ROH SBG-TV 01.12.2012

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

После традиционной заставки комментатор Кевин Келли анонсирует сегодняшний мейн-ивент, им станет бой – Майкл Элгин против Дэйви Ричардса, а затем представляет своего нового напарника – Калеба Зельтцера.


Рестлеры начинают бой на ринге вчетвером, но затем Джей Бриско и Трэшер перемещаются за ринг. Марк Бриско уклоняется от атаки Моша и проводит Трэшеру бейсбол-слайд. Мош проводит Джею серию атак, но затем пропускает дропкик и апперкот от Марка Бриско. Рефери отвлекается на Моша, а в этот момент Трэшер стаскивает Марка с ринга и проводит ему бадислэм об заграждение, после чего возвращает на ринг, где проводит серию ударов, а затем запускает в турнбакл. Далее Мош проводит Марку клоуслайн с турнбакла, от которого тот выпадает за ринг. Марк пытается вернуться на ринг, но Трэшер отвлекает рефери, а в этот момент Мош проводит гардбастер с апрона. За рингом Трэшер проводит вертикальный суплекс, Мош добавляет пару атак, после чего рестлеры возвращаются на ринг, где Хэдбенгеры проводят клоуслайн с турнбакла. Мош запирает Марка в удушающий, но Марк вырывается и контратакует бэкдропом. На ринг выходит Трэшер, Марк атакует его парой ударов, после чего передаёт тэг брату. Джей проводит Мошу серию ударов, дропкик и ДВД, добавляет бэкдроп, а Марк проводит элбоу-дроп. Трэшер спасает напарника от удержания, пропускает серию ударов от Марка Бриско, но затем выкидывает его за ринг. Затем на ринге Хэдбенгеры проводят двойной слэм Джею, но Марк вытаскивает Трэшера за ринг, а Джей сворачивает Моша в победное удержание.

Победители: Братья Бриско (победа удержанием).

Мы переносимся за кулисы, где Веда Скотт берет интервью у Дэйви Ричардса и Найджела МакГиннеса. МакГиннес говорит, что видел то, как на прошлой неделе Кайл О’Райли и Бобби Фиш избили Дэйви, а затем спрашивает готов ли тот к сегодняшнему бою против Майкла Элгина. Дэйви отвечает, что настоящая боль была на Best in the World, так что сейчас с ним всё в порядке, после чего просит Найджела назначить бой – Американские Волки против Бобби Фиша и Кайла О’Райли. МакГиннес отвечает, что Эдди Эдвардс сейчас в Японии, но он обещает поговорить с ним.


Рестлеры обмениваются рукопожатием, Маршалл проводит удар в живот, но затем пропускает спинин-хилл-кик. Пэйдж добавляет пару чопов, клоуслайн, пытается атаковать с турнбакла, но Маршалл скидывает его оттуда, а затем проводит бадислэм. Затем следует пара элбоу-дропов, Пэйдж пытается контратаковать, но пропускает пауэр-слэм. Адам проводит серию чопов, но пропускает удар в живот. Следует бэкбади-дроп от Маршалла, но затем Адам отвечает скуп-слэмом. Маршалл пытается провести бадислэм, но Пэйдж выскальзывает и проводит «печать метеора» с места. Адам пытается провести кросс-бади, но Маршалл реверсирует его в гатбастер, а затем добивает Пэйджа коронным God’s Gift.

Победитель: Кью. Ти. Маршалл (победа удержанием).

На ринг поднимается Р.Д. Эванс, поздравляет Маршалла с победой, но неожиданно на ринг поднимается Принц Нана, который проводит Эвансу клоуслайн с турнбакла, выкидывает Маршалла с ринга, а затем избивает Эванса.

Затем нам анонсируют кард Final Battle, до которого остаётся всего две недели.


Перед боем на ринг поднимается Тру Мартини, он говорит, что на шоу в Торонто Райно травмировал его и из-за этого Майкл не смог победить Кевина Стина и стать мировым чемпионом ROH. Затем Мартини просит Элгина отказаться от боя с Родериком Стронгом, и тогда Майкл точно выиграет бой за титул мирового чемпиона ROH. Элгин берёт микрофон и говорит, что на Final Battle он убьёт Родерика Стронга.

Бой начинается с рукопожатия. Ричардс сразу же бросается в бой и пытается запереть Элгина в захвате лодыжки, но Майкл вырывается, а затем уклоняется от биг-бута. Рестлеры обмениваются ударами, после чего следуют попытки шолдерблоков, но тщетно, тогда Ричардс проводит дропкик, а затем кик с апрона. За рингом Дэйви запускает соперника в заграждение, добавляет биг-бут, но затем Элгин запускает Ричардса в заграждение и также проводит биг-бут. Рестлеры возвращаются на ринг, где Дэйви запирает Майкла в захват лодыжки, Элгин вырывается и выкидывает Ричардса за ринг. Дэйви поднимается на апрон, после чего пытается суплексом выкинуть Элгина за ринг, но пропускает удар в голову и суперплекс. Майкл проводит элбоу-дроп, после чего следует обмен ударами. Ричардс пытается атаковать, но Элгин перехватывает инициативу и проводит ДВД в турнбакл. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что рестлеры вновь обмениваются ударами, после чего Ричардс проводит кик в живот, пропускает удар локтем, но затем атакует дропкиком и проводит кэннонболл за ринг. Рестлеры возвращаются на ринг, где Ричардс проводит дропкик с турнбакла, пропускает биг-бут, но затем атакует локтем и проводит немецкий суплекс. Затем Дэйви фиксирует кросс-армбрейкер, но Элгин вырывается, проводит бомбу в турнбакл, добавляет удар локтем, пропускает кик, пытается провести энзигири, но попадает в захват лодыжки. Элгин дотягивается до канатов, Ричардс пытается провести ему слэм, но Майкл вырывается и проводит «теорию хаоса». Элгин пытается провести суперплекс, Ричардс скидывает его с турнбакла, после чего следует попытка стомпа, Майкл уворачивается и пытается провести томбстоун-пайлдрайвер, но Ричардс реверсирует его в свой томбстоун. Рестлеры обмениваются ударами, после чего Дэйви проводит серию ударов в голову, но затем пропускает серию ударов коленом. Майкл пытается провести суперплекс, но пропускает энзигири. Дэйви пытается провести суперплекс, Элгин не даёт этого сделать, тогда Ричардс проводит серию хедбатов, добавляет суперплекс, но затем Майкл контратакует сайд-эффектом. Элгин пытается провести сентон, но Ричардс уворачивается и проводит удар локтем, и «сияющий волшебник». Затем следует попытка очередного суперплекса, но Элгин блокирует её и проводит сайд-эффект с турнбакла. Дэйви вырывается из удержания, тогда Майкл проводит сентон, а затем запирает Ричардса в кроссфейс. Дэйви вырывается, но пропускает удар коленом, удар локтем в затылок, бэкфист, бомбу в турнбакл и победную бомбу Лайгера.

Победитель: Майкл Элгин (победа удержанием).

После боя рестлеры обмениваются рукопожатием, а Кевин Келли анонсирует нам, что на следующей неделе Майк Беннетт встретится с Кевином Стином в бое за титул чемпиона ROH.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner