TNA Xplosion от 09.01.2013

Рубрика: TNA Автор: Joker

Доброго вам времени суток, дамы и господа! Сегодня четверг, с вами я, Joker, а это значит, что вы читаете обзор шоу TNA Xplosion, прошедшее 9 января 2013 года.

1 бой. Джесси Годдерс против Кенни Кинга

У Кенни действительно заводная песня…
Джесси запирает Кинга в хэдлок, однако пропускает дроп той и сам оказывается заперт в хэдлок. Далее следует дропкик, и Годдерс улетает за ринг. Там его гладит Тара, которую гладит Кенни… За такую наглость Джесси наносит пару ударов, но 2К атакует его шею об канаты, а затем проводит спрингборд кроссбади. Удержание – 2 счета. Далее следует кроссбади с вращением за пределы ринга и реклама. По возвращению с которой мы видим, как Джесси проводит милитари пресс. Годдерс тотально доминирует над недавним командным чемпионом ROH, и проводит два белли-ту-белли. Кенни отвечает суплексом, но пропускает энцигири. Далее Кинг проводит пару биг бутов, спиннинг бек кик, уворачивается от сплеша в угол и проводит свой коронный Роял флеш

Результат: Кенни Кинг победил Джесси Годдерса

Далее следует долгое бла-бла шоу от Дикси Картер. В трех словах: все будет рейс зе бар!

2 бой. Гейл Ким против Микки Джеймс (Genesis 2012)

Музыка Ким — это еще одна некая фривольная что ли вариация на Evanescence, а мы видим предложение от Вельвет. Это какая-то розово-белая клетка, установленная у ринга. В нее и направляется Мэдисон Рэйн, вышедшая к рингу с Гейл Ким. В разгар ругани у ринга появляется Вельвет Скай Она самолично запихивает Рэйн в клетушку. Конечно, без нее бы не справились.

Ладно, к черту Рэйн и Вельвет. На ринге две из лучших рестлерш современного Про-рестлинга.

Тем временем гонг. Ким нападает первой. Джеймс контратакует сворачиванием, а затем провоит снэпмэйр и дропкик в голову. Гейл вырывается. Рэйн тем временем уехала чуть не на крышу, а Ким реверсирует кнут, Получает смэш локтем, захват ног, но она выбрасывает ноги Джеймс за ринг, затаскивает ее на ринг между 2 и 3 канатами и слэммит в маты. Удержание до 2х. Ким снова проводит несколько ленивых ударов, а Джеймс переводит одну из атак в угол в заброс в стойку ринга. Ким, правда, не обращает внимания и отвечает своим ударом. Кнут в противоположный угол, кроссбади-сплэш с разбегу. Удар коленом в партере, серия ударов ногой в спину. Разгон в турнбакл, Джеймс уклоняется, Ким пробует провести кроссбади, оттолкнувшись, но Джеймс принимает прием дропкиком. Гейл Ким фиксирует Слипер Дракона! Круто! Джеймс поднимается, перебрасывает Ким армдрагом, а затем несколько раз слэммит набегающую Ким ударами рукой. Флэпджек чемпионке, которая отвечает из партера ударом ногой. Она захватывает ногами голову Джеймс, но та добирается до угла, перехватывает Гейл и проводит что-то вроде Эйр-Рэйд Краша!! Очень круто! Ким вырывается из удержания. ДЖеймс фиксирует фэйслок, но Ким толкает ее в канаты, а затем сама вылетает за пределы ринга. Тут зачем-то Вельвет Скай, следует небольшой спор, Джеймс бьет Ким ногой, а затем проводит хураканрану за рингом. Джеймс забрасывает Ким на ринг, залезает на турнбакл, а затем проводит оттуда сентон в шпагате! Красиво, но удержание лишь до двух. Ким хватает Джеймс за волосы и проводит бэкбрейкер, Рэйн что-то сбрасывает вниз — это кастет. Рефери убирает один, не замечает другой, Джеймс выбивает его из рук Гейл и бьет им Чемпионку. Зачем??

Победительница и ВСЕ еще Женская чемпионка TNA: Гейл Ким — по дисквалификации;
VS-оценка: 2.75
— Отличный женский бой, однако совершенно идиотская концовка портит о нем все впечатление — совершенно начисто. Она не то что идиотская, она безмозглая. Потому меньше трёх.

Зрители скандируют «Буллщит» и я с ними согласен. Зачем портить очень хороший бой таким решением? Зачем там была нужна Скай? Непонятно мне

Взгляните напоследок хай-лайты прошлонедельного импакта…

На этом и попрощаемся. До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner