WWE RAW: 03.02.2003

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Очередное шоу WWE RAW состоялось 3 февраля 2003 года в Вашингтоне (ДК, США). Рейтинг шоу составил 3.4. Результаты:

  • 3-Минутное Предупреждение (Джамал и Роузи) победили Братьев ДеВона и Буббу Рэя Дадли в матче со специальным судьей Рико

    Следующий матч не состоялся. После того, как к рингу вышел Томми Дример, в зале появились Игрок, Рэнди Ортон, Батиста и Рик Флэр. Они побили Дримера, после чего Игрок прочитал программное промо новой группировки. Надо сказать, что рестлеры объединились двумя неделями ранее. Но адресно о своих целях они объявили именно сегодня. Именно сегодня Игрок объявил старт Эволюции в своем промо.

    «Сегодня начинается новая эра. В этом бизнесе развивается и эволюционирует все. И верхом эволюции стал Рик Флэр, 16-кратный Чемпион Мира, величайший рестлер всех времен, живая легенда.. Флэр победил всех, кого только можно. И сделал он это с лишь ему присущим классом и стилем!

    Все, что Флэр олицетворял в прошлом, Игрок олицетворяет в настоящем! Он воплотил в своем теле мечты всех мужчин и вожделения всех женщин. Преумножьте это на его интеллект и вы получите Чемпиона Мира в тяжелом весе. Он украшение этого бизнеса. Но Эволюция должна продолжаться!

    И если вы посмотрите в будущее, вы увидите Дэйва Батисту! 140 килограммов неукротимого разрушения! Оружие, которое способно спасти ситуацию, когда кажется, что война проиграна. И Рэнди Ортон, у которого рестлинг в крови! Который одарен всем, чем только можно. Талант на уровне генов, Ортон — это графит, из которого в будущем образуется бриллиант.

    Все в этой жизни происходит по разным причинам. Эволюция — это естественный процесс, обусловливающий жизнь. Если у вас нет необходимых качеств, она пройдет мимо вас. Если в один прекрасный день вы проснетесь в больнице, не понимая, что приозошло, ответ один: эволюция вас отвергла.»

  • Виктория (со Стиви Ричардсом) победила Молли Холли
  • Лэнс Шторм и Уильям Регал победили Букера Т и Голдаста, защитив Командное чемпионство Мира
  • Роб ван Дам победилКаина по дисквалификации после вмешательства Джеффа Харди
  • ДиЛо Браун (с Тедди Лонгом) победил Мэйвена
  • Скотт Штайнер победил Криса Джерико и стал претендентом №1 на Чемпионство Мира в тяжелом весе
  • Top.Mail.Ru Betwinner