WCW Monday Nitro: 29.01.1996

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Monday Nitro #22


Дополнительные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Сегодня у нас насыщенный кард! Дебют Дорожных Воинов, которые вернулись на свежем Clash of the Champions, очередной матч Халка и Флэра, ну и поединок за Чемпионство Мира в тяжелом весе. И начинаем мы с матча Рика и Хогана! Халка к рингу сопровождает целый взвод чужих жён.)

— Первый матч —
Рик ФлэрДж.Хартом) vs Халк ХоганЭлизабет, Линдой Боллеа, Женщиной и Деброй Макмайкл)
п

Дополнительные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Рестлеры сходятся, Флэр сразу же проводит чопы, Хоган отвечает серией ударов, проводит бэкдроп, а затем выкидывает соперника с ринга. За рингом Флэр атакует соперника по глазам, запускает его в ограждение, но пропускает клоуслайн. Вернувшись на ринг Халк проводит серию ударов и клоуслайн в угол, но отвлекается на рефери, что позволяет Флэру провести атаку в колено. Вернувшись, мы видим, что инициативой владеет Флэр, он проводит серию ударов, добавляет пару чопов и удар в колено. Далее Рик забирается на турнбакл, но Хоган скидывает его оттуда милитари-прессом и проводит очередную серию ударов и пару шолдерблоков. Флэр контратакует клоуслайном, добавляет удар коленом, но Халк поднимается, сносит Флэра клоуслайнами, проводит серию ударов в голову и ещё один клоуслайн на апрон. За рингом на Хогана нападает Джимми Харт, Флэр пользуется этим, проводит пару атак, после чего забирается на ринг, а Харт продолжает избивать Хогана. Халк возвращается на ринг, Флэр тут же начинает атаковать его в травмированное колено, а затем фиксирует «четвёрку». Хоган реверсирует четвёрку, проводит вертикальный суплекс, добавляет серию ударов, но пропускает удар локтем. Далее Рик проводит бэкдроп, пытается добавить серию ударов, но Хоган включает режим «Халкомании», проводит пару ударов, биг-бут и лег-дроп. Джимми Харт отвлекает рефери, в этот момент на ринг выбегает Арн Андерсон, но Хоган атакует и его. Затем Арн ловит за рингом Элизабеет, снимает с неё туфлю и отдаёт Флэру, который атакует ей Хогана и фиксирует победное удержание.

Победитель: Рик Флэр (13:00)
/Оценка WON: 1.25/

После матча к рингу прорвался Рэнди Сэвидж, чтобы защитить Хогана. Мы же после рекламы сразу к следующему матчу!


— Второй матч —
Дорожные Воины [Ястреб и Зверь] vs Лица Страха [Варвар и Менг]
п

Дополнительные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Начинают Зверь и Варвар. Зверь проводит пару ударов, но тут же пропускает биг-бут. Следует серия ударов, после чего Зверь перехватывает инициативу, проводит скуп-слэм и элбоу-дроп. На ринг выходят Ястреб и Менг, тонгаец сразу же бросается в атаку, проводит серию ударов, добавляет пайлдрайвер, но Ястреб его не замечает, отвечает скуп-слэмом и проводит элбоу-дроп. На ринге вновь Зверь, он атакует Менга, но пропускает удар коленом от Варвара и клоуслайн от Менга. Далее напарники проводят двойной хедбат, Варвар добавляет серию ударов, проводит бэкбрейкер, после чего на ринге появляется Менг и фиксирует кэмел-клатч. Зверь вырывается, но пропускает дропкик и вновь попадает в удушающий. На ринг выходит Варвар, проводит «бомбу», добавляет щолдерблок с турнбакла, пытается провести ещё один, но Зверь контратакует клоуслайном. На ринг выскакивает Ястреб, атакует обоих соперников, сносит их клоуслайном, после чего Зверь выкидывает Менга за ринг, а Варвару достаётся «Устройство судного дня».

Победители: Дорожные Воины (9:06)
/Оценка WON: 1.25/

Джин Окерлунд проинтервьюировал Кевина Салливана и Хью Морруса.


Дополнительные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Салливан сказал, что у них полнейшее взаимопонимание с Андерсоном и сегодня он будет говорить за них обоих.

Вышли Андерсон и Брайан Пиллман. Арн начинает выговаривать Пиллману, намекая на неподобающее его поведение, но в результате начинается потасовка. Пиллману прилетает удар ремнем от Салливана. Андерсон требует матча против Салливана и Морруса. Не просит, но требует! Пиллман говорит, что устроит настоящий беспредел.



— Третий матч —
Шерри Мартел vs Мадуза
п

Дополнительные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Мадуза сразу же проводит Шерри кроссбади с турнбакла, добавляет пару ударов ногами, но Шерри перехватывает одну из атак и бьёт Мадузу ногой о турнбакл. Мадузе удаётся вырваться, она запускает Шерри в ступеньки, добавляет вертикальный суплекс, но пропускает удар в живот. Рестлерши возвращаются на ринг, Мадуза проводит серию киков, Шерри контратакует, пытается провести атаку с турнбакла, Мадуза скидывает её, пытается удержать, но Шерри реверсирует эту попытку в своё удержание.

Победитель: Шерри Мартел
/Оценка WON: 1.0/

После матча Мадуза провела Шерри немецкий суплекс. Потребовалось участие рефери, чтобы отогнать ее.



— Четвёртый матч —
бой за титул Мирового чемпиона WCW
Рэнди Сэведж (ч) vs Гигант
п

Дополнительные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU

Сэведж нападает на Гиганта со спины, атакуя его чемпионским поясом, а затем пытается запереть в слиппер. К рингу выходит Рик Флэр, а рефери объявляет, что бой не состоялся.

Бой не состоялся (0:28)
/Оценка WON: 0.25/

Флэр и Гигант на пару забивают Сэведжа, но к нему на помощь выбегает Халк Хоган, который атакует Гиганта стулом.


Дополнительные ссылки: ВКонтакте, Dailymotion, Mail.RU



Перед началом записей в темных матчах:

  • Брайан Пиллман победил Ренегата
  • Джонни Би.Бэдд победил Даймонда Далласа Пэйджа, защитив ТВ-Чемпионство

    Также важно отметить, что на этом же шоу, но в матче, записанном для шоу Main Event (эфир 4 февраля), состоялась смена Чемпиона США. Коннан победил One Man Gang и выиграл титул.

  • Top.Mail.Ru Betwinner