ROH SBG-TV 08.06.2013

Рубрика: ROH Автор: akvilon20

Привет всем любителям рестлинга, с Вами Akvilon20, и я представляю обзор ROH на SBG-TV.

После традиционной заставки комментаторы анонсируют, что сегодняшним мейн-ивентом станет бой между Братьями Бриско и Американскими Волками, а также состоится бой с участием Томмазо Чиампы.

В зал выходит Тру Мартини в компании Мэтта Тэйвена и Hoopla Hotties. Мартини берет микрофон и говорит, что Джею Литалу ни за что не победить Мэтта Тэйвена, а стало быть и не стать ТВ-чемпионом ROH. В зал выходит Пеппер Паркс. Мартини говорит, что знает, кто это такой. Пеппер отбирает микрофон, оскорбляет Мартини и Тэйвена, после чего атакует Мэтта микрофоном.


Паркс атакует соперника, проводит ему бэкбади-дроп и фейсбастер. Следует попытка вертикального суплекса, Тэйвен вырывается, пытается контратаковать, но пропускает удар коленом. Пеппер запирает соперника в удушающий, Мэтт вырывается, пытается провести арм-драг, но Паркс блокирует его, проводит дропкик, арм-драг и русскую подсечку. Пеппер пытается атаковать, но Тэйвен проводит ему кик с разворота, добавляет снэпмейр, после чего следует обмен ударами. Мэтт пытается провести некбрейкер, но Паркс реверсирует его в вертикальный суплекс, добавляет биг-бут, после чего следует попытка торнадо-ДДТ, но Тэйвен вырывается и проводит некбрейкер. Следует попытка фрог-сплэша, но Паркс уворачивается и забирается на турнбакл. Тэйвен контратакует энзигири, пытается провести суперплекс, но Паркс блокирует его и проводит бомбу. Следует попытка атаки с турнбакла, но Тэйвен уворачивается и проводит победный фейсбастер.

Победитель: Мэтт Тэйвен (победа удержанием).


Рестлеры обмениваются рукопожатиями, после чего Импакт атакует соперника в живот, добавляет пару чопов, но затем Чиампа контратакует своими чопами и проводит пару ударов коленом с разбегу. Импакт контратакует джобрейкером, но пропускает фул-нельсон слэм и лариат. Далее Томмазо проводит вертикальный суплекс, а к рингу выходит Майкл Элгин. Импакт перехватывает инициативу, проводит удар в живот, кик в голову, биг-бут, энзигири и блокбастер. Следует попытка атаки с турнбакла, но Чиампа скидывает соперника, проводит удар коленом в голову и слэм с турнбакла, после чего следует удержание.

Победитель: Томмазо Чиампа (победа удержанием).

После боя на ринг поднимается Элгин и говорит, что вернувшись, Томмазо попал в его список, после чего вызывает его на бой, на Best in the World.

Далее нам напоминают, как неделю назад Чиампа уничтожил РД Эванса и Кью. Ти. Маршалла.

Затем в зал выходит Стив Корино в сопровождении SCUM. Стив говорит, что все знают о том, что последние несколько лет руководство ROH совершало ошибку за ошибкой, но Найджел МакГиннес пошёл дальше всех и совершил три ошибки. Во-первых Найджел не дал тайтл-шот Мэтту Харди на Best in the World, потому что испугался того, что Мэтт станет мировым чемпионом. Во вторых Найджел не дал тайтл-шот на командное чемпионство кому-нибудь из участников SCUM, а вместо этого его получили Седрик Александер и Каприс Колеман, ну и в-третьих, Джей Литал получил тайтл-шот за ТВ-чемпионство ROH. Затем Стив провоцирует МакГиннеса, а в зал выходят Джей Литал, Каприс Колеман и Седрик Александер. Далее Корино говорит, что Каприс и Седрик уже проигрывали Ретту Тайтусу и Клифу Комптону, а значит Тайтус и Комптон заслуживают тайтл-шот, а Джей Литал чисто проиграл Джимми Джейкобсу, поэтому Стив просит не появляться их на Best in the World. Далее между рестлерами следует потасовка.


Бой начинают Эдди Эдвардс и Марк Бриско. Рестлеры обмениваются захватами, после чего Эдвардс проводит арм-драг, а Марк отвечает серией чопов. Далее на ринг выходят Джей и Ричардс. Следует обмен шолдерблоками, после чего Ричардс проводит дропкик, но пропускает удар в голову. На ринг выходит Марк, Бриско проводят двойной шолдерблок, но затем Ричардс контратакует энзигири и передаёт тэг напарнику. Бой перемещается за ринг, Эдди проводит Марку бадислэм и добавляет пару киков. Рестлеры возвращаются на ринг, где Эдвардс пытается провести вертикальный суплекс, но Марк вырывается и передаёт тэг брату. Джей проводит Эдди серию ударов, добавляет хедбат и некбрейкер. На ринг выскакивает Марк, но Эдвардс выкидывает обоих Бриско за ринг, Ричардс проводит Джею кик с апрона, а Марк получает суисайд-дайв от Эдди. Ричардс и Джей возвращаются на ринг, после чего Волки проводят Джею комбо из энзигири и удара локтем, Ричардс добавляет фейсбастер, а Эдвардс – дропкик с турнбакла. Шоу уходит на рекламу. Вернувшись, мы видим, что Ричардс держит Джея в болевом, Марк спасает брата, а на ринг выходит Эдвардс. Эдди проводит Джею серию ударов, добавляет серию чопов и энзигири. Следует попытка чин-чикера, но Джей вырывается и проводит спайнбастер. Следует одновременная передача тэгов, Марк проводит Ричардсу апперкот, добавляет хедбат, но пропускает серию киков в грудь, а затем контратакует серией чопов и проводит суплекс. Затем Марк проводит клоуслайн Ричардсу и ДВД – Эдвардсу. Дэйви пытается атаковать с турнбакла, но Марк ловит его, после чего следует комбо из слингшота и суперкика от Бриско, а также комбо из некбрейкера и бомбы. Затем Джей Бриско и Эдди Эдвардс перемещаются за ринг, где Джей запускает соперника в заграждение, после чего возвращается на ринг. Следует попытка «устройства судного дня», но Эдвардс проводит Марку энзигири. Далее Джей проводит Ричардсу суперкик, но тут же пропускает суперкик от Эдвардса, а затем контратакует биг-бутом. Ричардс поднимается, проводит Джею кик в голову и немецкий суплекс, а затем запирает его в арм-брейкер. Марк спасает брата, проведя Ричардсу элбоу-дроп, после чего обменивается ударами с Эдвардсом. Марк пытается атаковать, но Волки проводят ему комбо из флэпджека и кика в грудь, а Джей получает суперкик от Эдвардса. Далее Эдвардс и Ричардс проводят двойной стомп Марку, после чего следует попытка ещё одного комбо, но Дэйви отвлекается на Джея, а Марк проводит Эдвардсу ДДТ. Затем Марк проводит Ричардсу драконий суплекс, пытается провести ещё одну, но случайно попадает в Джея, а Волки проводят победное комбо из кика и томбстоун-пайлдрайвера.

Победители: Американские Волки (победа удержанием).

Top.Mail.Ru Betwinner