WWE SmackDown: 25.01.2013

Рубрика: WWE Автор: Никита Грачёв

WWE Friday Night SmackDown

Здравствуйте, дорогие друзья. Вы читаете обзор шоу Friday Night SmackDown. И шоу сразу открывают командные чемпионы WWE Hell No. Они говорят, что совсем не стали добрее, и в это воскресенье на Royal Rumble они уничтожат Дэмиена Сэндоу и Коди Роудса. Каин добавляет, что после этого собирается выиграть сам матч Royal Rumble, но Брайан не соглашается с ним, ведь при всех достижениях Каина в этом матче, он так ни разу не выиграл его. Рестлеры спорят, кто же из них все-таки выиграет Rumble, но их прерывает…

Биг Шоу. Бывший чемпион мира в тяжелом весе не впечатлен Каином и Дэниелом. Шанс, что один из них выиграет Битву, только один к тридцати, тогда как у него шанс 100% вернуть себе титул. Далее Шоу ругает дель Рио и приказывает Hell No убираться с его ринга, но те не слушают.

Раздается «Аллилуйя!», и к рингу направляются Rhodes Scholars. Сэндоу говорит, что командные чемпионы совершают большую ошибку, думая о Королевской Битве, а не о матче за титулы. Роудс напрямую заявляет, что они с Дэмиеном отберут командные титулы у Hell No. Сэндоу предлагает Биг Шоу объединиться и побить Каина и Брайана, но тем на помощь выходит Альберто дель Рио.

Все это, конечно, не просто так, потому что генеральный менеджер SmackDown Букер Т не остается в стороне и назначает на сегодня командный матч три на три на выбывание.

Объявление о том, что сегодня СМ Панк попытается поговорить со «Щитом».
Также сегодня мы увидим Рока.
За кулисами Шимус и Уэйд Барретт идут к рингу.

— Первый матч —
ОДИНОЧНЫЙ МАТЧ БЕЗ ТИТУЛА НА КОНУ
Шимус vs Интерконтинентальный чемпион Уэйд Барретт

Победитель: Шимус (9:05, Brogue Kick)

Повтор RAW – «Щит» избивает Рока.
За кулисами СМ Панк и Пол Хейман о чем-то разговаривают.

Перед следующим матчем к комментаторам присоединяется целая толпа: Хали, Хорнсвогл, Примо и Эпико.

— Второй матч —
Наталья vs Роза Мендес

Роза отвлеклась на Хорнсвоггла и попалась в Снайпер.

Победительница: Наталья (3:00, Sharpshooter)

Панк и Хейман выходят на ринг. Чемпион WWE говорит, что боится… боится своего собственного потенциала. Но есть одно «но», угрожающее 432-дневному чемпионству. Нет, это не Рок (которого он победит), это «Щит». Пол Хейман достает письмо от Винса Макмэна, в котором тот обещает лишить Панка чемпионства, если «Щит» вмешается в его матч против Рока.

Винс пытается украсть у него титул, так что Панк сделает то, что еще никто не осмеливался сделать. Он берет стул и зовет «Щит». «Щит» действительно выходит, окружает ринг и поднимается на апрон. Панк собирается все объяснить. Он никогда не просил их нападать на кого бы то ни было. Пусть они не вмешиваются в его дела. Он не хочет терять титул из-за них. Это будет самая большая победа в его карьере, и он добьется ее сам. Если «Щит» на самом деле верит в справедливость, их пути больше никогда не пересекутся. Немного подумав, троица действительно удаляется. Панк говорит, что через два дня докажет, что он – лучший в мире и величайший за все времена.

На ринг выходит Рок. Он подозревает, что Панк все-таки заодно со «Щитом». Но, в общем, ему все равно, и в воскресенье он надерет Панку задницу. Время Панка подходит к концу, и когда оно истечет, он получит Rock Bottom, и его последней мыслью будет: «Все кончено». Рок обещает Панку, что станет новым чемпионом WWE. If you smell… what the Rock… is cooking!

Рэнди Ортон идет к рингу за кулисами.

— Третий матч —
Рэнди Ортон vs Дрю МакинтайрДжиндером Махалом и Хитом Слэйтером)

Махал вмешался, и матч был остановлен.

Победитель: Рэнди Ортон (0:50, Дисквалификация)

После боя все три «музыканта» получают по RKO.
Компанию комментаторам составляет чемпион США Антонио Сезаро.

— Четвертый матч —
Миз vs Дэррен ЯнгТайтусом О’Нилом)

Победитель: Миз (2:45, Figure Four)

Традиционное видео про статистику матчей Royal Rumble..

— Пятый матч —
Чемпион Мира в тяжелом весе Альберто дель Рио и командные чемпионы Hell No [Дэниел Брайан и Каин] (с Рикардо Родригесом) vs Биг Шоу и Rhodes Scholars [Дэмиен Сэндоу и Коди Роудс]

Биг Шоу нокаутировал Каина за рингом, и тот был отсчитан до 10; Биг Шоу нокаутировал Брайана, тот упал за ринг и также был отсчитан; дель Рио провел Шоу Roundhouse Kick и Super Kick, и тот тоже упал за ринг и тоже был отсчитан; наконец, дель Рио удержал Роудса для победы.

Победители: Дель Рио и Hell No (10:20)

После матча Биг Шоу возвращается и проводит Альберто Spear, после чего оттаскивает его к столу комментаторов, который и опрокидывает на него, предварительно нокаутировав чемпиона с помощью WMD. Шоу считает до 10 сначала по-английски, а затем по-испански и, символически провозгласив себя новым чемпионом мира в тяжелом весе, уходит. Выпуск завершается.


По итогам голосования зрителей лучшими на этом шоу стали:
1. Пол Хейман и СМ Панк
2. Рок
3. Биг Шоу

Top.Mail.Ru Betwinner