ROH SBG-TV 16.02.2013

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

После традиционной заставки нас приветствуют комментаторы Кевин Келли и Калеб Зельтцер, а также присоединившийся к ним Тру Мартини, которые анонсируют, что сегодняшним мейн-ивентом будет бой между Джеем Литалом и Джимми Джейкобсом, а также пройдут полуфиналы турнира Top Prospect.


  • Первый бой: Кью. Ти. Маршалл против Тадариуса Томаса – полуфинал турнира Top Prospect.

Рестлеры сходятся, Маршалл пытается атаковать, но Тадариус отвешивает ему пощёчину, после чего проводит подсечку, добавляет арм-драг и кик в голову. Далее Томас проводит дропкик, но пропускает удар в живот, а затем выкидывает Маршалла за ринг. Тадариус пытается атаковать с апрона, Кью. Ти уворачивается, а затем проводит сопернику спайнбастер в турнбакл. Рестлеры возвращаются на ринг, где Маршалл проводит серию ударов, добавляет бадислэм и серию элбоу-дропов. Кью. Ти пытается атаковать, но Тадариус перехватывает инициативу, отвечает парой киков, но затем пропускает суперкик в живот. Маршалл отвечает серией ударов, но пропускает пару киков в голову и клоуслайн в прыжке. Тадариус пытается провести атаку, но Маршалл ловит его, проводит бэкбрейкер и скуп-слэм, после чего следует попытка Алабама-слэма. Тадариус вырывается, проводит капоэйра-кик, а затем победный драконий суплекс.

Победитель: Тадариус Томас (победа удержанием).

Далее мы переносимся в офис, где Чарли Хаас напал на Би.Джей. Уитмера, после чего завязалась потасовка на стоянке.


Бой начинают Седрик Александер и Ник Уэстгейт. Седрик сразу же проводит дропкик, после чего на ринг выходит Колеман, и напарники проводят комбо из лег-лариата и спайнбастера. На ринг выбегает Брайан Фьюри, но тут же пропускает подсечку и лег-дроп, после чего Колеман проводит кросс-бади за ринг. Седрик также готовится провести атаку за ринг, но неожиданно на ринге появляется Райно и сбивает его коронным Gore.

Бой завершён без результата.

На ринг поднимается Стив Корино, и объявляет всему залу, что зло пришло в ROH, и 3 марта на iPPV ROH умрёт, но появится Ring of SCUM.


Рестлеры сходятся, следует обмен захватами, после чего Тэйвен проводит арм-драг, но затем пропускает серию ударов. Мэтт контратакует хураканраной, пытается провести арм-драг, промахивается, а затем сбивает соперника с ног подсечкой. Янг контратакует клоуслайном, добавляет пару элбоу-дропов. Далее следует обмен ударами, после чего Янг проводит удар коленом в живот, но пропускает кик от Тэйвена. Мэтт пытается атаковать с апрона, но Янг реверсирует атаку в скуп-слэм. Рестлеры возвращаются на ринг, где Янг проводит сопернику стомп в грудь, добавляет удар коленом в голову, но затем пропускает энзигири. Далее Тэйвен проводит мунсолт за ринг, после чего возвращает соперника на ринг, где пытается провести сплэш лягушки, но Янг уворачивается, отвечает серией ударов, добавляет бэкбрейкер, но затем Тэйвен сворачивает его в удержание.

Победитель: Мэтт Тэйвен (победа удержанием).

Далее нам показывают кадры того, как Мэтт Харди победил Би. Джей. Уитмера, а затем на ринг вышел Эдам Коул и на ринге началась потасовка.

Затем мы видим, что где то за кулисами Чарли Хаас нашёл Найджела МакГиннеса и начал обвинять его в том, что Найджел не дал им права участвовать в командном гаунтлет-матче. Чарли напоминает, что они с Шелтоном двукратные командные чемпионы ROH, а также трёхкратные командные чемпионы WWE, и поэтому Чарли требует матча за командные титулы. Найджел отвечает, что знает, что Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин величайшая команда, но титулы надо заслужить, именно поэтому Найджел ставит условие, что если Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин не выигрывают титулы, они прекращают существование как команда.

Далее нам анонсируют, что на следующей неделе мы увидим финал турнира Top Prospect, в котором сойдутся Тадариус Томас и Мэтт Тэйвен.


Литал сразу же бросается в атаку, после чего бой перемещается за ринг, где Джей проводит серию ударов, после чего следует обмен запусками в ограждение. Джейкобс пытается провести чоп, но промахивается и попадает по турнбаклу. Литал отвечает своими чопами, после чего соперники возвращаются на ринг, где следует обмен ударами. Литал пытается атаковать, но Джейкобс контратакует бэкбрейкером. Джей выскальзывает за ринг, откуда проводит сопернику дропкик, но затем пропускает хураканрану. Джейкобс достаёт из зрительного зала стул, усаживает Литала, после чего пытается провести суисайд-дайв, но Джей уворачивается, а шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Джимми проводит некбрейкер. Литал отвечает клоуслайном и дропкиком, добавляет обратное ДДТ, а затем летальную комбинацию. Джейкобс вырывается из удержания, тогда Литал атакует суперкиком, после чего следует попытка летальной инъекции, но Джимми реверсирует её в бэкстэббер, а затем проводит ширануи. Затем Джейкобс пытается провести франкенштайнер, но Литал удерживается на апроне, проводит ДВД, а затем победный элбоу-дроп.

Победитель: Джей Литал (победа удержанием).

После боя на ринг выбегает Райно, пытается провести Литалу Gore, но на него нападет Каприс Колеман. Каприс атакует, но затем Корино хватает его за ногу, а Райно проводит Gore. Далее Райно пытается провести Gore Литалу, но на ринг выбегает Кевин Стин, предлагает Литалу рукопожатие, но тот отказывается и уходит с ринга.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner