WWE Superstars 14.03.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.


Майкл сразу же бросается забивать соперника в углу ринга, Киллингс пытается контратаковать, но пропускает дропкик. МакГилликатти добавляет шолдерблок, но затем Киллингс отвечает апперкотом, добавляет хип-тосс и лег-дроп, а затем запирает соперника в болевой. Майкл вырывается, контратакует парой ударов в живот, а затем скидывает соперника с турнбакла за ринг. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что МакГилликатти держит Киллингса в удушающем. Рон вырывается, контратакует парой апперкотов, но затем пропускает бэкдроп и пару ударов. Далее Майкл проводит бэкбрейкер, добавляет удар коленом, а затем душит Киллингса с помощью канатов. Рон пытается перехватить инициативу, проводит серию ударов, но затем пропускает клоуслайн в затылок и элбоу-дроп в спину. Затем Майкл запирает соперника в очередной удушающий, Киллингс вырывается, контратакует парой клоуслайнов, добавляет гардбастер и победный Lil’ Jimmy.

Победитель: R-Truth (победа удержанием).

Далее нам показывают кадры произошедшего на Raw, где Брок Леснар уничтожил Билли Ганна и Джесси Джеймса, тем самым приняв вызов Игрока на бой, а затем следует повтор победы Джона Сины на Royal Rumble, и история их «фьюда» с Роком.


Рестлеры сходятся, Джей проводит удар коленом в живот. Райдер контратакует арм-драгом и запирает соперника в болевой. Затем Зак проводит фейсбастер и дропкик, но Джей контратакует некбрейкером и добавляет обратный удар локтем. Затем Джей проводит серию ударов и запирает Райдера в удушающий. Зак вырывается, проводит флэп-джек, удар коленями, дропкик, удар локтем, Broski booths и победный Rough Ryder.

Победитель: Зак Райдер (победа удержанием).

Далее следуют повторы с прошедшего Raw, где См Панк прервал Гробовщика во время его прощания с Полом Бирером, а затем показывают мейн-ивент, где Каин победил См Панка, но затем Панк избил победителя урной и забрал её себе.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner