Райан Драго подписал контракт с WWE

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

Wrestling Observer Newsletter сообщает, что на днях контракт с WWE подписал рестлер Райан Драго.

Об этом изначально сообщил рестлер в своем твиттере, а в прошедшую субботу это было подтверждено на шоу Metro Pro Wrestling в Канзас Сити, где Райан регулярно выступал.

Райан начинал в Калифорнии, но в его активе также тренировки у Харли Рейса. Карьера Драго, в основном, проходила на региональном уровне — он выступал в промоушне Харли Рейса WLW (где был командным чемпионом), а также в MPW и других близрасположенных промоушнах. В его резюме также несколько матчей в «высших лигах». Так в 2009 году он принял участие в топ-инди турнире «Короли Трио» Chikara (в команде с с Остином Эйриесом и Тони Козиной), в 2006м году — в совместном турнире FIP и ROH Impact of Honor, а в начале того же 2006 года появился в эфире Impact, где вместе с известными по фильму Ready to Rumble Донованом Морганом и Майклом Модестом (являющимися его тренерами) провел короткий матч против только-только созданной группировки Latin American Xchange.

Примечательно, что у Драго весьма оригинальный персонаж. Он отыгрывает образ «олдскульного» рестлера, рубежа 19 и 20 веков (а то и раньше). Его гиммик называется «Джентльмен-костолом» (Gentleman Bruiser).

Рост Драго — 182 см, вес — 100 кг. В этом году ему исполнится 31 год. Среди его тренеров Харли Рейс, Донован Морган, Майкл Модест, а также Брайан Дэниелсон.

UPD: имя, которое Райан позже получил в NXT, — Саймон Готч. Это является отсылкой к легендарному рестлеру как раз той эпохи, что отражает в своем гиммике Райан, — Карлу Готчу.

Top.Mail.Ru Betwinner