Томми Дример о своем возвращении на прошлой неделе

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Томми Дример в своей колонке на сайте TheWhig рассказал, что приглашение принять участие в шоу RAW в прошлый понедельник было организовано в самый последний моммент.

По его словам, ему позвонили уже в понедельник в пол-четвертого. Шоу проходило в 160 километрах от его дома, поэтому Томми решился на автопробег (который прошел не без проблем). При этом поначалу Томми просто пригласили на шоу, он пошел в душ, чтобы приготовиться к поездке, а когда вышел, ему снова позвонили и сказали, чтобы он привозил спортивную форму, что у него будет матч, о котором не следует никому рассказывать.

Томми рассказал, что после того, как он приехал, встретился с агентом, который ему звонил, и который отправил его в автобус, чтобы провести там время до своего выхода. Там он с удивлением обнаружил другого неожиданного гостя вечера — Рика Флэра. Дример признался, что сделал вид, будто не удивлен, но внутри он буквально сиял от счастья. Томми ждали несколько медицинских тестов, он подписал контракт, пару необходимых форм.

Томми вернулся на шоу WWE спустя почти ровно три года после своего ухода в конце 2009 года. При этом это было его возвращение на RAW спустя более, чем 3 года — последний раз на RAW он был 15 июня 2009 года — то было супер-шоу с участием рестлеров всех брендов.

пс: замечу еще, что Дример продолжает активные выступления в инди. В частности, в декабре он уже провел с десяток матчей, последний из которых — за два дня до RAW в субботу, на шоу International Wrestling Cartel в Элизабет (Пенсильвания).

Top.Mail.Ru Betwinner