[RAW 6 кадров]: 43.12

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Продолжаем разбор полетов. RAW от 2 декабря. Но сначала итоги прошлой недели. Снова победил ЩИТ, на втором месте Антонио Сезаро, на третьем — Райбэк.

Брайан сократил отставание от Панка до 4 очков, оставив Джерико на единоличном третьем месте. Каин — до 8 очков. «Щит» еще одним трехочковым скаканул сразу до 11го места, где до того был один Миз. Впрочем, учитывая, что до конца года остались лишь пять выпусков (включая тот, что мы обозреваем сегодня), светит им как максимум пятое место. А шансы на итоговую победу сохраняют лишь четыре рестлера, из которых один — Крис Джерико — скорее всего не появится на шоу ни разу.

Кто же сегодня в бюллетенях для голосования?

Сет Роллинз, Дин Эмброуз, Роман Рейнс

http://youtu.be/eeOBZMZWVdY?t=2m10s

Очередное вбегание нельзя оставить незамеченным. На этот раз прилетело и Каину, и Брайану, и Ортону. Хотя в отличие от прошлых появлений ЩИТа на этот раз им в конечном счете досталось, пусть Дин Эмброуз ответит на вопрос: «Можно ли пройти мимо понедельничного выступления ЩИТа?»

Пол Хейман

Пол Хейман продолжает до невозможности радовать своими появлениями, делая шоу, для чего ему даже не нужно произносить слов.

Дэмиен Сэндоу

http://www.youtube.com/watch?v=wKQ_PfQE9LQ

Назовем это признанием «по совокупности». «Артурианский квест» в поисках последователя/послушника. И очень-очень интересно, какой рестлер из NXT (а скорее всего это будет именно человек оттуда) в конечном счете отгадает все три загадки Дэмиена.

Винс Макмэн

http://www.youtube.com/watch?v=shc99VlOy_A

Винс Макмэн — уникальный человек. Ибо к каждой его ипостаси хочется относиться по-разному. Неприязнь к промоутеру Винсу Макмэну. Уважение бизнесмену к Винсу Макмэну. Безмерная радость к персонажу Винса Макмэна. На этом RAW мы снова видели старого доброго МИСТЕРА Макмэна. И это в очередной раз было круто.

Антонио Сезаро

http://www.youtube.com/watch?v=N_qXUrWZ99I

Уникальнейшая ситуация с Сезаро. Он провел четыре матча на PPV, и ни один не был выше «хорошего» уровня. Зато сразу два были откровенно слабыми. Но при этом на еженедельниках Сезаро действительно блистает! Вот и на этот раз он победил в четырехстороннем фактическом мэйн-ивенте шоу! Браво!

Райбэк

http://youtu.be/AXiAGAlLnaM?t=5m

Человек, закрывший шоу, и вспомнивший все три буквы, из которых состоит аббревиатура следующего PPV WWE.



Выбирайте лучшего.

Кто был Мистер RAW

Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner