WWE Monday Night RAW: 19.05.2008

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #782

— Первый матч —
Джефф Харди vs Умага

Матч завершен двойным отсчетом (5:15)

— Второй матч —
Бет Финикс vs Мария

Победительница: Бет Финикс (2:10)

— Третий матч —
Батиста vs Крис Джерико

Победитель: Батиста (13:30)

— Четвертый матч —
Матч без дисквалификаций с карьерой на кону
Мистер Кеннеди vs Уильям Регал

Победитель: Мистер Кеннеди (6:05)

— Пятый матч —
Джон Брэдшоу Лэйфилд и Рэнди Ортон vs Джон Сина и Игрок
Судит Майк Киода

Начинают Ортон и Сина. Клинч, сайд хедлок от Сины, Ортон запирает его в углу ударами. Кнут — Сина реверсирует и проводит Бульдог. Тэг Игроку. Тот бьет в голову, кнут, разбег — Ортон встречает его локтем. Серия ударов в голову, киков, кнут — Игрок реверсирует и проводит клоузлайн — мимо. Зато точно с колена! Он сбивает с апрона Лэйфилда, тот лезет обратно, а Игрок кнутом выбрасывает Ортона над канатами из-за того, что Сина пригнул канаты. Реклама.

После рекламы Лэйфилд удерживает Игрока — до 2. Залом руки и головы от Лэйфилда, Игрок поднимается на ноги, Лэйфилд тащит его в свой угол, тэг Ортону. Ортон бьет в голову, добавляет стомпы, рефери призывает следить за порядком. Ортон добавляет удары рукой и ногой, судья снова влезает. Кнут от Ортона, дропкик — Игрок зацепился за канаты! Сина требует тэг и получает его. Сина вырубает клоузлайн, пару шолдерблоков и протобомбу Ортону, ЮКСМ!? Да, ФКШ! Лэйфилд нападает на него со спины, Игрок атакует его. Ортон пробует РКО, но Сина хватает его на плечи. Лэйфилд залезает на ринг и бьет биг-бут. Ортон проводит удержание — до 2. Рэнди недоволен. Он пробивает апперкот, добавляет удары вдоль канатов, а мы смотрим повтор биг-гбута. Кнут от Ортона, Сина блокирует ногой в углу, встречает Ортона блоком плечом. Оба встают и с трудом передают тэги. Игрок бьет Лэйфилда в голову. Кнут — Тот реверсирует, но Игрок проводит клоузлайн из прыжка. Еще один кнут — Лэйфилд реверсирует, но Игрок проводит фэйскрашер на колено! Некбрейкер от Игрока — удержание до 2. Кнут в угол, разбег — Лэйфилд блокирует биг-бутом, разбегается, но Игрок ловит его на Спайнбастер. Он выбрасывает Ортона над канатами на пол, Сина забирает тэг и выходит на СТФ, а Ортон сбегает от Игрока на ринг и проводит фирменный бэкбрейкер себе же на спину. Ортон пробивает пант-кик, вырубая Сину!? Он забивает Игрока в углу, а Лэйфилд удерживает Сину, просто перевернув после пант-кика. Собственно победа.

Победители: Лэйфилд и Ортон (10:00)

Игрок пытается провести Педигри торжествующему Ортону, но Лэйфилд вырубает его клоулзайном из ада! Они избивают на двоих Игрока, Ортон проводит РКО и немного брызжет слюной. Лэйфилд говорит, что на One Night Stand он предлагает Сине матч до первой крови. А Ортон намерен вернуть титул так же, как он проиграл его — в матче Последний живой. Очень много слюней у Ортона.


В темном матче после шоу Сина, Майклз, Игрок победили Лэйфилда, Ортона, Умагу

Top.Mail.Ru Betwinner