Россия VS Беларусь & Украина: Wrestle War

Рубрика: Инди Автор: злобная росомаха


Про-Рестлинг мероприятие «Россия VS Беларусь & Украина».
“WRESTLE WAR”

Дата: 9 июня 2013 г.в 18:00
Место проведения: Минск ул. Карла Маркса, 12
веб-сайт: http://nbpw.by
тел: +375 29 7303614; +375 29 3203614

9 июня 2013 года в центре Минска состоялось шоу при участии рестлеров из трех славянских стран: Украины («Клуб Гладиаторских Боев», Беларуси («New Belarus Pro-Wrestling» и России.

Шоу прошло на открытой площадке за Музеем Истории и Культуры Беларуси. Цена билета 50000 белорусских рублей, что примерно равно 185 российских рублей. Дополнительно в программу входили художественный поединок фотографа и художника, а также презентация дебютного альбома рэп-группы. И, кстати, пока это все проходило, мне удалось пообщаться с нашим, белорусским рестлером, Мариком. И если мы заговорили об общении, то хочу выразить благодарность Копрогору, и самую огромную благодарность Яшке Цыгану за то, что уделили мне свое время и за отличное общение. (Никогда не забуду красноречие последнего. Я:«Как Беларусь?» Он: «Беларусь з…ись!!!» :)

Буквально за 20 минут до начала шоу пошел сильный ливень. А если учесть, что шоу проходило под открытым небом, его пришлось отложить. Более того, оно даже было под угрозой срыва. В итоге рестлеры все-таки выступили (хотя, как они сами говорили, это все было чистейшей импровизацией), причем на влажном скользком ринге. Однако не все: Рони Кримсон и Владимир Кулаков, к сожалению, выступить не смогли.

1 бой. Ник Шафлер против Айсбрейкера

Неплохой бой для разогрева, который проходил в довольно жестком стиле. Приемов было немного, но оно и неудивительно: ринг на тот момент был одной огромной лужей. К сожалению, рестлеры не получили никакой поддержки от зрителей. Победил Ник после кроссбади. Оценка: **

2 бой. Алексей Усман против Марика

Неплохой бой с огромным количеством болевых. Рестлеры могли бы показать куда лучший рестлинг, но, к сожалению, ринг еще не высох, поэтому они и не имели условий для этого. А победил белорус после кросс армбрейкера. Оценка: **1/4.

3 бой. Яшка Цыган против Хекса

Отличнейший матч. Очень порадовал Яшка. Причем как приемами, так и отыгрышем своего персонажа. А еще у него офигенный кудо-драйвер… который я так и не увидел. Потому что победил Хекс после ТКО. Оценка – 3,75.

4 бой. Артем Прохоров против Лейбеншмидта

Да простит меня последний, если я неправильно написал его имя даже с учетом того, что он продиктовал мне его по буквам. Но, как на зло, именно на это имя попала капля воды, размыв его в моем блокноте к чертовой матери. Хороший бой, чем-то напоминающий по структуре бой второй. Но эти двое, в отличии от Марика и Усова, проводили его на сухом ринге, поэтому им было легче сделать матч более содержательным. Но, тем не менее, это не отменяет их заслуг. Победил Лейбеншмидт после рыбацкого суплекса. Оценка: 2,75

5 бой. Копрогор против Абдуллы Рит ВСТ Зэ Бутчер Кобаяши в матче с удержаниями где угодно

Великолепный матч. Наконец-то рестлеры получили поддержку фанатов (зрителей матч завел на полную катушку). Было и много приемов, и борьба в толпе, и использование оружия. Победу одержал Копрогор после элбоу дропа с турнбакла. Оценка: 3,75



В целом шоу очень понравилось. Хочу выразить огромную благодарность организаторам, рестлерам, и отдельно: Марику, Копрогору и Яшке Цыгану.



От организаторов шоу:

P.S.: Уважаемые зрители. Если шоу вам понравилось, и у вас появилось желание заняться рестлингом, то знайте: NBPW проводит набор учеников в свою школу. Подробности вы можете узнать на сайте nbpw.by или по телефонам: 80297303614 или 80293203614

Top.Mail.Ru Betwinner