Выездным Impact Wrestling быть — обещала президент TNA Дикси Картер

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Вчера вечером (по московскому времени) президент TNA Дикси Картер в своем твиттере анонсировала некое важнейшее событие, о котором официально позже объявила на Impact.

Ну и в прямом эфире записного шоу показали очевидно записанное сообщение от Дикси, которое состояло в том, что начиная с марта (после возвращения из британского турне) шоу Impact Wrestling будет регулярно проводиться на выезде. Орландо не будет запретной зоной, но, в основном, шоу будут проводиться в других городах. План таков, что в один день будут записывать два выпуска Impact Wrestling — один, который пойдет практически в прямом эфире (или же просто в прямом), другой — будет записан на следующую неделю.

Первым выездным шоу станет Impact 14 марта. В тот день в пригороде Чикаго Хоффман Истэйтс (Иллинойс) на арене Sears Center запишут два шоу: для почти-прямого эфира, а также на следующую после той неделю.

Арена вмещает 11 тысяч человек, но, скорее всего, будет традиционно задействована небольшая ее часть. На данный момент шоу TNA в календаре арены не указано.

TNA проводило шоу на этой арене 17 октября 2010 года. Также на арене было проведено PPV Bound for Glory 2008. PPV собрало 5 тысяч зрителей, но на хаус-шоу продавали лишь 900 билетов. Любопытно, что Ring of Honor, проведшие свое шоу в те же сроки в 2010 году, собрало на другой арене в районе Чикаго примерно то же количество зрителей.

Top.Mail.Ru Betwinner