WWE Superstars 24.01.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.


  • Первый бой: Великан Хали (с Хорнсвогглом и Натальей) против Эпико (с Примо и Розой Мендес).

Эпико пытается атаковать парой киков, но затем сбегает с ринга. Кали возвращает его, проводит клоуслайн, но пропускает дропкик в спину. Эпико добавляет серию ударов, пытается провести атаку с турнбакла, но пропускает клоуслайн, серию чопов и победную чоук-бомбу.

Победитель: Великан Кали (победа удержанием).

После боя на ринг поднимается Примо и говорит, что прямо сейчас сможет побить Кали.


  • Второй бой: Великан Кали против Примо.

Примо пытается атаковать, но пропускает чоп и сбегает за ринг. Вернувшись на ринг, Примо сразу же пропускает клоуслайн, но затем контратакует дропкиком в колено, после чего добавляет серию ударов и запирает Кали в удушающий. Великан вырывается, проводит сильнейший чоп, добавляет биг-бут, клоуслайн и брэйн-чоп.

Победитель: Великан Кали (победа удержанием).

Далее нам показывают промо СМ Панка, а затем финальную разборку с прошедшего Raw.


Джей сразу же проводит пару ударов, добавляет шолдерблок, но пропускает смэш локтем и серию киков. Кингстон пытается атаковать, но пропускает фейсбастер, после чего Джей добавляет серию ударов в голову. Затем следует слингшот, серия ударов локтем и болевой от Джея. Кофи пытается перехватить инициативу, но Джей проводит бадислэм. Следует попытка дропа коленом, Кингстон уворачивается, отвечает ударом в лоб, добавляет спрингборд-клоуслайн, пару чопов, дропкик, клоуслайн в прыжке, бум-дроп и коронные «проблемы в раю».

Победитель: Кофи Кингстон (победа удержанием).

Затем нам показывают, как во время промо Рока, на прошедшем Raw, на «Народного Чемпиона» напали ЩИТ и провели ему бомбу.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner