В AEW назначили предновогоднее PPV Worlds End

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

И еще одно PPV AEW было назначено на этот год. В субботу 30 декабря в Нью-Йорке состоится шоу под названием «Worlds End» (Конец мира). Все организуют на старенькой, хоть и обновлённой арене Nassau Veterans Memorial Coliseum.

Арена была открыта еще в 1972м году, пережила несколько обновлений, последнее из которых датировано 2017м годом. Арена не то чтобы пустует, но большой спорт оттуда съехал в предыдущее десятилетие на построенный в 2012м году Barclay’s Center.

Шоу WWE на этой арене проводились ежегодно вплоть до 2019го года. В прошлом году там провели записи Smackdown, в прошлом месяце там было хаус-шоу. Аудитория обоих шоу составила болеее 7.5 тысяч человек. Намного чаще, приезжая на Лонг-Айленд, WWE проводит свои шоу в Barclay’s Center.

Это будет первое PPV AEW в регионе Нью-Йорка, хотя ТВ-записи, в том числе крупные Динамиты «Большой шлем», проводятся там регулярно. Стоит также добавить, что в конце года в Нью-Йорке и окрестностях проходит традиционный тур WWE.

Число PPV AEW в этом году таким образом возрастает до восьми. К привычной четверке (Revolution, Double or Nothing, All Out, Full Gear) прибавились заграничные Forbidden Door (Канада) и All In (Англия), а также WrestleDream и Worlds End. Есть ожидания, что AEW выходит на стандартный для WCW/WWE второй половины 90х режим из 12 PPV в году.

Top.Mail.Ru Betwinner