NXT 17.04.2013

Рубрика: WWE Автор: modest

Название шоу: WWE NXT

  • Дата шоу: 17.04.2013
  • Дата записи: 21.03.2013
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Уильям Регал и Тони Доусон

Кард шоу:

Для начала нам показывают ролик о конфликте между Кори Грэйвзом и Сетом Роллинзом, который заканчивается взаимными обещаниями того, что Кори поверит в ЩИТ, а Сет останется внизу.

Матч начинается с обмена чопами, Лео заключает хэдлок, получает хлыст, проводит пару Шолдерблоков и Джастин отвечает Арм Драгом и Арм Баром. Он долго работает над рукой Крюгера, пока тот не отталкивает противника в угол, где их разнимает рефери. Удар коленом от Лео, контратака хлыста ногой от Джастина, фэйс поднимается на третий канат, но успевает только перепрыгнуть бегущего на него хила и получает Спайнбастер. Попытка удержания, серия атак локтями, снова неудачное удержание, Крюгер хватает противника за ухо, но получает мощный Манки Флип, серию киков, Клоузлайн, кик с разворота, Кроссбади в угол. Гэбриел выскакивает на канат, но Лео толкает их, и Джастин падает на ринг. Попытка удержания, Крюгер проводит достаточно своеобразный лариат, очередное удержание до двух, Гэбриел не позволяет ему зафиксировать болевой и захватывает его руку, но Крюгер дотягивается ногой до канатов и пробует свернуть противника. Удар от Гэбриела, хлыст в угол, кик со второго каната, он готовится к Сплэшу 450, но Крюгер перехватывает его. Следует обмен ударами, наконец Джастин выходит на Сансет Флип, но Крюгер крепко держится за канаты, он бьет соперника в лицо, проводит двойной Фут Стомп и фиксирует победное Подземелье Лондона! Еще один отличный матч от этих двоих.

Победитель: Лео Крюгер.

Нам еще раз напоминают о предстоящем на следующей неделе спецвыпуске, посвященном второстепенным чемпионствам, после чего следует репортаж о рестлерах NXT на Рестлмании. В кадре появляются множество рестлеров, от Сами Зейна до Курта Хокинса и вообще сделано достаточно симпатично.

Рене Янг тем временем общается с Пэйдж. Она говорит, что с самого начала их конфликта Саммер Рэй только болтала языком и убегала от матчей. Британку от этого тошнит, она хочет матча, она собирается сломать все её… На этих словах блондинка сбивает её с ног и принимает вызов.

Клинч, дивы перемещаются к канатам, Эмма удерживается за них, не позволяя Бэйли провести Суплекс, но та проводит Дропкик и вытаскивает австралийку за ноги на ринг, когда та пытается бежать. Эмма отталкивает противницу ногами, уклоняется от лариата, переводит Сансет Флип в попытку танцевального сворачивания, которое Бэйли реверсирует в своё, после чего проводит Бульдог, попытку удержания, чинлок, удар за волосы об ринг и еще одну попытку удержания. Снова чинлок, хлыст в угол, Эмма уклоняется от атаки и Бэйли налетает на стойку, после чего австралийка фиксирует Тарантула! Немного танцев, Кроссбади сидящей в углу противнице и Катапульта, переходящая в Мута Лок! Бэйли сдается, и да простит меня Пэйдж, но мне кажется, это был пока что лучший женский бой, который мы видели на NXT.

Победитель: Эмма.

Йоши отбивает ногой атаку в угол, перепрыгивает Брэя, но получает Кроссбади. Попытка удержания, которую впрочем Уайетт тут же и прерывает. Серия ударов в углу, мощный Сплэш, вальс, обратный СТО, который, как оказалось, теперь называется Сестра Эбигейл, и победное удержание.

Победитель: Брэй Уайатт.

После гонга Брэй повторяет свой финишер, усаживается на ринг и, пока Люк Харпер и Эрик Роуэн поднимаются к нему, он, положив себе на колено голову бездыханного Йоши, берет в руки микрофон. «NXT – ничто иное, как площадка с куклами для моих игр. Ты согласен, Йоши? Это послание, и, надеюсь, что все в раздевалке его уловят. Там нет ни одного человека, который ходит на двух ногах, и является лучше и сильнее меня. Я пожиратель миров. И зверю пора начать открывать вам глаза.» Брэй еще раз целует Татсу в лоб и все семейство покидает ринг.

Нам рекламируют тур WWE, а к рингу уже вышли дровосеки. Среди присутствующих мы видим таких рестлеров как Наклз Мэдсен, Сойер Фултон, Трэвис Тайлер, Трой МакКлэйн, Энцо Аморе, Эксл Киган, Эйден Инглиш, Дэнни Бёрч, Колин Кэссэди, Моджо Роули, Бэрон Корбин и Анджело Доукинс.

Кик в живот и удары по спине от Роллинза, серия киков в углу, Кори уклоняется от удара и в свою очередь проводит серию ударов. Сет выбирается на апрон, но Грэйвз за волосы затаскивает его обратно в ринг. Бади Слэм, Фист Дроп, хлыст, Сет выставляет ногу, но Кори забрасывает ее на второй канат и бьет противника под колено. Атомик Дроп, попытка Сансет Флипа от Роллинза, Кори перехватывает ногу соперника, но Сет бьет его обеими руками в грудь. Хлыст в угол, атака с разбега, еще одна, но теперь анархист уклоняется. Энцугири от Сета, Грэйвз выпадает за ринг и дровосеки тут же забрасывают его обратно. Попытка удержания и шоу уходит на рекламу.

Хлыст от Сета, реверс, но Сет пробивает кик в прыжке. Попытка удержания, захват Ножницами от Роллинза. Кори реверсирует, работая над коленом противника, но тот отталкивает его ногами. Проводит лариат, серию стомпов, Кэмел Клатч. Наконец Кори встает, проводит серию ударов, на которую Сет отвечает коленом в живот. Кори парирует киком в лицо от канатов после хлыста. Сет проводит Кори флэтлайнер на стойку ринга, тот отвечает ударом с разбега, лариатом, ударом локтем и переводит Сансет Флип от Роллинза в Фуллер Лок, но Сету удается укатиться с ринга. Дровосеки снова возвращают его, он отражает локтем атаку Грэйвза в угол, но тот за ногу сбрасывает его обратно и дровосеки снова не дают ему покинуть ринг! Гордбастер от Кори, и в зале появляются остальные участники ЩИТа. Пока Роман Рейнс ввязывается в потасовку с дровосеками, Дин Эмброуз проводит лариат Грэйвзу с апрона и помогает Роману справиться с лоукардом. Роллинз тем временем проводит Скайуокера и победное удержание.

Победитель: Сет Роллинз.

Шикарный выпуск, чего к сожалению не могу сказать про то, что ждет нас на следующей неделе. Тем не менее, будет потенциально прекрасный матч Сезаро-Невилл, поэтому до встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner