Рико Константино уволили, а затем вернули на работу

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Занимательная фигня.

Как вы помните, бывший рестлер WWE (а также экс-командный напарник Джона Сины) Амарико Себастьяно «РИКО» Константино в последние годы вернулся к работе полицейским.

В апреле он был уволен из полиции за то, что руководство узнало, что он занимается рестлингом в рабочее время — у него было облегченное расписание по причине повреждения колена (полученного во время игры в пляжный волейбол в августе 2012 года). С ноября прошлого года он работал по облегченному графику, но в декабре неожиданно вернулся на ринг в Лас Вегасе, где провел матч (см. ссылка выше). Начальство Рико уволило его, обвинив в сознательном обмане — грубо говоря, в том, что он халявил и симулировал травму, раз уж смог провести жесткий серьезный бой. Также его обвиняли в том, что он утаил от руководства свое возвращение на ринг.

Константино пытался объяснить, что бой является постановкой, что рестлинг для него стал способом вернуть форму, а в том шоу он выступил бесплатно. Кроме того, Константино заявил, что никак не пытался скрыть своего участия в том бое.

В результате, по истечении четырех месяцев, прошедших с момента увольнения, высшие чины поручили руководству города Таксикаб вернуть работу Константино.

Top.Mail.Ru Betwinner