дабл стомп от фэйса! Веласкес отвлекается на менеджера Титана, получает кроссбади! Два неудачных удержания от афроамериканца, два локтя в угол ринга, неудачный пин и абдоминал стретч. Веласкес снова отбивается, показывает нам спиннинг аваланш СТО, спин-аут нэльсон слэм в подушку турнбакла, хай кик в угол и неполный фол! Колесный удар и крусификс бомба от Ламара Титана! Оба рестлера обмениваются скорпион киками, сайд слэм на колени от Титана!

Победитель: Ламар Титан

Веласкеса атакует Твик Финикс, спасать фейса прибегает Марион Фонтэн!


  • Твик Финикс против Мариона Фонтэна

Суисайд дайв от Мариона, Твик отбивается ступеньками! Фонтэн запрыгивает на заграждение, но летит в толпу! Финикс на ринге, получает кроссбади, СКФ, сансет флип. Усатый забирается на верхушку турнбакла, прыгает и напарывается на пауэрслэм!! Бэкдроп суплекс, Мариона выбрасывают с ринга, за него принимаются Никки и Харви. Бадислэм, Твик стягивает с себя ботинок, Фонтэн контратакует эйс крашером. Возня за обувь прекращается после вариации ДВД, следует удержание, но рефери ничего не видит. Финиксу дают ботинок обратно – он успешно его использует! Пинфол, и это вторая победа подряд для группировки Финикса!

Победитель: Твик Финикс

После матча Фонтэна продолжают месить ботинком, словно тот не резиновый, а чугунный. Хилы уходят, фейс продолжает валяться на ринге.

На костылях и с пивом к рингу хромает Дэн Лоуренс. Он говорит о своей травме, отношениях с Грегори Айроном и Кольтом Кабаной. Кольтон отмачивает серию шуток в адрес Лоуренса. Прерывает эту вакханалию Джесси Эмерсон – у него матч с Кабаной.


Кольт гоняет всех своим полотенцем, обнимает рефери, смешно селлит толчки Джесси. На секунду Кольт покидает ринг чтобы «отмоторбоутить» какую-то девицу в первом ряду! Клинч, обмен чопами, локи, армдраги, попытка удержания от Кабаны. Кольт продолжает стебаться над своим оппонентом пока не получает реверс ДДТ, некбрейкер, русскую подсечку и армбар. Джесси показывает нам тайгер суплекс, дабл экс хэндл, но останавливается и получает бионический локоть! Кольт добавляет «летучий зад», пробует удержание! Попытка ГТС, которая переводится в нечто похожее на Рок Боттом! Попытка Алабама Слэма от Эмерсона, сансет флип и успешный ГТС от Кабаны!

Победитель: Кольт Кабана

За кулисами нервная Скарлетт приказывает Холлистеру избить Кабану за памятный инцидент с футболкой, иначе он не получит сладенького!


Начинают Ричардс и Каллихан. Раннее удержание от Сами, реверсы от Дэйви, сёрфборлд, который Кайл разрывает стомпом! Тэги получают Уитмер и ОРайли, обмен армдрагами, несколько клинчей, тэг Ричи, который бьет руку Би Джея и валит Каллихана с апрона своим биг бутом! Ричи получает локоть в челюсть, избивается противниками во вражеском углу. Казалось что Сами перехватил инициативу боя, но он не успел атаковать «Американского Волка» с турнбакла, не защитился от его удара с апрона и пропустил ещё один стомп от Кайла вне ринга! Дропами и киками «Амбиция» лишает Каллихана сил, Ричардс обрабатывает ноги соперника, показывает нам обратную «четверку». Кайл продолжает истязать Сами бэкбрейкером и стретчем, передает эстафету Ричи, который не стал пробивать дропкик в угол, а подленько пырнул висящего вверх ногами Каллихана. У Сами открывается второе дыхание, но он все равно получает бэкдроп суплекс! Ричи и Сами на турнбакле, неудачная попытка суперплекса — «Машина Смерти» предсказуемо бьет стоящего на втором канате Дэйви во внутреннюю сторону колена. Оба рестлера делают замены, лариаты и спайнбастер от Уитмера! Дроп коленом в угол и фирменное суплекс-комбо Би Джея из снэпа и «северного сияния»! Ветеран выбрасывает Кайла из ринга, Каллихан принимается бросать противника по баррикадам! Вот уже ОРайли начинают активно «обрабатывать»: чопы, двойной локоть, велосипедный удар в спину, «коготь». Кайл проворачивает драгон скрю на двоих, отбивается от врагов и передает тэг Дэйви! Он и Сами проводят синхронные суисайд дайвы на своих соперников! Оба возваращаются на ринг, встречаются спинами, завязывается реальная потасовка! Локти, ноги, немецкие суплексы, лариаты, энзигири, фэйс вош усмрияют лучших борцов AAW, вмешивается Кайл, но получает эксплоудер суплекс от Уитмера! Дабл фэсвош, дабл тим эксплоудер – Орайли готов! Дэйви отбивается от двоих сразу, проводит энзигири, одновременное удержание и суплекс «северное сияние»! Драгон скрю от Сами, СТРЕТЧ МАФФЛЕР! Кайл оживает, приходит спасать друга и набрасывается на Уитмера «гильотиной»! Ричардс перводит Маффлер в Шарпшутер, «маленький пакетик»! Раз, два… «Будильник» встречает живот Сами, биг бут Дэйви, несколько сочнейших киков и Саито суплекс Уитмеру, шолдербрейкер Кайлу! Все четверо валяются на ринге! Кайл и Уитмер снова сталкиваются между собой! Фулл нельсон суплекс и пауэрбомба – Ричи спасает! Торнадо ДДТ Би Джею, Кайл подымает его в позицию затяжного суплекса, Ричардс нокаутирует ветерана ударом ноги в висок, но и этого недостаточно! Каллихан набегом хватается «слипером» за ОРайли, тот моментально сдается!

Победители: Би.Джей. Уитмер и Сами Каллихан

После этого эмоционального боя рестлеры жмут друг другу руки, по дороге за кулисы Сами говорит оператору о рематче с Ричардсом! Ждем!


  • Дэнни Дэниелс против Лил Вэйлона

Денни владеет преимуществом, но новичок Вэйлон время от времени избегает атак и пробует перехитрить более опытного товарища. Дэниелс бросает «зеленого» южанина за ринг, а комментаторы напоминают нам о матче МсЧиф с Сарайей Найт, который пройдет на следующем шоу. Самоанский дроп, несколько попыток пайлдрайвера, но Лил спасется, показывает нам спайк ДДТ с каната, бадислэм, лезет на канаты и мажет двойной стомп. Денни перехватывает инициативу спайнбастером в угол ринга, немного замедляется, но все же удерживает Вэйлона после Спайк Пайлдрайвера!

Победитель: Дэнни Дэниелс

За кулисами Майкл Элгин обещает выиграть главный титул AAW, заставив Сайласа Янга сказать два слова: «Я сдаюсь!».


  • Маркус Крэйн против Дэйви Веги против Остина Мэнникса против Тревора Курта против Мэйсона Бека против МсЧиф

Матч абсолютных новичков, джобберов и МсЧиф! Кто же победит? Начинают Крэйн и Вега, второй проводит хурриканрану, падает за ринг. МсЧиф вступает в бой, Крэйн проделывает с ней всякие «отвратительные» шуточки, но «Валькирия» быстро дает ему прикурить своим криком! Со спины биг бутом её сбивает Остин Менникс. Тревор Курт вбегает, проводит хурриканрану и получает несколько оплеух от Бека! Он раскидывает всех участников боя, показывает нам двойной спайнбастер! Два биг бута, супер фаллавей слэм!! МсЧиф возращается, они с Беком орут друг на друга, Курт летит на Бека миссл дропкиком! Менникс пытается вынести новичка, но тот умудряется провести роллинг станнер за ринг! Вега добавляет соммерсолт планчу, МсЧиф выбрасывает Крэйна на толпу. Она и Мейсон Бэк снова одни на ринге, но недадолго – Бек выбрасывает девушку за ринг милитари прессом! Мейсон падает за ринг сплэшем – толпа снова на земле! В толпе не оказалось мсЧиф, она снова на ринге с локальным великаном. Тот снова доминирует, попытка крусификс бомбы за ринг, реверс в виктори ролл, «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН»! Большого парня добивают суперкиками в живот, двойным суплексом, сплэшем на 450 градусов! Все участники этого «скрамбла» влетают и вылетают из ринга, на нем снова остается МсЧиф и на этот раз Маркус Крйен. Последний облизывает соперницу, вертит её вокруг своей оси, но попадается в захват «осьминог». Маркус сдаётся!

Победительница: МсЧиф

Сайлас Янг утверждает, что Элгин не представляет для него никакой угрозы, он избивал его уже несколько раз. Он уверяет всех что главный титул AAW в тяжелом весе никуда не денется — он будет покоится на плече у Сайласа вечно!


  • Шейн Холлистер против А.С.Н.

Шейн очень живо начинает матч – дропкиком в угол и несколькими киками! А.С.Н. получает несколько панчей, но парирует лайонсолтом и соммерсолт планчей! Также он запирает Холлистера в кроссфейс из позиции русской подсечки! Небольшая суматоха, амплитудный стомп от фейса! А.С.Н. лезет на третий турнбакл, его оттуда сбрасывает Маркус – товарищ Шейна. Хилы забивают черного малыша, но тот храбро отбивается. Отчаянный забег А.С.Н. в канаты переводится в пауэрслем! Бадислэм, таунт и дроп коленом от Холлистера, ещё одно удержание. Хил доминирует. Но и фейс не отстает: кроссбади, хурриканрана, энзигири, спингборд эйс крашер и пин до двух! Участники боя обмениваются панчами, Шейн повисает на А.С.Н. «гильотиной»! Осака станнер, суперкик, фулл нельсон суплекс – до двух!! Секвенция неудачных болевых приемов, А.С.Н. вертит Холлистера из захвата «клевер»! А.С.Н. отвлекается на Крэйна, сворачивание до двух, мощное СТО! Хил собирается добить А.С.Н. из воздуха, но вмешивается Кольт Кабана! А.С.Н. моментально проводит свой ДДТ-финишер! 1, 2, 3!

Победитель: А.С.Н.

Видео фьюда между Майклом Элгином и Сайласом Янгом! Время мейнивента шоу!


  • Майкл Элгин (наследственный чемпион) против Сайласа Янга (чемпион в тяжелом весе) в матче по правилам «Я сдаюсь!» за объединение титулов

Элгин набрасывается на Сайласа! Майкл доминирует, Янг изредка отбивается. Элгин бросает Янга в ограждение, затем в стальные ступеньки! Сайлас летит за баррикаду, Элгин не отстает! Оба рестлера бьются прямо перед фанатами, не замечая ничего на своем пути. Вот они уже в комнате для отдыха – Элгин бьет чемпиона в тяжелом весе об дверку туалета, затем ею же прижимает соперника! Янг и Элгин возвращаются к зрителям уже с урной на голове первого. Майкл бадислэмит врага, несет гонг, но Сайлас уклоняется и уже наследственный чемпион получает по голове! Удушенье, рефери матча впервые спрашивает Элгина, сдаётся ли тот. Он решительно отвечает »нет», берет гонг и бьет по нему молоточком в непосредственной близости от головы Янга! Борцы возвращаются к рингу, Майкл устанавливает ступеньки, хочет порадовать нас суплексом, но у Сайласа другие планы! Элгин промахивается лариатом и попадает в стойку ринга, хил начинает испытывать конечность фейса на прочность: кросс армбрейкер, удары и заломы. «Несломимый» сопротивляется, приземляется на колено Сайласа бекбрейкером и получает бейби лариат! Сайлас Янг достает лестницу! Майкл Элгин ожидаемо атакует противника бесбольным слайдом! Он ложит лестницу на апрон — бэкдроп суплекс! Теперь уже Майкл обрабатывает Янга, точнее его спину. Бекбрейкер и стретч, Янг отказывается сдаваться. Элгин забивает хила в углу ринга, берет стул, но чуть не получает им же по своему лбу! Блок, удар ребром стула по ребрам Янга, суплекс на жестянку! Элгин ложит лестницу на второй канат, готовится к немецкому суплексу в угол, но Сайлас выбирается благодаря роллу и контратакует подсечкой в стремянку, добавляет «катапульту»! Реф подносит микрофон к подбородку Элгина, тот кричит что не сдастся никогда! Сайлас кусает коллегу, запирает его в рестхолд, снова роняет его на маты Бубба Бомбой и плавно запирает «Машину» в фулл нельсон лок! Все обходится, борцы снова бьются за право носить два титула компании. Элгин перехватывает инициативу с помощью энзигири! Оба уже на апроне, ЭЙР РЕЙД КРАШЕР!! Майкл спешит запереть врага в кроссфейс, но чуть не попадается в Стены Иерихона! Два немецких суплекса Янгу, он блокирует третий, бэкслайд и кроссфейс от наследственного чемпиона!! Сайлас удивительно легко выбирается за ринг, парирует бэкдроп суплексом на пол! Янг достает гаечный ключ и скотч. Хил душит Элгина, садит его на лестницу, бьет стулом его левое колено! Удар за ударом, Майкл терпит! Сайлас залезает к Элгину, хочет провести тому роковой пайлдрайвер, но напарывается на роллинг некбрейкер! Лестницу снова вспоминают, Элгин ложит Янга «сэндвичем», и несколько раз прижимает его ножкой! Раз, два, три, четыре, пять ударов стулом! Элг зажимает новый стул между вторым и третьим канатом в углу, ложит лестницу на третий турнбакл! Янг «целует» стремянку, героиня этого боя ложится между рингом и заграждением!! Майкл желает покончить с Янгом после крусификс бомбы, но тому везет. Белли ту бэк суплекс из дэдлифта, КРОССФЕЙС!!! Валет Янга спасает чемпиона в тяжелом весе ценой кроссфейса на самой себе! Она сдается, но и в матче то она не заявлена! Янг спасает свою спутницу, ФУЛЛ НЕЛЬСОН ЛОК!! Майклу совсем не сладко, но он поднимает Янга на плечи и проводит ДВД на стул!! Снова кроссфейс, снова Сайлас выбирается! Он ползет к углу где зажат стул, уворачивается от гарпуна! Сайлас Янг вспоминает про скотч, привязывает больную руку Элгина к третьему канату! Три или четыре мощнейших удара стулом по голове – Майкл тяжело дышит и отчаянно плюет врагу в лицо! Тот психует, набирает разгон, Элгин выбрасывает его за ринг на лестницу!!! Пока Сайлас отдыхает на полу, Майкл подбирает гаечный ключ и отвинчивает третий канат! Сайлас возвращается, Элгин заматывает его шею скотчем!! Янг висит на канатах, несколько ударов стулом, пауэрбомба! «Несломимый» подбирает ёще один стул, вдавливает ключ в уставшее лицо Сайласа, затем в живот! Два стула уже стоят, Элгин проводит пауэрбомбу прямо на них!! КРОССФЕЙС!!! САЙЛАС СДАЁТСЯ! У НАС НОВЫЙ ЧЕМПИОН В ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ!!

Победитель и новый неоспоримый чемпион AAW в тяжелом весе: Майкл Элгин

Судья ложит на тело Элгина два титула, фаны ликуют! Под музыку из «Сынов Анархии» Элгин встает на ноги! Он говорит о чемпионстве Сайласа, о том как он его ненавидит и уважает, о том что AAW – лучший промоушн на Среднем Западе! Майкл обещает фанам носить титул чемпиона в тяжелом весе с гордостью и почётом, делает открытый вызов за пояс на следующее шоу.

«AAW! AAW! AAW!”

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner