Викторина VS 2010. Тур I

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

В этом туре нашей викторины вам предстоит угадать рестлера по его музыкальной теме.

Перед вами 15 отрывков по 10-15 секунд. Среди них есть темы 80-х, 90-х, 00-х и даже 10-х годов ХХ и ХХI века. Все эти темы взяты из нашего музыкального архива, так что можете угадывать с помощью него. Представлены только темы WWE, TNA, WCW, ECW. Все темы не сложно угадать, достаточно лишь внимательности. Но среди них есть одна действительно сложная тема, чтобы угадать ее, вам придется как следует изучить наш музыкальный архив.

Аудио-фрагменты удалены.

  1. Династия Хартов
  2. Крис Джерико
  3. Д’Анджело Динеро
  4. Мэтт Харди
  5. Папа Шанго
  6. Тэз
  7. Эсса Риос
  8. Игрок
  9. 4 Всадника
  10. Мухаммед Хассан
  11. Рэйзор Рамон
  12. Дасти Роудс
  13. Кристиан
  14. Мистер Перфект
  15. Сержант Слотер

Перед тем, как огласить результаты, напомню, что в случае равенства результатов, более высокое место получал участник, приславший свои ответы раньше.

И сразу забегу вперед, именно это определило исход Этапа!

15 из 15 верно ответили двое участников. Это старожилы VSplanet RIP и Valance. И при этом их разделила ВСЕГО ОДНА МИНУТА! Ответы RIP’а пришли 20 февраля в 23-43, а ответы Valance — в 23-44!

Следующий результат — 12 баллов. Его показали трое участников. Nash, Abruzzi и Jake. И также время поступления ответов расставило их следующим образом:
3 — Abruzzi
4 — Nash
5 — Jake.

Мы благодарим Всех участников, надеемся, Вам понравился этап, и отрадно отметить, что ни один участник не остался с «баранкой»! Некоторые темы были очень сложные, и приятно осознавать, что средний результат по этапу — это 9 верных ответов.

Top.Mail.Ru Betwinner