Итоги года от НФР

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха

На сайте НФР опубликованы итоги года по различным номинациям. Предлагаем вашему вниманию лучших из лучших по версии фанатов. Все победители определялись голосованием ВКонтакте.

    Текстовка взята с сайта НФР

Дебютант года: Вертиго

«Вертиго, дебютировавший в середине года в матче против Ильи Малкина, уже стал активным реслером Независимой федерации реслинга. Не взирая на нехватку опыта, он успешно выступает в легковесном дивизионе и массовых матчах.»

Возвращние года: Слава Нескубин

«В 2012 году возвращались много реслеров на ринг НФР. Кто-то для участия в одном матче, кто-то для постоянного выступления. В любом случае больше всего голосов отдали за людей, вернувшихся на Юбилейном шоу «Х лет про-реслинга в России». Крис Рейв, появившийся на ринге в качестве третьего участника матча за пост Генерального Менеджера лишь совсем немного уступил Славе Нескубину, вернувшемуся для того чтобы доказать Джокеру «Кто лучший и самый экстримальный борец». А на сколько они вернулись – пока это тайна, так что поживем-увидим.. Приходите на первое шоу в 2013 году, где Рейв объявит имя нового ГМа НФР.»

Достижение года: проведение Реслиады 2012

«Пять лет фанаты ждали проведения этого праздника. И в сентябре в кинотеатре Моссовета он наконец то состоялся. На это крупное событие были приглашены звезды мирового уровня : Джо Легенда встретился в матче с Ильей Малкиным, Эль Дженерико провел матч-реванш против Локомотива, Серж Салливан и Костантин ЛаПатка сразились с Мэттом Кроссом и Сонджей Даттом.
Все шоу вы можете посмотреть тут

Приглашенный Реслер: Эль Дженерико

«Оба его матча против Ивана Маркова «Локомотива» навсегда пополнили матч копилку НФР лучших боев, а первый матч, прошедший в феврале 2012 года по мнению фанатов НФР стал ЛУЧШИМ МАТЧЕМ ГОДА!!!

Эту умопомрачительную битву вы можете увидеть по этой ссылке

Разочарование года: Неприезд «Американского волка» Дэйви Ричардса.

«Многие хотели увидеть сей бой, но , по независящим от федерации причинам, он не смог состояться. А жалко…»

ХолиЩит Года!!!: Джокер

«Для тех кто не знает, что такое холищит – это прием или какое-то действие при котором сердце уходит в пятки, ногти сгрызаются со скоростью света, а в голове мелькают мысли « Он же не выживет» « Да они в конец больные». Ну вы меня поняли. И победа в этой номинации достается безумному трюку от Джокера, который он провел в матче с Локомотивом.
Уже под конец их матча Джокер выкинул Локоматива за ринг, а сам пошел на второй этаж, перелез через балконные заграждения и прыгнул Бомбой Лебедя со второго этажа Авангарда. Да что тут рассказывать, когда вы сами можете все увидеть.»

За полную безбашенность, за целеустремленность и за то что свыше года Джокер держит пояс, он признан лучшим Мидкардером года.

Комментатор года: Вадим Корягин

«Весь год бои в НФР комментировали совершенно разные люди – Представители федерации, официальные лица, реслеры и даже фанаты. Но в этом году победу в номинации Комментатор года одержал Президент НФР – Вадим Корягин»

Бэкстейдж года: Промо к матчу Ивана Маркова и Владимира Кулакова

«В течении всего года Федерация радовала нас интересным, веселыми и загадочными роликами из закулисной жизни. По этому пришло время для номинации «Бекстейдж года». В этом году у нас не один ролик, а целая кипа. И все они посвящены матчу Локомотива против Владимира Кулакова. К сожалению, матч не смог состояться полностью так как Владимир в самом начале матча получил сильнейшее рассечение и признал свое техническое продолжение, однако там же он пообещал что реванш состоится, но когда – пока что не известно. Следите за новостями НФР и вы узнаете об этом.
А теперь собственно и сами ролики: 1, 2, 3, 4, 5, 6, Финальное промо.

Дива года: Бонни

«Номинация Дива Года: Она — не перестаёт нас удивлять своей гибкостью и ловкостью. Она — самая титулованая девушка в российском Реслинге. Она — одерживает в этом голосовании бескомпромиссную победу. Она – Богиня Реслинга. Она – Бонни»

Команда года: ЛаПатка и Салливан

«Номинация Команда Года. Мало кто сомневался что в этом году эта команда станет лучшей. Потеряв командные пояса в течении всего года они сражались и вернули их. Их чествовали как беспорных победителей. Единственная в НФР команда, которая никогда не появляется без своих масок: Серж Салливан и Константин ЛаПатка»

Фэйс года: Антон Дерябин

«Победитель – ЭксЧемпион НФР который в течении всего года множество раз защищал свой пояс в главных событиях шоу. «Народный Чемпион» Антон Дерябин»

Хил года: Иван Громов

«Но в противовес Антону должен идти тот, кто больше всего всеми правдами и неправдами боролся против Антона. Главным Хиллом в 2012 году становится покинувший федерацию Иван Громов.»

Рестлер года: Иван Марков «Локомотив»

«Третий год подряд им становится реслер, который провел лучший матч за год, реслер, который без сомнения является самой большой звездой НФР, реслер, чей опыт и техника сравнивается лишь на высшем уровне иностранных федераций. Этот человек доказывает раз за разом, что он лучший и что пока не готов сдавать позиции.»

Top.Mail.Ru Betwinner