Экспансия ААА в США

Рубрика: Lucha Автор: злобная росомаха

11 марта было объявлено, что мексиканский промоушн ААА заключил соглашение с компанией FactoryMade Ventures, по итогам которого уже в ближайшем будущем станет возможной настоящия экспансия мексиканцев в США.

По задумке руководства ААА, они будут выпускать еженедельное ТВ-шоу, а также проводить PPV и туры с шоу как в США, так и в Латинской Америке.

Это произойдет не раньше следующего января. Эфиры будут проходить на новой телесети El Rey Network, которая будет запущена как раз через 10 месяцев усилиями FactoryMade, Comcast Corporation и известного режиссера Роберта Родригеса. Ходили разговоры о более раннем запуске, однако этого сделать не удалось, поскольку тогда пришлось бы заключать много краткосрочных договоров с производителями ТВ-передач. Шоу промоушна ААА будет одним из главных шоу телесети.

Трансляции будут вестись как на английском, так и на испанском.

Соответственно данное ТВ-шоу должно стать залогом для успешного проведения шоу на территории США — как с традиционно высокой долей испаноговорящего населения, так и на иных рынках — скажем, в Техасе, Калифорнии или Нью Мексико почва для подобных шоу просто наиблагоприятнейшая.

Стоит также учитывать, что в свое время ААА проводили несколько шоу в США под своим именем (несколько шоу в 2009-2010 годах). При этом они не имели ТВ-шоу в данных регионах. И шоу собирали аудитории, которые были серьезно выше не только к инди, но шоу TNA. Число зрителей было вполне сравнимо с домашними (не ТВ, не PPV) шоу WWE.

#

Top.Mail.Ru Betwinner