TNA Xplosion за 26 декабря 2012

Рубрика: TNA Автор: Joker

Доброго вам времени суток, дамы и господа! Сегодня четверг, с вами я, Joker, а это значит, что вы читаете обзор TNA Xplosion, прошедшее 26 декабря 2012 года.

1 бой. Кид Кэш против Кенни Кинга против Зимы Иона

Ветеран атакует своих соперников, однако пропускает от них по дропкику и командный дропкик. Кеш за рингом, а Кинг сворачивает Зиму. Следует обмен армбарами, мосле чего Ион проводит атаку локтем, но пропускает лег лариат. Кенни проводит бадислем, а затем спрингборд легдроп. Удержание – 2 счета. Иона за ринг выбрасывает Кид Кеш, и оба получают Суисайд Дайв от темнокожего рестлера. Пока молодежь находится за рингом, ветеран проводит кроссбади с турнбакла. Мы возвращаемся с рекламы, и уже за ринг проводит свою атаку Зима, который затем в ринг проводит дропкик с турнбакла. Удержание – 2 счета. Кинг в хэдлоке от Зимы, которого самого в хэдлок запирает Кид Кеш. Кенни проводит обоим джавбрейкер, но пропускает клоузлайн от ветерана. Однако сам Кеш пропускает биг бут от Иона, который также проводит ДДТ Кингу. Кинг сбрасывает Иона с турнбакла, сам залазит туда и запирает противника в слиппер… но обоих оттуда бомбой сбрасывет Кид Кеш. Рестлеры обмениваются сворачиваниями, а затем ударами. Кеш проводит бадислем Иону, но пропускает клоузлайн от Кинга, который добавляет атомик дроп, энцигири и удержание до 2х. Кенни атакует Кеша при помощи канатов, затем проводит блокбастер… но Зима выбрасывает его с ринга, и сам удерживает ветерана до 3х.

Результат: Зима Айон победил Кида Кэша и Кенни Кинга

Очередное шоу Джереми Бораша. Сегодня в гостях Морган, Райан, Эл Сноу и… Джефф Харди! И разговор пойдет о командном рестлинге. Топ команд от: Джеффа Харди – 3) Ким и Рейн, 2) Робби И и Робби Т, 1) Чаво и Херни ; Эла Сноу – 3) Янг и ОДБ , 2) Дэниэлс и Каз, 1) Ким и Рейн; Морган – 3) Каз и Дэниэлс, 2) Мэдисон и Ким, 1) Райан и Морган; Райан – Янг и ОДБ (из-за форм последней), 2) Райан и Морган, 1) Каз и Дэниэлс

Лучшие же команды за все времена по мнению: Моргана – Рок’н’ролл экспресс, Райана – Харди Бойз, по мнению Эла – Кенгуру, Харди – Beer Money

2 бой. СМ Панк и Хулио Динеро против Ворона и Сабу

Начинают Панк и Ворон. Последний активно забивает в углу своего бывшего протеже. После рекламы Ворон отправляет своих противников за ринг, а затем на них выпрыгивает Сабу. Сабу оправляет Динеро в угол, после чего атакует его ногой, а затем проводит спрингборд мунсолт. Удержание – 2 счета. Сабу мажет легдроп со стулом, но в бой вступает Ворон, который проводит двойной бульдог. Хулио проводит суперкик и удержание до 2х. Спиннинг кик, кнут в угол, а далее следует тэг Панку. Тот мажет атаку в угол, и Ворон передает тэг напарнику. Тот атакует хиллов стулом, затем после прыжка со стула выбрасывает Динеро с ринга, и атакует Панка, а после добивает Динеро мунсолтом. Напарника вырукает Ворон: он атакует Панка стулом. Однако сам Панк атакует стулом Сабу после его прыжка. Ворон проводит Хулио суперкик, а Панку свой коронный ДДТ. Удержание – и это победа!

Результат: Ворон и Сабу победили СМ Панка и Хулио Динеро

А напоследок давайте посмотрим матч Джеффа Харди и Остина Эйриса с последнего Импакта…

Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner