WWE Superstars 17.05.2013

Рубрика: WWE Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор WWE Superstars.


Рестлеры сходятся, МакГилликатти атакует соперника в живот и добавляет пару ударов в голову. Син Кара отвечает хураканраной, проводит дропкик и кросс-бади, но Майкл контратакует бэкдропом. МакГилликатти забивает соперника в углу ринга, добавляет дропкик, пару ударов локтем, а затем запирает в удушающий. Син Кара вырывается, отвечает серией киков, проводит удар локтем, хип-тосс, после чего следует попытка удержания, но безуспешно. Майкл контратакует ударом в живот, Син Кара отвечает энзигири и проводит победную сентон-бомбу.

Победитель: Син Кара (победа удержанием).

Далее нам показывают танцевальный баттл между Фанданго и Крисом Джерико, а также бой ЩИТа против Hell No и Джона Сины с прошедшего Raw.


Бой начинается с обмена захватами, после чего Райли предпринимает пару безуспешных попыток свернуть соперника в удержание. Затем Алекс проводит пару чопов, серию ударов коленом, но попадает в удушающий. Далее Коди добавляет пару дропов коленом и вновь запирает соперника в удушающий. Райли вырывается, но Роудс проводит ему шолдерблок, а затем Алекс контратакует дропкиком и клоуслайном выкидывает соперника за ринг. За рингом Райли проводит Роудсу клоуслайн, после чего следует попытка вертикального суплекса с апрона, но Коди блокирует её и скидывает Райли за ринг. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Роудс держит Райли в удушающем, Алекс вырывается, но пропускает удар локтем, после чего Коди проводит ещё один удушающий. Райли вырывается, контратакует вертикальным суплексом, но пропускает удар в живот. Затем Коди проводит пару ударов и запирает Райли в очередной удушающий. Алекс вырывается, Роудс пытается провести бульдог, но Алекс блокирует его, проводит бросок, добавляет пару клоуслайнов, хип-тосс и спайнбастер. Следует попытка ТКО, Роудс вырывается, пытается провести кросс-роудс, но Райли блокирует его и со второй попытки проводит ТКО. Затем Алекс проводит хип-тосс, но пропускает победный дизастер-кик.

Победитель: Коди Роудс (победа удержанием).

Далее нам показывают промо Игрока и Брока Леснара с прошедшего Raw.

На этом шоу выходит из эфира, а я с Вами прощаюсь до следующей недели. Всем пока и удачи!

Top.Mail.Ru Betwinner