СМ Панк: инцидент на RAW, новая футболка, недовольство МакМэна, мнение о бое Батисты

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Понедельник выдался ударным днем для СМ Панка (во всех смыслах слова, в том числе и в прямом). Пробежимся дайджестом по событиям.

Во-первых, было опубликовано его мнение по поводу дебюта Батисты в ММА. СМ Панк сказал, что рад за Дэйва, считает, что это очень здорово. Батиста давно мечтал о бое ММА и смог добиться своей цели. Критиковать Батисту он не желает никому, поскольку сам Дэйв никогда не имел каких-то завышенных ожиданий вроде контракта с UFC или супер-противника, ему просто хотелось выйти на ринг и провести матч. Критиканов он назвал самыми смешными людьми на свете. Он сказал, что любой человек, делающий что-то, всегда вызовет поток недовольства, критиков или «хейтеров», которые никогда этим и не занимались, но при этом всегда делают заявления, которые сам Панк считает ужасно забавными.

Во-вторых, он объявил, что у него появляется новая футболка.

В-третьих, отзывы о фильме о СМ Панке, который был показан в конце прошлой недели (не только рядовых фанатов, но и признанных обозревателей) очень позитивные. Судя по этим отзывам, фильм получился одним из лучших, что делали в WWE.

В-четвертых, на самом RAW не обошлось без инцидентов. После того, как он смог ускользнуть с ринга после одного из сегментов шоу (обзор будет чуть позже), Панк не сдержался и нанес удар рукой наотмашь, после чего толкнул его. Интересно, что камера засняла лишь концовку инцидента, как Панк бьет фаната. Очевидцы шоу сообщают, что фанат сам спровоцировал рестлера, несколько раз толкнув его рукой в голову. Также есть (как обычно) мнение, что это была подсадная утка.

В конечном счете, Винс МакМэн был крайне недоволен тем, как прошли некоторые сегменты при участии СМ Панка.

Top.Mail.Ru Betwinner